Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 25 Апр 2024, 19:59:28
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости [201]
Новости сайта, молодёжи. Предстоящие события.
Новости сайта [33]
Новости, непосредственно касающиеся изменений или нововведений на нашем сайте.
Поездки [11]
Информация о прошедших, будущих и планируемых поездках.
Объявления [90]
Проповеди [2]
Аудио-видео проповеди
Видео [62]
Видео проповеди, песни, свидетельства, музыка
Церковь "Новая жизнь" [2]
Новости, объявления, которые касаются церкви "Новая жизнь", г. Барановичи.
Христианские статьи [2]

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос


Главная » 2007 » Июль » 17 » В церкви "Спасение" прошёл подростковый лагерь
В церкви "Спасение" прошёл подростковый лагерь
17:25:26

   Лето – удивительная пора! Согласитесь, это время, которого с нетерпением ждут все люди. Для детей – это долгожданные каникулы, для взрослых – не менее долгожданные отпуска. Подождите, кажется, мы пропустили… Ну конечно же! Мо-ло-дежь! Молодежь тоже знает, что такое лето и, самое главное, где и как его лучше проводить. Проводить интересно и проводить полноценно. Итак, внимание!
В период со 2 по 6 июля, в церкви "Спасение" города Барановичи проходила очередная смена летнего лагеря «Оазис» под названием «У свеце нябёс».
   За время лагеря коло 75 подростков могли с пользой провести свои летние каникулы. Могли не только отдохнуть физически, но и иметь духовную поддержку. Каждый день приезжали помазанные служителя Божии, такие как Анатолий Сай, Игорь Горелик, Владимир Якубович, Михаил Кеба, Николай Куркаев, Сергей Познякович, у которых было слово от Господа. Все они говорили об одном и том же - о чистоте и святости, без которой никто не сможет увидеть Бога. С каждым днем в этом мире искушений становится все больше и больше, утрачиваются и размываются многие представления и ценности. Границы «черного» и «белого» стали очень неустойчивыми и подвижными. Больно и страшно смотреть на то, что происходит в этом мире. Так и хочется сказать: «ОСТАНОВИТЕСЬ!» Поэтому, было решено на эту неделю лагеря выбрать именно эту тему - СВЯТОСТЬ, мы должны с вами понять, что, говоря о СВЯТОСТИ, мы заявляем этому миру о непримиримости ко всему, что называется одним словом ГРЕХ.
Мы не можем оставаться равнодушными и бездейственными в то время, когда весь мир утопает в грехе, который с каждым днем стремится поработить молодежь, в том числе, и христианскую. Кому как не нам, детям Божьим, стать в проломе за ЧИСТОТУ и СВЯТОСТЬ в нашей жизни???
Ведь именно таким образом, мы сможем возвещать и провозглашать Божье Царство на нашей земле, проходить путь очищения, становясь истинным светом для людей этого мира.
«Но вы –  род избранный, царственное священство, народ святой, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенство Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет». (1-е Петра 2:9)
Бог дал Своё откровение и позволил состояться лагерю. Каждый его участник смог пережить благословение и получить ответы на многие вопросы. Ощутить ту радость которую подростки могли пережили за эту неделю может оценить только тот, кто сам был непосредственным участником этого лагеря.
 
Слава Богу за всё.
 

Подробнее вы можете прочесть в статье о Лагере 2007

Категория: Новости | Просмотров: 2348 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/5 |
1 Katsia_Va   (17 Июл 2007 23:48:40) [Материал]
На самом деле всё было настолько здорово,что словами описать не получится.Все реально переживали Божье благословение и Его присутствие.Хочется искренне поблагодарить организаторов лагеря за усилия,за возможность отдохнуть в лагере.Также благодарность лидерам,координатарам за наставления,за общение,за интересное времяпровождение.Благодарность спортинструктору за зарядки.Думаю,что ни у кого таких зарядок в жизни не было.Обслуживающему персоналу спасибо.Ну и,конечно,проповедникам.Но самая большая благодарносьть-Господу за устройство,за погоду...за всё!
Я была с подругами.Мы очень рады были учавствовать в "жизни" лагеря,мы были рады новым знакомствам,мы были рады по-настоящему ощутить Божье присутствие.
Пусть где-то что-то было не совсем гладко,но все положительные эмоции просто затмили собой все "минусы".Слава Богу!

ts_widget">

 
Поиск
Copyright spasenie.by © 2005-2009
Хостинг от uCoz