Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 29 Мар 2024, 10:26:54
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости [201]
Новости сайта, молодёжи. Предстоящие события.
Новости сайта [33]
Новости, непосредственно касающиеся изменений или нововведений на нашем сайте.
Поездки [11]
Информация о прошедших, будущих и планируемых поездках.
Объявления [90]
Проповеди [2]
Аудио-видео проповеди
Видео [62]
Видео проповеди, песни, свидетельства, музыка
Церковь "Новая жизнь" [2]
Новости, объявления, которые касаются церкви "Новая жизнь", г. Барановичи.
Христианские статьи [2]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY

Главная » 2010 » Ноябрь » 15
   Барановичская молодёжь церкви "Спасение" посетила церковь "Вифания"  (город Молодечно) в эти выходные, 13-14 ноября 2010 года. Бог обильно благословил эту встречу, обильно благословил служения, которые были проведены нами в субботу и воскресение.
   Благодарность Господу за то, что каждый из нас имеет чем поделиться с братьями и сёстрами во Христе. Кто-то был наркоманом, а теперь он стоит перед церковью и свидетельствует об огромной Божьей милости в его жизни - полном освобождении от зависимости! Кто-то в детстве пропадал на улице, уходил из дома, жил в нищете, а Бог однажды постучался в такое израненное сердце - и дал нетленное богатство, горящее сердце, способное любить; мало этого Иисус зашёл в самые далёкие уголочки сердца и исполнил его мечты и желания, показав этим, как Он любит этого человека. Кто-то имеет таланты от Бога петь, читать стихи, делиться Словом Божьим с другими - и это Божий подарок, который способен принести настоящий плод.
Категория: Поездки | Просмотров: 3849 | Добавил: Iriso4ka | Дата: 15 Ноя 2010 | Комментарии (загрузка)

   Есть в Беларуси отдельное, со своими традициями, языком, насчитывающее 8 000 человек населения, из которого 1 800 - христиане, государство. И это - деревня Ольшаны. Молодые представители этого необычного государства 7 ноября 2010 г. посетили вечернее и молодёжное богослужения ц. "Спасение". Днём ранее они имели возможность принять участие в региональной молодёжной молитве. 
   Христиане - они везде христиане. И, когда они собираются (не важно, из разных уголков мира, страны, города), у них всегда есть чем поделиться со своими братьями и сёстрами, потому что объединяет христиан и делает их одной семьёй Иисус Христос.
Категория: Новости | Просмотров: 4568 | Добавил: Iriso4ka | Дата: 15 Ноя 2010 | Комментарии (загрузка)

   6 ноября 2010 года, в субботу, на базе церкви "Вознесение" г. Барановичи состоялась региональная молодёжная молитва. Участие в ней принимала не только Барановичская молодёжь, на этот раз нас посетили гости из деревни Ольшаны.
   Николай Михайлович Фёдоров, молодёжный лидер ц. "Спасение", призвал молодёжь усиленно молиться, как это заповедал Бог через Своего верного служителя апостола Павла. "Итак молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера". Нам необходимо молиться, во-первых, за то, чтобы Слово Божие распространялось. Здесь можно столкнуться с двумя проблемами: либо адресат не готов принять Слово Божие, либо нет тех, кто может принести это Слово. Во-вторых, молиться, чтобы Слово Божие прославлялось. Прославление - это Слово Божие в действии. Мы можем бесславить имя Господне, проповедуя Слово, но не поступая соответсвенно ему. И, наконец, молиться, дабы "избавиться от беспорядочных и лукавых людей", чтобы Бог не только прилагал спасаемых к церкви, но и избавлял от неверных.

Категория: Новости | Просмотров: 2030 | Добавил: Iriso4ka | Дата: 15 Ноя 2010 | Комментарии (загрузка)


 
Поиск
Copyright spasenie.by © 2005-2009
Хостинг от uCoz