Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 23:30:03
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Купить зимнюю резину
Купить зимнюю резину
diana-b93Дата: Пт, 01 Ноя 2019, 21:50:58 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вчера купила себе машину Ауди 80. Теперь нужно купить зимнюю резину и переобуть. Все знакомые в один голос кричат, покупай в интернете там и выбор большой и цены нормальные еще и доставка есть. Большинство сами покупали через интернет. Но как я попросила о помощи, то все заняты оказались. А я даже не знаю, на каком они сайте покупали? Может хоть сайт кто-нибудь подскажет, а я уже как-нибудь буду там разбираться.

Сообщение отредактировал diana-b93 - Пт, 01 Ноя 2019, 21:52:20
 
nata_nata6878Дата: Вс, 03 Ноя 2019, 01:05:37 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это очень актуальная тема. Скоро снег будет и надо быстро что-то думать, чтоб не оказаться в гололед на летней резине. Я тоже пока в поисках хорошей компании по продаже зимних шин. Была на авто рынке, так там все продавцы только свои шины нахваливают, да еще и б/у. Хотела бы новые купить, но не знаю пока где.
 
bond9051Дата: Вс, 03 Ноя 2019, 10:47:38 | Сообщение # 3
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные шины и не дорого можно заказать в Белоруссии через интернет магазин Автосеть. Мой сосед их прошлой зимой уже испробовал. Цепко гребут по снегу, в сугробах не застревал, по шуму так средне.
 
nata_nata6878Дата: Вт, 05 Ноя 2019, 01:46:27 | Сообщение # 4
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bond9051 ()
Качественные шины и не дорого можно заказать в Белоруссии через интернет магазин Автосеть. Мой сосед их прошлой зимой уже испробовал. Цепко гребут по снегу, в сугробах не застревал, по шуму так средне.


Я пообщалась со многими знакомыми автовладельцами и они мне многие порекомендовали действительно обратиться в сеть салона Автосеть https://autoset.by/tires/zimnie-shiny/ и купить зимнюю резину именно у них. Там качественные шины и новые. На диски любого диаметра они подберут резину, доступную по цене и даже могут на месте ее установить. Времени до гололеда осталось не много, так что буду обращаться к ним.
 
diana-b93Дата: Вт, 05 Ноя 2019, 09:08:36 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, я очень рада, что Вы мне его посоветовали. Вот собираюсь завтра оформить себе заказ на зимнюю резину. Условия мне понравились, а главное, что есть, доставка не надо черт знает, куда за ними ехать. И можно будет уже спокойно ждать зиму
 
gennnad1y67Дата: Вт, 05 Ноя 2019, 11:10:24 | Сообщение # 6
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nata_nata6878 ()
порекомендовали действительно обратиться в сеть салона Автосеть https://autoset.by/tires/zimnie-shiny/


Поздравляю Вас с покупкой, надеюсь, она окажется удачной. Ауди - отличные автомобили, они долго служат владельцам. А вот зимние шины действительно уже пора приобретать. Купить зимнюю резину сейчас проблемы не составляет, особенно в Белоруссии, где цены на эту продукцию очень демократичные.
 
AlleatikoДата: Вт, 05 Ноя 2019, 17:35:13 | Сообщение # 7
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет шин и колес точно, что можно реально а Беларуссии купить нормального качества резину. И не только резину. В интернет-магазинах типа того, что предложили хороший выбор и дисков и резины. И реально цены очень даже привлекательные, если сравнивать с ценами в России.
 
kissfm11Дата: Вт, 05 Ноя 2019, 20:44:33 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alleatiko ()
На счет шин и колес точно, что можно реально а Беларуссии купить нормального качества резину. И не только резину. В интернет-магазинах типа того, что предложили хороший выбор и дисков и резины. И реально цены очень даже привлекательные, если сравнивать с ценами в России.

Если посмотреть на то обилие товара что там предлагают, то уже в который раз понимаешь, что имея некую сумму средств, то можно купить все что угодно. Даже европейский товар. Но я считаю, что сейчас уже есть из чего выбрать у отечественного производителя.
 
regidid4Дата: Ср, 06 Ноя 2019, 14:13:10 | Сообщение # 9
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору стоит поторопиться с покупкой зимней резины. Пока еще стоит теплая погода. И вроде в ближайшую неделю морозов не ожидается. Однако надо помнить, что по нашаим правилам с 1 декабря у всех водителей ГАИ могут проверить резину!
 
vovavlad371Дата: Пн, 13 Янв 2020, 14:57:45 | Сообщение # 10
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто наберите в любом поисковике "купить зимние шины в Белоруси" и Вам предложат и город и выбор нужных шин
 
ЕвгенияДата: Чт, 16 Янв 2020, 21:55:59 | Сообщение # 11
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду.
 
viktobondarevaДата: Чт, 05 Мар 2020, 17:48:42 | Сообщение # 12
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве есть проблема в покупке ?
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Купить зимнюю резину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz