Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 02:31:31
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Разочарование (Почему у христиан такое происходит?)
Разочарование
@RTEMДата: Чт, 07 Июн 2007, 16:42:13 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (olka_krask)
Но слава Богу,большенство из них понимают сестёр!

а иногда и причешуть сестёр не слабо.... с любовью правда, но сделают для того, чтобы хорошие сёстры стали ещё лучше.... wink


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
Katya_KraskДата: Чт, 07 Июн 2007, 16:48:03 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
Quote (olka_krask) Но слава Богу,большенство из них понимают сестёр!

а иногда и причешуть сестёр не слабо.... с любовью правда, но сделают для того, чтобы хорошие сёстры стали ещё лучше....

Такое могут сделать только хорошие братья!!! ok

 
LoyalДата: Чт, 07 Июн 2007, 17:16:58 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Katsia_Va)
Но часто приходится сталкиваться с тем,что "в глаза одно,за глаза-другое"...И,чаще всего,мы этого не можем ожидать от близких и дорогих людей,но ...Почему?

Очень жалко, что мы начинаем об этом задумываться лишь тогда, когда нас кто-то разочаровывает, а как сами..., мысль об этом в голову даже не приходит. А вообще все мы люди и всю жизнь нам приходится сталкиваться с разными разочарованиями. Хорошо Kuhar про золотое правило жизни где-то говорил. Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились, и будет меньше разочарований.


"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
Katsia_VaДата: Чт, 07 Июн 2007, 18:36:20 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Loyal)
Очень жалко, что мы начинаем об этом задумываться лишь тогда, когда нас кто-то разочаровывает, а как сами..., мысль об этом в голову даже не приходит. А вообще все мы люди и всю жизнь нам приходится сталкиваться с разными разочарованиями. Хорошо Kuhar про золотое правило жизни где-то говорил. Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились, и будет меньше разочарований.

Вот...вот...
но люди иногда думают,а почему я должен первым так делать,пусть делают так другие...

А вообще,самое страшное разочарование-разочарование в друге... cry


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
LoyalДата: Чт, 07 Июн 2007, 18:42:39 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Разочарование в друге...
Жаль, что ты друг для кого-то до тех пор, пока тебе плохо. А когда все хорошо, то появляются новые друзья, а про старых почему то и не вспоминают. Вот и разочарования отсюда все.


"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
Katsia_VaДата: Чт, 07 Июн 2007, 18:52:10 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Loyal)
Жаль, что ТЫ друг для кого-то до тех пор, пока ТЕБЕ плохо

Вот-вот... Да,значит,такая и дружба...Зачит,она так и ценилась...Значит,она была так важна для тебя...
Ай,эту тему можно продолжать и продолжать,но...
Можно с кем-то дружит,просто идеализировать человека и дружбу,а он...вроде и слова красивые говорил,и ещё что,а там...то подлянка,то обиды непонятные,то вообще непонятки,то ещё что...


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
LoyalДата: Чт, 07 Июн 2007, 18:56:21 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Katsia_Va)
то подлянка,то обиды непонятные,то вообще непонятки,то ещё что...

Иногда обид-то и нет, но надо же всем вокруг говорить, что у него/нее они есть и знаешь, появляются. Просто наверное надоедают кому-то старые друзья... Ничего, переживем!


"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
Katsia_VaДата: Чт, 07 Июн 2007, 19:07:06 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Loyal)
Иногда обид-то и нет, но надо же всем вокруг говорить, что у него/нее они есть и знаешь, появляются. Просто наверное надоедают кому-то старые друзья... Ничего, переживем!

Надеюсь,ты найдёшь отличного друга! smile


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
LoyalДата: Чт, 07 Июн 2007, 20:44:17 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня есть настоящие друзья :D. Причем есть одна подруга, в которой я еще никогда не разочаровывалась, хотя сама ее разочаровывала столько раз... sad Но несмотря на это мы с ней дружим! И я ее ценю сейчас намного больше, чем раньше. И я уверена, что это настоящий друг.

"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
olka_kraskДата: Чт, 07 Июн 2007, 22:22:22 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Katya_Krask)
Такое могут сделать только хорошие братья!!!

@RTEM, Да, так могут сделать только ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ братья!!! wink
Артём, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!(ты знаешь за что!) smile


"Не подражай ближнему твоему,если он не подражает ХРИСТУ!!!"

*Olka_Krask*

 
AdminДата: Чт, 07 Июн 2007, 22:33:57 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Katsia_Va)
А вообще,самое страшное разочарование-разочарование в друге...

А я бы так не сказал, в друге сегодня разочаровался, а завтра у тебя уже новй друг или вообще друга нету, вот на мой взгляд и я этого придерживаюсь!!! страшное самое разочарование - это разочароваться в Боге, в нашем Отце, в нашем Творце, в Том Кто был от начала, если мы в нём разочаруемся - жизнь наша потеряет всякий смысл, и тогда никакой друг и подруга не помогут заполнить это разочарование! Поэтому основание на друзьях строить - опастно, оно упадёт, мыдолжны укреплятьс и больше и больше доверяться Богу, а Бог нас никогда тогда не разачорует.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
businkaДата: Чт, 07 Июн 2007, 23:10:16 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
страшное самое разочарование - это разочароваться в Боге, в нашем Отце, в нашем Творце, в Том Кто был от начала, если мы в нём разочаруемся - жизнь наша потеряет всякий смысл, и тогда никакой друг и подруга не помогут заполнить это разочарование!

Я думаю, что в Боге нельзя разочароваться... Господь никогда не дает повод для этого. Просто всё зависит от человека в этом плане. Кем для него является Бог? Основание жизни или палочка- выручалочка? Если первое, то ни о каком разочаровании не может быть и речи. Ну, а если второе, то это опасное состояние.... и разочарование - это как одно из его проявлений(состояния то есть)


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
@RTEMДата: Пт, 08 Июн 2007, 13:03:06 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
olka_krask, wink

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
TimonchikДата: Чт, 14 Июн 2007, 12:55:26 | Сообщение # 34
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Боге не разочаровывает люди разочаровывают...
 
AdminДата: Чт, 14 Июн 2007, 15:08:21 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Timonchik)
Боге не разочаровывает люди разочаровывают...

Я и не говорил, что Бог разоровывает нас, мы можем разочаровываться и обижаться на Бога, хотя это не правильно...


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
TimonchikДата: Чт, 21 Июн 2007, 14:48:06 | Сообщение # 36
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
мы можем разочаровываться и обижаться на Бога, хотя это не правильно...

лучше не обижаться на Бога.
 
AdminДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:48:17 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Timonchik)
лучше не обижаться на Бога.

это понятно что лучше, но ведь есть люди, которые разочаровываются, но почему они думают что Бог виноват в их разочаровании? Ведь они сами в этом виноваты?!!!!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ЛьвицаДата: Вт, 10 Июл 2007, 15:03:31 | Сообщение # 38
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Admin)
это понятно что лучше, но ведь есть люди, которые разочаровываются, но почему они думают что Бог виноват в их разочаровании? Ведь они сами в этом виноваты?!!!!

Во всём виноваты люди. И только мы должны отвечать за свои поступки


Светская львица.
 
Katsia_VaДата: Вс, 15 Июл 2007, 23:15:42 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Что делать,когда люди становятся безразличны,когда кажется,что тебя все вокруг только осуждают,когда в сердце пустота,когда ты уже ничего не понимаешь,когда устаёшь от взаимоотношений,которые кажутся бессмысленными из-за того,что пришлось пережить?

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
LordikДата: Пн, 16 Июл 2007, 00:06:37 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто берёшь открываешь библию и перечитываешь её заново, и те должно помочь.....
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Разочарование (Почему у христиан такое происходит?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz