Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 16:01:39
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » исцеление отношений (свидетельство и просьба)
исцеление отношений
andreii2001Дата: Пт, 19 Июл 2013, 18:19:05 | Сообщение # 1
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал о своей молитвенной нужде. Хочу немного засвидетельствовать и попросить о продолжении молитвы.
После того как Бог сказал что мне потребуется много молитвенной поддержки для того чтобы разрешить ситуацию и я разослал просьбы по многим церквям десяток из них согласились молиться. Через буквально короткий промежуток, Бог в начале июня поднимает меня утром и показывает: "Найди миссию Дерека Принса и едь туда. Там ты начнёшь получать ответы на свои вопросы". Я нахожу в интернете что представительство по России находится в Питере и еду туда. После этой поездки я получаю первый и самый важный на тот момент ответ. Оказывается после того как я развёлся с прошлой женой "ИСТИННОЙ ХРИСТИАНКОЙ" , не выдержав того кошмара в который она превратила мою жизнь, руководство церкви, к которой я принадлежал до этого, стукнуло кулаком по столу и заявило "Либо ты возвращаешься к твоей жене и живешь с ней, несмотря ни на что, либо мы тебя безо всяких поблажек отлучаем". А проблема собственно была не в том что я развёлся, а в том что развёлся сам, без разрешения их братского собрания, которое на самом деле и слышать не хотело о наших проблемах с женой. А традицию что давать право на развод должно только братское собрание они охраняют как церберы. Я сказал что насильно "возлюбить" жену которая была конченной лентяйкой и стервой (извините за честность и прямоту) я не собираюсь и меня отлучили. Да мало того, для того чтобы придать вес моей отлучке, они оболгалм меня на все церкви тогдашнего объединения что я ушёл от жены не потому что она была плохой, а для того чтобы начать блудить во внебрачных отношениях с другой. Это была полная ложь. В итоге они сами загнали себя между двух лесных пожаров: с одной стороны я им был нужен, поскольку на меня пророчествовали серьёзное служение, с другой после вот этой плотской и гордой и лживой выходки с моей отлучкой они не могли уже переступить через свою гордыню и явить милость ко мне для моего возвращения. Вернутьсчя после этого назад к ним я мог только через возвращение к БЫВШЕЙ и публичной экзекуции в виде покаяния перед всей братской в блуде, которого не было.  Я думал что на моём уходе от них всё и закончилось. Оказалось что нет. После поездки в миссию Дерека Принса, Бог открыл что оказывается они, оказавшись по собственной плотской вине в такой ситуации, попытались решить её "истинно христианскими" методами ..... начали молится всей толпой (несколько присвитеров и полсотни дьяконов плюс прихожане) о том чтобы Бог во что бы то ни стало вернул меня к бывшей жене, рассчитывая что если это произойдёт, то они официально и без издержек для своей гордыни выйдут из этой ситуации.  А это называется КОЛДОВСТВО. В итоге над моей жизнью было повешано огромной силы проклятье, которое не могло напрямую действовать на меня, т.к. официальных прав не имело, но обрушивало всю свою мощь на Ирину, которая будучи православной не имела такой защиты и власти как я. Поэтому между нами и происходили такие вещи, что пока я рядом с ней и она под защитой моего помазания всё здорово, как только она выходит из моего присутствия и тут же и её сердце и её сознание начинают прессовать мысли и чувства "что у нас ничего не выйдет, я предназначен не для неё, а для другой, мы даже если и женимся, то потом всёравно разведёмся, что у нас никогда не сможет быть полноценной семьи и прочее". Плюс из-за этого проклятья, она, человек который всегда была спокойной и терпеливой, в отношениях со мной постоянно раздражалась и психовала на меня за любую мелочь, и не могла понять почему она не может контролировать свои эмоции. Причём это проявлялось в её жизни опять же только в моё отсутствие, когда моё помазание её не защищало. Вот это проклятье и явилось основной первопричиной, которая разрушила наши взаимоотношения. 

Второй причиной была уже рассказанная раньше. Батюшки её храма, которые знали что я протестант и всеми силами хотели чтобы я не оказался частью семьи их старосты, тоже оказывается молились о том чтобы наши отношения развалились. И помимо этого изподтишка прессовали Ирину и её родителей, настраивая их против меня. В итоге сейчас ситуация уже дошла до того, что Иринины родители, которые раньше с радушием принимали меня, теперь открыто в лицо заявляют мне что я КОЛДУН и СЕКТАНТ. 

В итоге после того как Бог открыл эти вещи меня пригласили на специальное служение освобождения в Питере. Я дождался ещё месяц до этого служения и приехал туда. Все бесы вылетели как пробка из перегретого шампанского, их из моего прошлого осталось два с половиной каких-то мелких и те жили во мне на птичьих правах. А вот конкретно дух колдовства, из-за настолько мощного проклятья, почти полчаса не хотел уходить, и только потом наконец ушёл, как мощный поток с плеч и затылка. 

После этого ситуация с моей девушкой начала меняться сразу через несколько часов. И в итоге оказалось что и здесь мой Папочка сыграл партию на несколько ходов вперед и поприкалывался. Оказалось что новый парень, с которым она начала дружить после разрушения наших отношений, это мой троюродный брат. Бог не смотря на все потуги батюшек сохранил Ирину в нашей родне. Мы с братом встретились, пообщались. Конечно терять такую невероятно чудесную  девушку как она, ему тоже не хочется. Но по крайней мере он согласился на перемирие, что он даёт нашим отношения с Ириной возможность идти параллельно настолько насколько она захочет и он в это лезть не будет и что он на этот счёт с ней поговорит, чтобы она этого перед ним не стыдилась. НО..... православные батюшки со своей ложью и здесь постарались. Они держатся друг за друга и он не хочет просто уйти в сторону оказывается потому, что на их отношения было изречено лжепророчество. Когда Бог сделал так чтобы они начали общаться, ещё только общаться, а не всерьёз интересоваться друг другом, увидев их вместе, мать настоятельница храма подкатила к ним и доложила, что Бог их свёл вместе по её молитвам, и открыл ей духом (рука не поворачивается писать Духом), что у них всё будет так, так и вот так, короче классно. Именно после этого они без предисловий начали дружить всерьёз, что меня и удивило, Ирина за просто так к себе так быстро никого настолько близко не подпустит. Они могут ставить под огромное сомнение если Дух открывает нашим служителям, но если это в православии, то там для них заявление "открыто Духом" гарантированно является неоспоримой истиной ( ведь православным батюшкам - матушкам Дух лгать не может). А то что это лжепророчество ясно как белый день. Если человек говорит "вы сошлись по моим молитвам" ВСЁ я сразу затыкаю уши - это либо ложь, либо правда, но о плотской молитве "Бог сведи конкретно этого и этого", во вторых я не верю когда людям, строящим отношения, пророчествуют конкретные события которые будут в их жизни, Я ещё могу поверить в пророчества когда Бог говорит что Он Сам свёл этих людей, но когда при этом пророчествуются конкретные события о том что будет вот это, это и это, то я уже на 90% подвергаю такое пророчество сомнению. И я знаю пару десятков таких "пророчеств" когда люди сходились и им наперебой пророчествовали что именно их ЖЕНИТЬБА приведёт к тому и тому. Десяток из этих браков ( в том числе и мой) просто рассыпались, в других не исполнилось (пока) ни одно пророчество, разве кроме рождения детей (это пророчество имеет специфику сбываться).  В третьих любое пророчество от Бога имеет условие, что оно сбудется при таких-то обстоятельствах, а иначе не сбудется. Если пророчество имеет размытые условия исполнения, а уж тем более не имеет этих условий, то я его отсекаю. А здесь насколько я понял сплошные аллилуя и аминь и никаких условий и требований. Но они то в  эту ложи верят. Хотя на самом деле скорее всего причина совершенно прозаична, она дочь старосты, и для руководства храма самый выгодный кандидат для неё именно тот кто имеет ценность для храма, а мой братишка с генами впитал православие и его дед был в огромном почёте в другом храме. Естественно когда их увидели вместе то задумались о том чтобы вот таким "пророчеством" укрепить этот эффект. 

В итоге у меня получается такая ситуация, что  действие проклятья развалившего наши отношения снято, Ирина сохранена Богом в моём окружении, НО..остались неисцелённые раны от бывшего проклятья, родители Ирины, настроенные батюшками против меня, лжепророчество и гарантированный прессинг со сторону батюшек если Ирина вернётся ко мне, под который Ирина, наконец успокоившаяся от терзавших её рядом со мной проблем, естественно попадать по новой не очень-то хочет. Поэтому если вся эта ситуация действительно развивается вот так именно по воле Божьей, то сейчас для окончательной победы мне нужна помощь в молитве за два пункта: 
1) Исцеление последствий проклятья в наших отношениях
2) чтобы Бог разрушил всякую власть и ложь православных батюшек над жизнью Ирины и её родителей. 
есть местописание: 

4 Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, которая блудодеяниями своими продает народы и чарованиями своими - племена.5 Вот, Я - на тебя! говорит Господь Саваоф. И подниму на лице твое края одежды твоей и покажу народам наготу твою и царствам срамоту твою.
6 И забросаю тебя мерзостями, сделаю тебя презренною и выставлю тебя на позор.
(Наум.3:4-6)
Это по факту про Ниневию, но суть перекликается с данной ситуацией. Пора этой семье увидеть реальную срамоту под юбкой, то есть чтобы Бог открыл этой семье правду о том что на самом деле и исходя из каких мотивов творят их батюшки.  И я не говорю от имени ИСТИНЫ, но желание лично моего сердца, которое я открываю пред Богом, чтобы так именно и произошло.
 
Форум » Молитвы » Молитвенные нужды » исцеление отношений (свидетельство и просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz