Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 05:47:22
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Молитвы » Благодарности » Благодарю Бога за... (Вам есть за что Христа благодарить?)
Благодарю Бога за...
@RTEMДата: Сб, 10 Мар 2007, 04:27:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак... wink Тема многогранная..... И очень многосторонняя и имеет много направлений....
Через каждую такую ситуацию мы становимся всё ближе к Богу, и более того укрепляется наша вера... tongue

Вспоминаю старую песню, там есть такие слова: "милости Господни вспоминай, считай, в сердце до единой всех их повторяй..."
angel

Так вот, если вы уверенны что какое-то действие сделал в вашей жизни БОГ.....можете рассказать об этом. Пусть это будет не очень большое, но всё равно Господу славу лучше воздать, так как :" кто верен в малом, будет поставлен над многим"...
Это будет в назидание всем и просто хороший пример, в каких ситуациях люди доверяются Богу, как Бог действует в жизни.

Итак, начнём. Благодарю Бога за:


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...

Сообщение отредактировал Admin - Вт, 24 Апр 2007, 10:38:24
 
Katsia_VaДата: Чт, 07 Июн 2007, 18:56:17 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
За отличную сдачу экзаменов...

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
ANGELOДата: Чт, 07 Июн 2007, 22:54:08 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 20
Статус: Offline
Я сегодня сдала экзамен по истории на 8! СЛАВА БОГУ! hands

Научись видеть невидимое...
 
рыбакДата: Чт, 07 Июн 2007, 23:43:15 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Бога за сегодняшний день. В этот день мы проводили в последний путь нашу дорогую сестру-старицу Надежду Ивановну Касьян. В этом году ей было бы уже 82 года. Но у Бога были другие планы и Он взял её к Себе.
Самое интересное, что Бог расположил сердца её детей, и они всё сделали так как она хотела. Мы смогли провести вчера в доме её дочери служение (где она и жила последние годы). Да, кстати, муж её дочери в прошлом председатель исполкома Берестовицы. Это было для них вдвойне труднее сделать, потому что городок наш небольшой и каждый знает друг друга.
Мало того, мы и сегодня всё сделали как положено. Было тоже траурное служение, Слово Божье и песнопение, приезжали помочь братья из Волковыска и Мостов.
После всего этого мы смогли быть в ресторане, где всё тоже было сделано как положено, не было никакого спиртного.
Вообще после всего прошедшего, многие люди говорили много хороших слов, одна женщина делилась своими впечатлениями, сказала что всё прошло очень торжествено и по настоящему хорошо, даже сказала что вы наверное професионалы, а мы просто самые обычные члены поместной церкви.
Сестра Надежда, действительно была светильником в нашей местности. Когда ещё не было ничего в нашей местности, она ездила в Барановичи на служение в ЦХВЕ "СПАСЕНИЕ". Это был молитвенник и труженик. Благодаря её стараниям, в Берестовице появилась Церковь, когда приезжали братья труженники на ниве Божьей, среди них были и Михаил Кеба с группой "ЖИВАЯ ВОДА". Они всегда были накормленны и имели ночлег. Можно ещё много расказывать о том, что было сделано её молитвами и трудами. Вся её жизнь хоть и не была усеянна розами, на её пути было больше шипов, но нисмотря ни на что она оставалась верна Господу.
СЛАВА БОГУ за то, что Он дал нам пример её жизни для многих из нас сегодня живущих.
Пусть то, что было посеяно её при жизни и в сегодняшний день, даёт свои всходы и плоды.
И ещё раз, за всё СЛАВА БОГУ.
Аминь.


И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)


Сообщение отредактировал рыбак - Пт, 08 Июн 2007, 22:45:54
 
Dc_TalkДата: Пт, 08 Июн 2007, 00:05:37 | Сообщение # 44
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарность Богу за Его любовь и что Он отвечает на наши просьбы, и отвечает так чудесно, что мы даже представить не можем.....Я благодарю Бога за Его заботу, охрану, милость, и что Он всегда рядом.........

Стремитесь к Богу...
 
@RTEMДата: Сб, 16 Июн 2007, 22:20:44 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Благодарю Бога, Он благословил меня и я сдал ЭКЗАМЕН ПО ФИЗИКЕ...... ухххххх.......
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СТАВЛЮ ВСЕМ КОФЕ!!! booze СТАВЛЮ ВСЕМ КОФЕ!!! booze СТАВЛЮ ВСЕМ КОФЕ!!!


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
SverigeДата: Вс, 17 Июн 2007, 00:12:00 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Огромная благодарность Богу за Его милость ко мне. Бог усмотрел хорошее место прохождения технологической практики.
 
ФишкаДата: Вт, 19 Июн 2007, 23:42:12 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Благодарю Бога, что Он сохранил мою жизнь. Я вчера попала в аварию. Никогда не пользовалась ремнём безопасности, а вчера пристегнулась, наверное, было бы хуже, если бы ехала не пристёгнутая. А так только синяки на руках от airbag и ещё щеку сильно прикусила. Слава Богу никто не пострадал. ЛЮДИ! ПРИСТЁГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! АМИНЬ.
Ещё одна благодарность Богу за благополучную поездку в Беларусь. Там были такие явные мвешательства Божии, что молчать просто не возможно!!!


Живущий под кровом ВСЕВЫШНЕГО
 
businkaДата: Ср, 20 Июн 2007, 01:33:56 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Бога за ФИШКУ!!!! Очень хорошая и весёлая девчёнка.
Благодарю Бога, что Он сохранил ее в этой страшной (особенно для девушек;....ко мне присоединяются все девченки, которые ездят на машине) ситуации.


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!

Сообщение отредактировал businka - Ср, 20 Июн 2007, 01:34:47
 
AdminДата: Ср, 20 Июн 2007, 13:32:03 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Благодарю Бога за здачу второго экзамена, и за то что Бог - наше прибежище и крепость.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
TанинаДата: Ср, 20 Июн 2007, 13:53:09 | Сообщение # 50
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
во-первых за спасение и руководство по жизни. начинаю понимать что из-за грехов -- неверия в Его любовь мне и бывает плохо и опускаются руки. всем успехов!

почему бы и нет?
//Мы рождены чтобы стать свободными во Христе здесь и там//
 
Katsia_VaДата: Ср, 20 Июн 2007, 23:42:00 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Слава Господу за мудрость,которую он даёт,за разрешение проблем и за друзей.

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
AdminДата: Вс, 08 Июл 2007, 00:55:49 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
За неделю, проведённую в лагере 2007! За Его присутсвие и явление Славы!!!

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
dr_UMMERДата: Пн, 09 Июл 2007, 00:18:32 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Admin)
За неделю, проведённую в лагере 2007! За Его присутсвие и явление Славы!!!

Присоединяюсь! bye


Никогда не спорь с глупыми.Сначала они стянут тебя на свой
уровень,а потом побъют своим опытом.
 
businkaДата: Сб, 14 Июл 2007, 23:35:22 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю моего Бога за то, что Он настолько близко ко мне..... За то, что особенно в последние дни, недели Его забота о мне так велика........... За Его обетования и определения для моей жизни. Спасибо ОГРОМНОЕ за лагерь и Его работу в моём сердце, за друзей которых я приобрела именно там. Благодарю за то, что я увижу Его и буду всегда с Ним!!!!!!!!!

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
AdminДата: Вс, 15 Июл 2007, 00:57:30 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
За то что Бог учит смирению...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
businkaДата: Чт, 19 Июл 2007, 00:52:44 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо, что господь даёт мудрость и терпение....

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
To_YouДата: Чт, 19 Июл 2007, 23:43:29 | Сообщение # 57
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень благодарна БОГУ за его милости и за то что он благословляет нашу семью!!!!! На той неделе у нас родился братик вот только вчера привезли из род дома, для меня это большая милость то что он подарил мне братика! smile Слава БОГУ за все его милости!!!!!!!

СОБЛЮДАЮЩИЙ ПРАВДУ И МИЛОСТЬ,найдет жизнь правду и славу.
Притчи 21:21
 
АдейкаДата: Чт, 19 Июл 2007, 23:49:58 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Бога за все, а в особенности за то что он меня явно сохронял столько раз от смерти, что мне нехватит всех пальцев,чтобы это сосчитать.

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
dr_UMMERДата: Пт, 20 Июл 2007, 13:30:40 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (To_You)
Я очень благодарна БОГУ за его милости и за то что он благословляет нашу семью!!!!! На той неделе у нас родился братик вот только вчера привезли из род дома, для меня это большая милость то что он подарил мне братика!Слава БОГУ за все его милости!!!!!!!

Мои поздравления
hands hello ok rolleyes teehee up v biggrin


Никогда не спорь с глупыми.Сначала они стянут тебя на свой
уровень,а потом побъют своим опытом.
 
АдейкаДата: Пт, 20 Июл 2007, 23:25:09 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
Слава Богу за хороший день.

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
Форум » Молитвы » Благодарности » Благодарю Бога за... (Вам есть за что Христа благодарить?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz