Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 17:34:43
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » стоматологическая клиника в Минске
стоматологическая клиника в Минске
vovavlad371Дата: Пн, 13 Янв 2020, 15:05:05 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продаю свою квартиру и переезжаю жить в Минск. Думаю, там у меня не будет проблем с тем, чтобы закончить протезирование зубной полости. Лечение я уже начал и заканчивать все операции придется уже в Минске. Пока не решился какие протезы выбрать – никак не могу решиться на импланты. Подскажите адрес хорошей стоматологической клиники в Минске, где я бы мог получить хорошую консультацию и закончить начатое.
 
sharonov1962Дата: Вт, 14 Янв 2020, 15:13:50 | Сообщение # 2
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно предложить вам что то конкретное, стоматологических клиник в Минске много. Попробуйте узнать, как долго работает клиника. Те, кто долго работают все таки больше вызывают доверие. Имплантация дело серьёзное и требует такого же подхода.
 
kittyvip490Дата: Вт, 14 Янв 2020, 16:54:03 | Сообщение # 3
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня живёт в Минске и зубы она лечила в стоматологической клинике Dental Estetic Clinic консультация стоматолога-терапевта стоит всего 10 рублей,а отбеливание депульпированного зуба 45 рублей так что цены хорошие обращайтесь в эту клинику!
 
kissfm11Дата: Вт, 14 Янв 2020, 21:36:20 | Сообщение # 4
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимая сумма денег, то это вопрос третий если что. Как мне кажется, то стоит лечить зубы так, чтобы не было потом проблем далее. Все же небольшая зубная боль может привезти к большим проблемам, будьте людьми рассудительными.
 
djmДата: Вт, 14 Янв 2020, 22:10:48 | Сообщение # 5
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам тоже предложил сначала хорошо поискать. А некоторые клиники готовы взяться за любую работу лишь бы только не потерять клиента. А по факту потом можно выйти от туда еще с большими последствиями.32
 
AlleatikoДата: Чт, 16 Янв 2020, 20:25:08 | Сообщение # 6
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А отбеливание зубов говорят что довольно таки несложная процедура и не стоит бояться, но я боюсь... В Минске советуют клинику https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/otbelivanie-zubov/ условия можно узнать непосредственно на сайте. Сестра двоюродная советовала эту клинику.
 
djmДата: Чт, 16 Янв 2020, 21:31:56 | Сообщение # 7
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да лечение зубов и вправду не из приятных процедур! Но вы знаете у меня дочка лечила зубы за границей, так получилось. Так вот ей ставили пломьы под общей анестезией! Так вот после того она теперь не боится ходить к клиники!
 
ЕвгенияДата: Чт, 16 Янв 2020, 21:55:13 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже решила заняться своими зубами. Была, конечно, немного удивлена тем, сколько сейчас стоят услуги стоматолога. Я даже взяла деньги в долг в ПК «Деньги в долг финанс» https://dengy.by/ . Хорошо, что оформили все быстро и без проволочек. А условия у них демократичные.
 
kissfm11Дата: Чт, 16 Янв 2020, 22:39:39 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djm ()
Ну да лечение зубов и вправду не из приятных процедур! Но вы знаете у меня дочка лечила зубы за границей, так получилось. Так вот ей ставили пломьы под общей анестезией! Так вот после того она теперь не боится ходить к клиники!

А у нас как то совсем нету общей анестезии, может я не встречал, или наши стоматологи всего боятся и просто не используют. А на счет лечения за границей, то многие приезжают к нам на лечение, так как у нас дешевле.


Сообщение отредактировал kissfm11 - Чт, 16 Янв 2020, 22:40:48
 
bond9051Дата: Пт, 17 Янв 2020, 04:19:20 | Сообщение # 10
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз был у меня общий наркоз. Было очень страшно. Но человеческий организм действительно уникален. В любой стрессовой ситуации пытается абстрагироваться. Мне помогают слова: это просто нужно пережить.
 
Serj21Дата: Пт, 17 Янв 2020, 08:46:58 | Сообщение # 11
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Минске я прожил много лет, мой отец в ставлял там импланты, до сих пор ходит с новыми зубами, держатся отлично, это говорит о том, что в Минске очень хорошие врачи, и это радует, так как я сам собираюсь ехать в Минск лечить зубы, вставлю пломбу и посмотрю цены на импланты.
 
primedentby1Дата: Вт, 18 Фев 2020, 11:40:07 | Сообщение # 12
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечила зубы в Праймдент - https://primedent.by/ по адресу пр. Победителей 104, врач - Козловская Наталья Валерьевна. Через имплантацию не проходила, отбеливала + лечила кариес. Осталась довольна, потому что удалось спасти коренной, который мне уже готовы были вырвать в поликлинике.
 
wladimir1428Дата: Вс, 01 Мар 2020, 14:08:48 | Сообщение # 13
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиник сейчас на каждом углу,видать у людей с зубами не все в порядке. Вижу по своим зубам и ухаживаю за ними и все равно портятся.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » стоматологическая клиника в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz