Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Ср, 24 Апр 2024, 02:55:50
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » Прошу молиться (Молитвенная нужда)
Прошу молиться
makaratДата: Пт, 11 Фев 2011, 12:41:19 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу вас, молитесь за моего неверующего мужа. Будучи уже замужем я уверовала. Но теперь не могу справиться с навалом испытаний, которые атакуют меня через неверующего мужа. Он агресивно относится к верующим. Я ребёнку рассказываю о Господе, а муж говорит ему, что это выдумка. Молюсь за мужа, что бы он уверовал, но он верит в науку и в инопланетянов и в себя. У меня характер неотёсаный и я не могу совладать эмоцыями (злюсь на него, обижаюсь), осознавая, что этого делать нельзя. "Многое может молитва праведного", а я недостойна глаза к небу поднять из-за своих обид и уныний. Помогите молитвой, прошу всех. Моя нужда, чтобы у моего мужа Юрия открылось духовное зрение и он познал и полюбил Господа. Простите, что зарегестрировалась на молодёжном сайте, будучи уже такой старой (мне 25 лет). Но я надеюсь на вашу молитвенную поддержку.
 
AdminДата: Чт, 17 Фев 2011, 14:42:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
makarat, 25 лет - это расцвет сил! Это самый молодёжный возраст, так что не говорите так. Молодёжью поддержим вас в молитве, чтобы Бог даровал спасение вашему мужу и преобразил ваш характер.

Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.

(1-е Петра 3:1,2)


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » Прошу молиться (Молитвенная нужда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz