Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 28 Мар 2024, 21:56:10
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
vvodafone198
Sgogoleva28
antioboroten


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, @RTEM  
Форум » Наш сайт www.SPASENIE.by » Отзывы и предложения » Проповеди on-line (Аудио-проповеди в on-line. Что думаете?)
Проповеди on-line
AdminДата: Чт, 23 Авг 2007, 14:22:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Хотели бы вы, чтобы на нашем сайте выставлялись проповеди в аудио формате? Скачивали бы вы их, слушали бы? Кого хотели бы вы слышать тут? С каких богослужений? Молодёжные, общие, свидетельства?

В зависимости от отзывов будут приниматься дольнейшие решения по поводу движения в этом направлении.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VitaliyДата: Чт, 23 Авг 2007, 21:06:26 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Admin,
Ты имеешь ввиду проповеди тебе присылать,чтобы ты их на сайт закачивал?Я правильно понял.
 
AdminДата: Чт, 23 Авг 2007, 22:38:27 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
нет, чтобы мы со своих богослужений выставляли проповеди, и чтобы вы их могли читать.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ANGELДата: Чт, 23 Авг 2007, 23:02:46 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Это мысль проскачила в моей голове буквально вчера, идея 100% от Бога.
Кстати есть очень хорошие темы известных проповедников- Ти ДИ Джеикса, епископа Верон Аша.
С удовольствием прослушал бы проповеди с прошедшей молодёжной конференции, так что я поднимаю две руки за эту идею.


Нужно научиться принимать людей, даже если они не согласны с тобой.
 
рыбакДата: Пт, 24 Авг 2007, 01:14:16 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
а я врядли смогу воспользоваться, слишком медленная работа в Интернете через модем sad

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
AdminДата: Пт, 24 Авг 2007, 09:38:10 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (рыбак)
слишком медленная работа в Интернете через модем

ByFly - сила, переходи на ByFly, скорость 512 кб/c

Quote (ANGEL)
известных проповедников- Ти ДИ Джеикса, епископа Верон Аша.

Я таких братьев не знаю, а соответственно их на сайте не будет, потому что их проповедей у меня просто нет.

Роман, ты готов будешь закачивать на сайт проповеди размером по 10 мб?

И ещё, служение это затратное, т.е. требует вложений (за расширение рабочего пространства на сайте, поэтому люди, если Бог расположет какое-нибудь сердце пожертвовать целенаправленно на это служение, то мы будем вам благодарны.

А кто ещё кк думает, стоит ли размещать тут проповеди? Отзовитесь все, даже если вы не будете их скачивать! Ну а также и те, кто их будет качать.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
СергейДата: Вс, 26 Авг 2007, 11:09:57 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Admin)
И ещё, служение это затратное, т.е. требует вложений (за расширение рабочего пространства на сайте, поэтому люди, если Бог расположет какое-нибудь сердце пожертвовать целенаправленно на это служение, то мы будем вам благодарны.

Это не вопрос... Ты меня понимаешь?!.


Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
MykyshlaДата: Пт, 14 Ноя 2008, 14:53:25 | Сообщение # 8
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Проповеди с поместной церкви врядли нужны здесь,а вот Ангел написал материалы мужей веры-это было бы классно конечно Кроме Админа можно дать рацуху поветителям выставлять у кого что имеется.Годится?
 
HELGAДата: Чт, 20 Ноя 2008, 22:06:15 | Сообщение # 9
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несомненно, проповеди в аудио формате нужны (и поместной церкви тоже), а то кроме форума, новостей и оглашений ничего интересного на сайте не нахожу. sad У нас в Спасении есть хорошие проповедники, Бейня Иосиф Степанович, например, с удовольствием послушала бы.
 
ИнойДата: Чт, 20 Ноя 2008, 22:55:10 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Admin,
Quote
Хотели бы вы, чтобы на нашем сайте выставлялись проповеди в аудио формате? Скачивали бы вы их, слушали бы?

Ага.

Quote
Кого хотели бы вы слышать тут?

Ну например Ледяева с удовольствием послушал бы, Енги Чо, Гену Ахримовича, Евгения Беню, Ульф Экмана.... Ну как-то так.....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
Иван16Дата: Вт, 23 Дек 2008, 16:13:17 | Сообщение # 11
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья,проповеди обязательно нужны! Я ищу проповеди Александра Шевченко,у меня есть дисков 30,но каждая его проповедь это шедевр,слава Богу. Если у вас есть его проповеди то вышлите список и название мне на майл ben-gur16@mail.ru я их у вас преобрету или обменяю у меня колекция христианских дисков худ.фильмы науч.фильмы проповеди ваши т.е. 50ков.песни ,всего 230 дисков. Некоторые из них хорошо подходят для евангелизации. Пишите,жду.
 
viki-kiДата: Ср, 08 Фев 2012, 18:29:15 | Сообщение # 12
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin artist Очень хорошая идея!!!!!!!!!!!! С удовольствием послушаем проповеди проповедников Вашей благословенной Богом церкви.
 
_NeMeZiDaДата: Вт, 01 Авг 2017, 15:08:55 | Сообщение # 13
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нравится такое новшество.
 
kbebogdanДата: Вс, 11 Мар 2018, 11:51:06 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Судовольствием смотрю прямые трансляции служений Вашей благословенной Богом церкви.Богуслав – ХВЕ пятидесятник. (Украина, Львов.)

(Деян.6:4) а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова.
(Руфь 2:4) …Господь да пребудет с вами! … да благословит тебя Господь!
 
Форум » Наш сайт www.SPASENIE.by » Отзывы и предложения » Проповеди on-line (Аудио-проповеди в on-line. Что думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz