Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 09:48:12
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Хороший санаторий в Беларуси (Куда можно отправить маму на лечение)
Хороший санаторий в Беларуси
nata_nata6878Дата: Вт, 22 Окт 2019, 02:18:47 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! С возрастом у людей начитают появляться проблемы со здоровьем. Так случилось и с моей мамой. Вроде ничего особенного, но что-то стала жаловаться то на боли в суставах, то на головные боли, то на общую слабость. У нее скоро отпуск и я думаю отправить ее в какой-нибудь хороший санаторий отдохнуть. Где-нибудь в лесу на берегу озера, где чистый воздух и соответственно есть различные процедуры для лечения суставов. Подскажите, куда можно купить путевку? Может, кто-то отдыхал уже в санаториях Беларуси и может что-то порекомендовать? По деньгам я на маме экономить не хочу и готова оплатить ей лечение, лишь бы она отдохнула и набралась сил, а главное- избавилась от своих проблем со здоровьем.
 
kittyvip490Дата: Вт, 22 Окт 2019, 18:18:26 | Сообщение # 2
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей бабушки здоровье плохое и мы её отправляли на лечение в санаторий Лётцы питание в санатории хорошее 4-разовое меню с элементами шведского стола и диетическое питание так чтог и вы свою маму тоже отправьте в этот санаторий условия там хорошие!
 
bond9051Дата: Ср, 23 Окт 2019, 05:24:42 | Сообщение # 3
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо что вы заботитесь о здоровье своих родных. Сейчас есть в каждом регионе России лечебно профилактические санатории. Где можно отдохнуть и поправить свое здоровье, там созданы для этого все условия.
 
diana-b93Дата: Вс, 27 Окт 2019, 17:57:50 | Сообщение # 4
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже не отказалась сейчас в санаторий отдохнуть. Устала от работы, да и обследоваться не помешало бы. А мама пусть обязательно едет это хороший шанс подлечить свое здоровье и отдохнуть, в общем. Но в хороший санаторий путевку нужно заказывать за ранее, так как может не быть мест. Я заказывала свекрови путевку в санаторий Летцы https://www.alean.ru/belarus/vitebskaya_oblast/vitebskaya_oblast/lettsy_sanatoriy / ей понравилось.

Сообщение отредактировал diana-b93 - Пн, 28 Окт 2019, 15:32:37
 
AlleatikoДата: Вс, 27 Окт 2019, 22:28:58 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вариантов для отдыха и осенью и зимой не только на южных курортах в нашей стране очень немало. Санаториев, пансионатов, в конце-концов, если здоровье позволяет, то лыжных курортов у нас хватает. И очень не лишним будет отдых в санатории и в Беларуси и в России. Смотря какой где климат.
 
lagacevavДата: Пн, 28 Окт 2019, 05:26:05 | Сообщение # 6
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зная одно, на чем действительно - это на здоровье, тем более родителей, они у нас одни и не всегда прямо могут сказать, что у них что-то болит. А отправить в санаторий и подлечиться и отдохнуть заодно
 
bond9051Дата: Пн, 28 Окт 2019, 06:44:28 | Сообщение # 7
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно, родители ни когда не скажут вам что им плохо или что-то болит. Правильно тут пишут купить не дорогую путевку в оздоровительный санаторий, ведь для них не нужно всякие молодежные прибамбасы.
 
nata_nata6878Дата: Чт, 31 Окт 2019, 02:47:07 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Я рассматриваю многие санатории Беларуси. Хочется, чтобы мама не только полечила суставы и отдохнула от работы, но и завела новых друзей, ей не хватает общения А про санаторий летцы https://www.alean.ru/belarus/vitebskaya_oblast/vitebskaya_oblast/lettsy_sanatoriy/я уже все посмотрела и прочитала, благодаря вашим рекомендациям, действительно отличное место для отдыха. Попробую забронировать ей путевку.
 
ЕвгенияДата: Пн, 27 Янв 2020, 11:09:34 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму на заметку.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Хороший санаторий в Беларуси (Куда можно отправить маму на лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz