Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 06:16:30
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » просьба (молитвенная поддержка)
просьба
раданикДата: Вт, 02 Апр 2013, 21:14:51 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мои хорошие, добрые люди! Я попала в очень глубокую долговую яму из который не могу выбраться, кредитные долги душат меня и не дают нормально жить. Ко многим обращалась за помощью, но никому до моей беды нет дела. Очень прошу вас помолиться за меня и попросить Господа, что бы он сжалился надо мной и помог расчитаться со всеми кредитами и защитил меня и мою семью от коллекторов и судебных разбирательств.заранее спасибо большое.
 
vw8065Дата: Ср, 10 Апр 2013, 08:25:55 | Сообщение # 2
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МИР ВАМ!нечто подобное было и в моей семье, когда взяли долг у людей и кредит в банке при покупке квартиры. Совет:прежде всего, чем войти в это состояние нужно обратиться к Богу и уразуметь, сможеш ли отдать долг кесарю? И вот всей моей семье пришлось отказаться от всего, кроме как оплаты за квартиру и хлеб с чаем. И милостью Великого Бога мы погасили долги, и ныне никому не желаю жить в долг, ибо это уже не твоя жизнь, и принадлежишь ты другому. И конечно коллекторы, некоторым, помогают иметь хорошее настроение. ДЕНЬ И НОЧЬ МОЛИТЕ БОГА ЧТОБЫ ОН ПОМОГ ВАМ РАЗРЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.ОБРАТИТЕСЬ В ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ, ГДЕ ВЫ ЧЛЕН. ЦЕРКОВЬ, ЕСЛИ РАСПОЛОЖИТ ГОСПОДЬ, ВАМ ПОМОЖЕТ И СОВЕТОМ И ДЕЛОМ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
 
vasyДата: Ср, 01 Май 2013, 12:25:54 | Сообщение # 3
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кредиты брать нильзя.
 
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » просьба (молитвенная поддержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz