Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 18:00:12
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Молитвы » Благодарности » Благодарю Бога за... (Вам есть за что Христа благодарить?)
Благодарю Бога за...
@RTEMДата: Сб, 10 Мар 2007, 04:27:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак... wink Тема многогранная..... И очень многосторонняя и имеет много направлений....
Через каждую такую ситуацию мы становимся всё ближе к Богу, и более того укрепляется наша вера... tongue

Вспоминаю старую песню, там есть такие слова: "милости Господни вспоминай, считай, в сердце до единой всех их повторяй..."
angel

Так вот, если вы уверенны что какое-то действие сделал в вашей жизни БОГ.....можете рассказать об этом. Пусть это будет не очень большое, но всё равно Господу славу лучше воздать, так как :" кто верен в малом, будет поставлен над многим"...
Это будет в назидание всем и просто хороший пример, в каких ситуациях люди доверяются Богу, как Бог действует в жизни.

Итак, начнём. Благодарю Бога за:


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...

Сообщение отредактировал Admin - Вт, 24 Апр 2007, 10:38:24
 
АнкаДата: Вс, 16 Сен 2007, 16:08:18 | Сообщение # 81
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Бога за то лето,когда я имела возможность первый раз приехать в Беларусь и найти там замечательных братьев и сестричек,которые всегда готовы поддержать в молитве.СПАСИБО ИИСУСУ!!! biggrin

Мы теряем радость жизни сегодня,если слишком беспокоимся о том,что будет завтра!!!
 
АдейкаДата: Пн, 17 Сен 2007, 20:40:10 | Сообщение # 82
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Бога за то , что он обильно благословляеь меня.

Бог ли незащитит избранных своих...Луки18:7
 
RocxyДата: Вт, 18 Сен 2007, 20:12:35 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 21
Статус: Offline
благодарность Богу за хорошее начало в учебе....как говориться "как начнешь-так и закончишь"

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
 
ANGELOДата: Ср, 03 Окт 2007, 22:40:18 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Бога за мои 16 лет...

Научись видеть невидимое...
 
Katsia_VaДата: Ср, 03 Окт 2007, 23:04:49 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Слава Богу за то,что мне домой сегодня звонила математица и вставила по 1 число....

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
EditaДата: Сб, 13 Окт 2007, 23:50:05 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
ja blagadarna Bogu za nashu cerkov, nedavna mi praznavali jubilej cerkvi, jubilei ghora atakze prazdnik zatvi odnavremenna. Bila mnoga gastei, sluzenyje proxodila ves den, svobodnix mest ne bila biggrin Slava Bogu, vsio v Ego rukax
 
VitaliyДата: Вс, 14 Окт 2007, 03:27:37 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
За то что Бог меняет мой разум,мою жизнь.От многого мне пришлось отказаться за это я тоже благодарю Бога.В общем за то что Он пострадал за нас на кресте.
 
DANIELLAДата: Пн, 15 Окт 2007, 00:59:30 | Сообщение # 88
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю Бога за: прекрасную молодёжь ц. Спасение г. Барановичи!!!!! happy Пусть Господь ещё больше вас благословит!!!!!!!!!!! smile ........и ваш сайт тоже!!!!!!!! biggrin

Знать Библию - хорошо, знать Автора - ещё лучше!
 
СярожкаДата: Вт, 16 Окт 2007, 23:38:23 | Сообщение # 89
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю Бога за:сегоднешний день и за брацкую молитву, Бог обильно нас благославил!!!!

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
 
ОлегДата: Вт, 23 Окт 2007, 20:57:23 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Offline
благодарю Бога за новую работу!!!

Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
 
SergейДата: Сб, 29 Дек 2007, 02:15:32 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарю Бога за эту пятницу, последнюю в году, за чудесное служение.
Благодарен за этот год, Господь обильно благословил, Он сохранил мне жизнь 9 марта 2007 года, мои некоторые однокласники, могли услышать о нашем Спасителе. Бог, по молитвам, привел некоторых учеников моей школы. В этом году я нашел свое служение, Бог чудесно все устроил, я славлю Его. Господь, проявился для меня, как Бог, и я смог его принять. Благодарен Богу за трудности, через которые Он проводит. Он дает силы, подкрепляет, за это я Ему признателен и благодарен.
[b][color=red]


Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
ИнкаДата: Сб, 09 Фев 2008, 11:36:24 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Бога за прошедшие каникулы! И за все, за все, за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К последнему мгновению мы будем готовы, когда будем готовиться к нему каждое мгновение!
 
christianДата: Сб, 09 Фев 2008, 19:33:08 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Бога за пополнение нашей молодёжи и за то что несмотря ни на что Он благословляет меня
 
Miss_terДата: Вс, 10 Фев 2008, 00:54:34 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарность Богу за успешно закончившуюся сессию smile и многообещающее начало нового семестра...! wacko

...святой да освящается еще...
 
цветочекДата: Пт, 29 Фев 2008, 14:30:54 | Сообщение # 95
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Бога за испытание,за точто он благославил мою сессию.везде была видна его рука.за точто он мне посылает людей которым я могу говорить о Боге.за точто он мнея спас.А еще благодарю Бога за моих родителей. мама у же очень сильно приблизилась к Богу.и начала думать о всевышнем.папа был в церквеи Спасение. они с мамой возилипродукты для строителей воскресной школы.и папа так плохо не думает о нашей церкви,как думал раньше.а еще благодарю Бога за Владимира Якубовича.я все служение записала на диктофон и полказала папе.он у меня музыкант.и пап сказал,чтоя плохо сделала,что не пригласила его.и он несколько раз задень спросил когда он приедет снова,чтобы сходить и послушать.Благодарю Бога за пастыря,за Николая Федорова,за всю молодежь.ЗА ВСЕ ЕМУ СЛАВА.АМИНЬ,

Добавлено (29 Фев 2008, 14:30:54)
---------------------------------------------
Благодарю Бога за тех друзей которых он мне дает.сегодня утром Иисусисцелил мое горло.без лекарств.За все ему слава Аминь

 
ЮжнаяДата: Вс, 02 Мар 2008, 08:44:46 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Господу, что я смогу испытать счастье смерти!!!

 
AdminДата: Вс, 02 Мар 2008, 15:18:26 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Благодарю господа, за то, что Он делает не так как мы запланируем, а так как хочет Он (конечно если мы согласны на это). Так в пятницу, я планировал поехать в один город другой на молодёжное служение, но послушавшись маму, остался дома, и тут поступило предложение сходить на ХЕОП на семинар "Гомелетика", который проводил Женя Бейня, мне он понравился, много вещеё оказались полезными. Слава Богу.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ANGEL_OKДата: Вс, 02 Мар 2008, 20:27:43 | Сообщение # 98
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Бога за Его благословенния в учебе!!!
У меня недавно был день рождения и в этот день я не пошла в Техникум. В этот день у нас должен был быть зачет по 3-м темам. Я попросила Бога, чтоб этот зачет отменили...ведь мне потом необходимо будет его пересдавать одной.
На следующий день я прихожу и мне говорят , что ничего не писали....Слава Богу !!!
А моя одногруппница мне сказала, что мне всегда везет, что всегда когда меня нет все зачеты переносят, т.е у меня никогда нет долгов...Слава ИИСУСУ!!! Он всегда слышит наши молитвы!!!!!! yes


Как бы тяжело не было...главное помнить, что ИИсус рядом
 
цветочекДата: Вс, 02 Мар 2008, 22:30:54 | Сообщение # 99
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Бога за исцеление Любы Латышевич.Вчера ее Бог исцелил от сахарного диабета.и еще я благодарю Бога за то что Иисус мне дал сил выстоять 3-х дневный пост.первых 2 дня была духовная Борьба,а на третий день пришла победа.Была очень сокрушенная молитва.И в сердце мне Господь дал понять,что придет исцеление.За ВСЕ ЕМУ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mashkaДата: Чт, 22 Май 2008, 14:05:27 | Сообщение # 100
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
я благодарна Богу за то, что вот уже 4 года Он меня благословляет тем, что я могу находиться в Барановичах. Он по силам дает участие в служениях. И я вижу Его руководство в своей жизни.

Добавлено (22 Май 2008, 14:05:27)
---------------------------------------------
сегодня я сдала экзамен по управлению дошкольным образованием. Меня Бог благословил, и я очень благодарна за Его милость ко мне.


Марина Шиколай
 
Форум » Молитвы » Благодарности » Благодарю Бога за... (Вам есть за что Христа благодарить?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz