Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Вт, 16 Апр 2024, 07:38:25
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Для парней (Всё что касается парней...)
Для парней
@RTEMДата: Чт, 19 Июл 2007, 01:24:04 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (businka)
Братья можно спросить вас????
Реальная ситуация - общение, братья+сёстры=молодежь.... И тут парни начинают подкалывать друг друга на свои мужские, либо только им понятные темы... Чем вы руководствуетесь в такие минуты??? Показать свой интелект, остроту или простите за грубость- невоспитанность???? последнее время очень часто вижу это и слышу.... уж больно не приятно и даже противно.... спрашивала мнение сестёр на этот счёт -- если б вы только слышали, то уж наверно больше так не делали....
замечу, сёстры, при братьях не позволяют себе колкие слова в отношении друг другу или приколы, которые не совсем всем понятны и уместны....

ну вообще..... дух общения я стараюсь чувствовать...... Бог как то с детства меня..... вознаградил таким "талантом"...
естно говоря не очень комфортно себя чувствую, когда начинаю общатся в компании на понятную тему только одному человеку... (но впрочем смотря в какой компании)....
А я всегда против тупых подколов... и унижений безоснавательных.... по шапке сразу за такое.....
ну а если это в мой адрес., то стараюсь промолчать...
молчи - будь умным...


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
РоманДата: Чт, 19 Июл 2007, 12:07:48 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно, братья, что то я не могу проследить смысла и темы этого раздела...

Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
AdminДата: Чт, 19 Июл 2007, 12:39:23 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Роман)
Если честно, братья, что то я не могу проследить смысла и темы этого раздела...

Помоему тема звучала в начале всей этой темы:
Quote (@RTEM)
И так преступим, что сегодня многоуважаемые сёстра думают о братьях, что устраивает, что надо подкорРЭктировать, чего бы вы хотели пожелать нам...
Что думаю братья сегодня по поводу братских отношей в церкви... какие возникают вопросы?

Вот и общаются тут на братские вопросы, т.е. относящиеся к братьям.

Quote (businka)
Реальная ситуация - общение, братья+сёстры=молодежь.... И тут парни начинают подкалывать друг друга на свои мужские, либо только им понятные темы... Чем вы руководствуетесь в такие минуты??? Показать свой интелект, остроту или простите за грубость- невоспитанность???? последнее время очень часто вижу это и слышу.... уж больно не приятно и даже противно.... спрашивала мнение сестёр на этот счёт -- если б вы только слышали, то уж наверно больше так не делали....
замечу, сёстры, при братьях не позволяют себе колкие слова в отношении друг другу или приколы, которые не совсем всем понятны и уместны....

А последнее время стал замечать что некоторые "прикалываются" не взирая ни на кого, т.е. те приколы которые проходят в братском кругу, выносят на обозрение сестёр, а от них им совсем не удобно...

Вот и напрашивается вывод, чтобы просить у Бога помощи обуздывать свой язык.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
businkaДата: Пт, 20 Июл 2007, 10:32:55 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
А последнее время стал замечать что некоторые "прикалываются" не взирая ни на кого, т.е. те приколы которые проходят в братском кругу, выносят на обозрение сестёр, а от них им совсем не удобно...

Аминь!!!!
ВЫВОД: братья, не поступайте так - будьте благоразумными и мудрыми.....


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
mawkaДата: Пн, 23 Июл 2007, 20:57:50 | Сообщение # 65
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень ценю дружбу парней! У меня всегда были парни лутшими друзьями, с ними можно поговорить, дадут совет, а девченки могут предать, переступить и пойти дальше, чтоб только им было выгодно...(знаю с пережитого...)
cry wacko


Життя не легка річ,
І жити справді варто!
Життя це темна ніч,-
А я стою на варті!!!
 
IrynaRuДата: Пн, 23 Июл 2007, 23:50:20 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
ne povezlo tebe,mawka.Sredi devchenok est' ochen' xoroshie dryz'ya,vozmozhno ti ix prosto eshe ne vstrechala...

-PyckeBa-
 
АдейкаДата: Пн, 23 Июл 2007, 23:50:57 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще во всех брацьев есть свои компании.И эти компании легко общаются друг с другом.Это означает, что мы более-менее дружны.У братьев все окей, но есть одно НО. Многие заигрывают с девченками , которые из мира и даже более чем заигрывают.Брацья вам че сестер из церкви мало?Одумайтесь!

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
IrynaRuДата: Вт, 24 Июл 2007, 05:01:04 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Адейка)
но есть одно НО. Многие заигрывают с девченками , которые из мира и даже более чем заигрывают.

из собственного опыта знаешь?....шучу......некоторые девченки поступают еще хуже.... sad


-PyckeBa-
 
M@ksДата: Вт, 24 Июл 2007, 11:23:54 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (IrynaRu)
некоторые девченки поступают еще хуже

Quote (IrynaRu)
Многие заигрывают с девченками

а я знаю много тех (обоих полов), кто ведет себя на много лучше... почему мы о плохом.. таковых меньшенство!!!


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
АдейкаДата: Вт, 24 Июл 2007, 23:19:49 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
От мальнькой бомбы остаются большие последствия.В этом случаи также. Хоть их мало, но это может сильно подкосить репутацию верующих, и вообще церкви в этом мире.

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
AdminДата: Пн, 04 Фев 2008, 03:25:04 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
А темка-то подзабытая уже...

Парни, а точнее братья, посоветуйте как лучше (в плане более продуктивнее) изучать Библию? Может стоит пойти в теологический интситут?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Iriso4kaДата: Пн, 04 Фев 2008, 09:52:44 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, я не парень и не брат, но... мне очень понравился метод разбора отрывка из Библии на конфе.

Quote (Admin)
Может стоит пойти в теологический интситут?

Из собственного опыта: если это "пойти" будет осознанным!!!


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
Miss_terДата: Пн, 04 Фев 2008, 12:38:30 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Iriso4ka)
метод разбора отрывка из Библии

Манускриптный метод... smile Весьма продуктивно и интересно... Правда, времени многова-то требует, а так... wink


...святой да освящается еще...
 
M@ksДата: Пн, 04 Фев 2008, 13:29:00 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
Может стоит пойти в теологический интситут?

Quote (Miss_ter)
Манускриптный метод

а в ТИХВЕРБе разве манускрипту учат... что-то я сомневаюсь...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
Miss_terДата: Пн, 04 Фев 2008, 15:57:18 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (M@ks)
а в ТИХВЕРБе разве манускрипту учат...

Ну вроде манускриптами "обзывали" те кусочки из Библии, которые мы изучали на отдельных листах! Так что не сомневайся! cool


...святой да освящается еще...
 
AdminДата: Пн, 04 Фев 2008, 17:12:50 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (M@ks)
ТИХВЕРБ

А что за организация такая? Кстати, люди, а кто может подробнее объяснить суть этого манускриптного (от английского какого-то слова, что в переводе означает разбор стишка за стишком) метода разбора Библии? Ведь не каждый мог побывать на этой конференции?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
M@ksДата: Вт, 05 Фев 2008, 10:45:57 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
Ну вроде манускриптами "обзывали" те кусочки из Библии, которые мы изучали на отдельных листах! Так что не сомневайся!

ты не совсем прав... манускрипт - это не кусочки из Библии , это метод разбора библейского текста. Причем довольно времязанимательный, но при этом интересный и увлекательный... если ьудет время позже попробую опистаь практику, если конечно её не напишут люди, побывавшие на конфе..

Quote (Admin)
А что за организация такая?

Теологический Институт Христиан Веры Евангельской Республики Беларусь - место ,куда ты учиться хочешь пойти...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Вт, 05 Фев 2008, 14:16:58 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (M@ks)
место ,куда ты учиться хочешь пойти...

Я такого не говорил... Я говорил, или обязательно туда идти учиться?..!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Вт, 05 Фев 2008, 15:11:16 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (M@ks)
манускрипт - это не кусочки из Библии , это метод разбора библейского текста. Причем довольно времязанимательный, но при этом интересный и увлекательный...

Я же не сказал, что мы за 5 минут это все делали... Этот метод действительно долговременный. Мы часа 2 там это делали. А про кусочки, так кусочки- манускрипты, а метод-манускриптный. Мы это не первый раз уже делаем.


...святой да освящается еще...
 
M@ksДата: Ср, 06 Фев 2008, 14:45:14 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Miss_ter, ок. ок. тогда начни в ветке про ССХ тему рассказав про манускрипт. .как эт опроисходит. .может кому-т опонравится...;)

"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Для парней (Всё что касается парней...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz