Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 19 Апр 2024, 15:41:11
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости [201]
Новости сайта, молодёжи. Предстоящие события.
Новости сайта [33]
Новости, непосредственно касающиеся изменений или нововведений на нашем сайте.
Поездки [11]
Информация о прошедших, будущих и планируемых поездках.
Объявления [90]
Проповеди [2]
Аудио-видео проповеди
Видео [62]
Видео проповеди, песни, свидетельства, музыка
Церковь "Новая жизнь" [2]
Новости, объявления, которые касаются церкви "Новая жизнь", г. Барановичи.
Христианские статьи [2]

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос


Главная » 2017 » Май » 1 » Состоялась молодёжная конференция Брестской области
Состоялась молодёжная конференция Брестской области
10:00:58

   30 апреля и 1 мая 2017 года состоялась ежегодная молодежная конференция Брестской области. Возможность принять гостей предоставилась церкви "Спасение" г. Барановичи, которая впоследствии вместила около 1200 молодых людей не только со всей Брестской области, но и других областей Беларуси и даже других стран.


     На протяжении конференции молодёжь наставляли и вдохновляли служители: Виктор Черницкий, Иосиф Степанович Бейня, Леонид Викторович Бирюк, Анатолий Бушило, Игорь Копейко, Анатолий Григорьевич Сай, Сергей Павлович Цвор, Евгений Бейня, Антоний Бокун и Федор Павлович Цвор.

     В служениях приняли участие два молодежных хора: из д. Ольшаны и церкви "Спасение" г. Барановичи,  а также музыкальные группы поместных церквей Баранович.


     Следует отметить, что эта конференция объединила очень много молодых людей, у которых была возможность пообщаться и познакомиться на перерывах и кофе-паузах, и службе порядка пришлось не мало потрудиться для того, чтобы молодежи во всем было комфортно. Также отдельная благодарность поварам, которые приготовили невероятно вкусную еду на стольких человек!


     Служения были разделены на несколько частей, у молодых людей была возможность вместе прославить Бога, услышать слово от Него, покаяться, познакомиться и пообщаться, задать вопрос служителю, а еще - услышать, как прославляли Бога наши предки. Молодые люди из церкви "Иоанна Предвестника" спели несколько песен на белорусском языке, которые пели раньше в церквях нашей Родины и представили постановку о Франциске Скорине, который, как известно, переводил Библию на белорусский язык и является восточнославянским первопечатником. Каждому участнику конференции подарили "Малую падарожную кнiжку" Франциска Скорины.


     Мы благодарим Бога за возможность принимать участие в подобного рода мероприятиях и за то, что Он благословил эту конференцию от начала и до самого конца.
     Благодарность всем, кто принял участие в организации духовной части, и тем, кто жертвовал своими силами, временем, домом, финансами. 

"так мы, многие, составляем одно тело во Христе..." Римлянам 12:15

 

Все фото с прошедшей конференции, а также три части конференции, отдельные записи песен и проповедей можно посмотреть, перейдя по ссылкам ниже:

Фото молодежной конференции 2017.

Видео (служение, проповеди, песни).

 

Категория: Новости | Просмотров: 3310 | Добавил: kraskovedik | Рейтинг: 5.0/1 |
ts_widget">

 
Поиск
Copyright spasenie.by © 2005-2009
Хостинг от uCoz