Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 20 Апр 2024, 16:05:02
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости [201]
Новости сайта, молодёжи. Предстоящие события.
Новости сайта [33]
Новости, непосредственно касающиеся изменений или нововведений на нашем сайте.
Поездки [11]
Информация о прошедших, будущих и планируемых поездках.
Объявления [90]
Проповеди [2]
Аудио-видео проповеди
Видео [62]
Видео проповеди, песни, свидетельства, музыка
Церковь "Новая жизнь" [2]
Новости, объявления, которые касаются церкви "Новая жизнь", г. Барановичи.
Христианские статьи [2]

Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос


Главная » 2017 » Июнь » 4 » 3 июня 2017 года в г. Барановичи под девизом «Подари жизнь!» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.
3 июня 2017 года в г. Барановичи под девизом «Подари жизнь!» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.
23:15:40

      3 июня 2017 года в г. Барановичи под девизом «Подари жизнь!» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Организатором данной акции выступило общественное благотворительное объединение защиты жизни у её истоков и генетического кода народа «Спасение младенцев». В проведении мероприятия также приняли участие члены церкви и молодежь ц. «Спасение». Сама акция состояла из 2-ух частей: организованный автопробег по обозначенному маршруту с информационными флагами и плакатами в защиту жизни ребенка и против абортов и затем информационно-музыкальная программа на площади Ленина г. Барановичи. Жители города имели возможность в индивидуальном порядке познакомиться с великим таинством зарождения жизни, увидеть как выглядит зародыш в утробе матери на каждой недельке его развития, получить флаеры и буклеты с информацией по теме, а также услышать хорошие песни и музыку, создававшие праздничную атмосферу.

     В автопробеге принимали участие как дедушки и бабушки по статусу и семейному положению, так и молодые папы и мамы со своими детками. Пока взрослые украшали машины у здания горисполкома, ребятишки весело бегали, собирая шишки под елками. В 11 часов автоколонна в сопровождении ГАИ и службы скорой помощи отправилась в путь по маршруту пл. Ленина (около кинотеатра «Октябрь») - ул. Ленина - ул. Тельмана - ул. Циолковского - ул. Энтузиастов - ул. Парковая - пр-т Машерова - ул. Циолковского - ул. Тельмана - ул. Баранова - ул. Чернышевского - ул. 50 лет БССР - микрорайон Боровки - ул. 50 лет БССР - ул. Комсомольская - пл. Ленина. Жители Барановичей с интересом наблюдали необычную картину проезжающей автоколонны с флагами и плакатами, прохожие снимали происходящее на телефоны, а водители встречных машин приветственно сигналили.

     По возвращению на площадь Ленина с 13 часов около фонтана и кинотеатра «Октябрь» началась информационно-музыкальная программа, в ходе которой организаторы акции раздавали флаеры, буклеты, поздравляли молодых мамочек с рождением их ребенка, рассказывали желающим девушкам и парням о чуде зарождения и появления на свет малыша, а также призывали сохранить жизнь ребенку в случае беременности. Хорошая музыка и песни создавали атмосферу праздника. Дети могли рисовать мелом на асфальте, рисовать свои шедевральные картины, из которых получилась прекрасная выставка, играть в игры и получать воздушные шарики и сладости.

     Это было время, когда мы могли послужить Богу и людям тем даром, который получили! Пусть Бог благословит всех тех, кто сегодня услышал добрую весть в свое сердце, и, когда придет время, приняли единственно правильное решение - подарить жизнь маленькому чуду!

 

Под щечку подложив свои ручонки

Сопит тихонько крохотная Жизнь…

Какое счастье: Бог нам дал ребенка,

И это счастье рядышком лежит!

 

Глаза, как две огромные копейки,

Курносый носик, щечки-пирожки,

Со складочками нежненькая шейка,

Тугой животик, как зимой снежки.

 

В своей руке держу ее ладошку:

Какая мягкая и нежная она!

А эти маленькие бархатные ножки

Нескоро смогут мамочку догнать…

 

А, может, время быстро пронесется -

И не заметим, как дочурка подрастет,

Улыбка первая на личике проснется,

И дочка за руку доверчиво возьмет.

 

Не за горами наши ожиданья

Услышать МАМА, ПАПА от нее,

Увидеть ножками топ-топ от папы к маме

Со звонким лепетом на языке своем.

 

За Жизнь, дарованную Небом нам с любовью,

Переполняет благодарностью сердца…

Творец, дай мудрости вести святой тропою

Тобою данное семье нашей дитя!

Просмотров: 2832 | Добавил: Miron | Рейтинг: 5.0/5 |
ts_widget">

 
Поиск
Copyright spasenie.by © 2005-2009
Хостинг от uCoz