Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Ср, 24 Апр 2024, 08:23:57
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Сбор подписей (Изменение закона о свободе совести и религиозных организаций)
Сбор подписей
KuharДата: Вс, 20 Май 2007, 15:23:27 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
я сегодня был в Минской Новой Жизни... и там очень бурно обсуждался этот вопрос.... каждая ячейка вставала и рассказывала сколько они собрали подписей, каким образом...... я точно не помню.....
и они стравнивали 10 000 подписей - 1 круг вокруг Иерихона.......


Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
СергейДата: Пн, 21 Май 2007, 00:23:49 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Если это неугодно Господу то можете сколько хотите собирать подписи...

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
РоманДата: Пн, 21 Май 2007, 11:53:07 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Извини меня пожалуйста, но чте ты заладил, , неугодно и неугодно.
Нет, Господу угодно, чтобы ты на диване только лежал и ничего не делал.


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
рыбакДата: Пн, 21 Май 2007, 22:42:53 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
братья и сёстры как по вашему поступил бы в этой ситуации Христос. Ведь Писание говорит: "Он оставил нам пример, дабы мы шли по следам Его."
Прикрепления: 17775683.jpg (66.7 Kb)


И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
AdminДата: Вт, 22 Май 2007, 14:15:19 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Думаю, он бы ничего не подписывал. wink но не утверждаю. Дело каждого. Вообще как мне известно, когда на Новой жизни пастырь М. Кабушко говорил, чтобы люди подписывались, он говорил чтобы не все подписывались, а те кто готов нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ибо после этого могут приехать домой поговорить с вами, с работой могут возникнуть проблемы, чтобы подписи не были за компанию, а только те кто понимает что он делает. И я с этим полностью согласен.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
FragileДата: Пн, 18 Июн 2007, 00:19:21 | Сообщение # 26
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Если это неугодно Господу то можете сколько хотите собирать подписи...

но так же тоже нельзя, мы же должны что-то делать! нас откровенно притесняют. Этим законом прикраваясь очень много зла делают церквям, штрафуют за крещение на реках и т.д. наш пастор про это сегодня рассказывал. Я подписалась.


Дорогу осилит идущий
 
СергейДата: Пн, 18 Июн 2007, 09:54:41 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Иоан.15:20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово
соблюдали, будут соблюдать и ваше.


Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
M@ksДата: Вт, 17 Июл 2007, 11:34:26 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Иоан.15:20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово
соблюдали, будут соблюдать и ваше.

однако Павел пользовался правом гражданина Рима..

Quote (Admin)
Думаю, он бы ничего не подписывал. но не утверждаю. Дело каждого. Вообще как мне известно, когда на Новой жизни пастырь М. Кабушко говорил, чтобы люди подписывались, он говорил чтобы не все подписывались, а те кто готов нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ибо после этого могут приехать домой поговорить с вами, с работой могут возникнуть проблемы, чтобы подписи не были за компанию, а только те кто понимает что он делает. И я с этим полностью согласен.

Ты бы тоже не представил как Иисус мог придти и хлыстом разогнать торгующих??.. однако Он это сделал... это не бунт? Да, бунт, против того, что касается Бога!

Пока люди в штатском не пришли к тебе, ты будешь говорить, что щзакон хороший.. но когда это коснется тебя, может быть уже поздно...

А говорить, чот не было откровения, можно... только ведь ты не ждешь откровения, чтобы пойти и своего начальства попросить (потребовать) зарплату, если её задержали... а ведь точно такие же начальники пытаются ограничить тебя в проповеди Евангелия.. Неужели не стоит пользоваться правами нашей страны?? (вспомним ещё раз про Павла)...

PS: Пока не подписался, но сделаю, если будет вощзможность.. smile


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Вт, 17 Июл 2007, 11:39:13 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Сколько подписей надо собрать? Я слышал где-то около 50.000? А теперь собрано чуть больше 25.000? Где же будут брать остальные 25.000?

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
M@ksДата: Ср, 18 Июл 2007, 10:15:55 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Admin, в беларуси порядка 1% от всего населения протестанты.. это прмерно 90-100 тысяч человек... необходимо всего 50 000 подписей.. если учесть, что подписываются не только верующие.. то необходимое колчиество подписей соберется.. нужно только время...

к тому же вспомни.. недавно на форуме тут писали, что собрано десять, и спрашивали, где взятль остальные... однако уже собраны 25 000, если не больше.. так что всё в руках у Бога! только подожди и убедишься сам...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
РоманДата: Ср, 18 Июл 2007, 11:44:58 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ведь не только протестанты подписываютя, но и католики, лютеране. Я думаю католики даже более активно чем мы защищают свои ценности. А мы ждем откровения...

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
M@ksДата: Ср, 18 Июл 2007, 16:18:18 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Роман,
мне это напомнило, как фарисеи просили у Иисуса знамения.. так и мы иногда (не утверждаю, что в этой ситуации, но всё-таки) ждем знамения или откровения... smile


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан


Сообщение отредактировал M@ks - Ср, 18 Июл 2007, 16:20:40
 
РоманДата: Ср, 18 Июл 2007, 16:22:20 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже...
Хотя если руководство церкви сказало не пописываться - мы должны слушаться, если сказало решать самим - каждый решает сам. Как это было у нас к примеру.


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
M@ksДата: Ср, 18 Июл 2007, 16:58:32 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Роман)
.. если руководство церкви сказало ... решать самим - каждый решает сам..

мудрое, однако, руководство... Слава Богу!


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Сб, 25 Авг 2007, 14:20:14 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote
Сбор подписей

Ну сколько их уже там, кто знает?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
StafДата: Сб, 25 Авг 2007, 16:33:46 | Сообщение # 36
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin!
а почему мы должны прятаться каждый в своём угле????Мы должны бороться с тем беззаконием которое твориться в нашей стране!!!!Мы должны стоять в проломе за нау СТРАНУ!!!И стараться,чтобы в нашей стране были христианские законы!!
Тебе,что не хочеться,чтобы у нас конституция соответствовала с законами и заповедями в библии????????
 
RocxyДата: Сб, 25 Авг 2007, 23:29:16 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 21
Статус: Offline
Staf
Quote
чтобы у нас конституция соответствовала с законами и заповедями в библии????????

АМЕН!!!!


Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

Сообщение отредактировал Rocxy - Пн, 27 Авг 2007, 18:33:51
 
AdminДата: Пн, 27 Авг 2007, 11:49:13 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Staf)
а почему мы должны прятаться каждый в своём угле????Мы должны бороться с тем беззаконием которое твориться в нашей стране!!!!Мы должны стоять в проломе за нау СТРАНУ!!!И стараться,чтобы в нашей стране были христианские законы!!
Тебе,что не хочеться,чтобы у нас конституция соответствовала с законами и заповедями в библии????????

Ну сколько их уже там, кто знает? Меня интересует на каком уже этапе эта акция, в середине, уже завершается, потому что достигнуто необходимое колличество подписей или как? А вы сразу вам не интересно, вы безразличны... Чтобы был безразличен, то и не нёс постоянно на руках молитвы нашу страну. wacko


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
РоманДата: Пн, 27 Авг 2007, 13:30:25 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знаю сколько собрали, что-то сейчас тихо с этим делом...

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
M@ksДата: Пн, 27 Авг 2007, 14:21:25 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
вроде как собрано около 25-30 тысяч... smile

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Сбор подписей (Изменение закона о свободе совести и религиозных организаций)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz