ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Многие конфессии говорят, что они не против Духа Святого...
но на деле - многие конфессии - против Силы Свыше,
против Действий и Знамений - в иных языках Хвалы!
И многие смеются и хулят - Святое Благословение от Господа Иисуса Христа!
Потому что многим верующим - не открыто, что Господь Иисус - есть Ревнитель!
Ревнитель чего?....Спросите вы...
Ревнитель Молитвы, Ревнитель Духа Святого!
Иисус сказал... " и бесы веруют и трепещут!"..
Итак - многие веруют - просто так,
без Молитвенной Ревности - перед Лицом Господним!
Многие ходят помыслами только земного мира,
и не хотят иметь Общения с Господом - посредством Силы Духа Святого.
Но призванные Господом - есть Особый Народ Божий ,
"Иаков Благословения",Живая пятидесятница,
стоящая на коленях,
и чтущая Бога Невидимого - Бога Всевышнего и Бога Всемогущего,
Который Спасает и Благословляет,
Милует и утешает,
Освящает и Осеняет,
Покрывает душу - Венцом Молитвы,
и ведет сердечко - в Пророческие Дары,
и Силы Откровений Духа Святого!
Итак -
1./ Иные языки - т.е. воздыхания неизреченные -
и есть Светильник Ревности - горящий в Силе!"
2./ Иные языки и есть - Рождение Свыше от Духа Святого!
3./ Иные языки - есть Благодать на Благодать в День Пятидесятницы!
4./ Иные языки - есть Благословение Иакова и Помазание Самуила,
Благословение Господне!
5. /Иные языки - есть "Манна Сокровенная", пища Ангельская,
"Хлеба Предложений - выпекаемые в Огне Ревности!" в Ковчеге Завета!
Это - пища для Души и сердца, - которую должен вкушать каждый,
кто призван во Спасение!
6. / Иные языки - есть Ходатай, Утешитель,
Который поселяется в вашем сокрушенном сердечке,
это "Частица Крови Господа"...Дух Святой, -
Который будет утешать и вразумлять,
чтобы каждый приходящий - во Святое,
исполнял Божии Заповеди - "по Духу", по Духу Святому!
7./ ..Иные языки - Дар Божий, посредством Которого -
идут Дары - Дар Пророчества,
Дар Видения, Дары Чудотворения и исцеления...
Иные языки - есть исполнение Слова ...
"...И общение Духа Святого - да пребудет с вами!"
А как Дух Святой - может говорить к сердцу, или к душе человека?
Посредством этого Благословенного Дара,
в воздыханиях - неизрекаемых словами.. но изрекаемых в "ином языке",
то что принимает и Благословляет - Творец Вселенной...
8./ Иные языки - Это НЕ - французский, или итальянский или немецкий язык...НЕТ,!!
как многие конфессии говорят и утверждают...
Иные языки есть - воздыхания Души,
язык - "Совершенный", - Дух Святой, говорящий тайны души и сердца - Богу,
Посредством Этого Дара - Молитва восходит Благоговейным Фимиамом,
к Престолу Всемогущего!
9./ Иные языки - есть исполнение Заповеди - Возлюби Господа,
всем сердцем своим и всем - помышлением своим!...
В этой Заповеди сказано...."помышлением", и ещё в Евангелии сказано...
что мы, призванные во Спасение - "Имеем ум Христов!"....
А Иисус - всегда молился и пребывал в Общении с Духом Святым!
Так и все призванные - Христиане, Народ Божий,
Царственное Священство, которому - Господь жаждет открывать "Манну - как росу",
Сходящую с Духовных Небесных Сил - Божьей Благодати!
10./ Без Знамения Силы Свыше - в иных языках Хвалы,
нет и дальнейшего Духовного роста - среди Церквей Пятидесятников!
...а почему уходит Сила Божья?...
Читайте, Друзья, Христианский стих -- "Пророк Исайя и Рабсак!" -
автор Камаскина С./ ссылка - https://stihi.ru/2014/07/03/6274
что там написано... Стих этот по теме из Библии....
Отрывок из стиха... -
Давно уж нету в Храме - хлеба,
Пусты все - Житницы Любви,
И нет у вас - Пророков Света,
И нет - Ревнующей хвалы!
"Живая манна" - истощилась,
"Кувшин" разбит, и нет воды,
"Колодец" ваш стоит - в руинах,
"Одежды" ваши все в "пыли"!
"Пшеница" не сияет - "Небом",
Во Храме нет даров в огнях,
И нету Голоса Пророков -
Что Царь Ассирии - есть прах!....
...Народ молчал,
Но сердце билось, /Исаия гл.36: 21 ст./
И говорило - "Бог - Живой!"
Во Святом Духе - "мёд пророчеств!
Во Святом Духе - "хлеб" Благой!
Во Святом Духе - "воды Неба",
Прохлада истинной росы,
Живая "манна" Освящения,
Прямые ,Вечные Пути!...
... Народ стоял в посте смирённом,
И вспоминал поля любви,
Когда "пшеница" колосилась -
"Пятидесятницей хвалы!"....
...И стал Езекия - молиться,
И пред Владыкой - ревновать,
" Пошли нам Отче, " глас Пророчеств",
Ведь "Глас Победы " - благодать!"....
Царь разодрал свои одежды,
Сказав сынам, что нет - "огня",
Что нужно нам найти Пророка,
Который - видит Небеса!
Пророк имеет - Силу Свыше,
Всё - Помазание Даров,
Имеет Царственный Пророк -
"Великий Сущий - Дух Христов!"...
Всегда стоит с Победой Веры,
Светильник весь его в "огнях!",
Пророк имеет - Дар от Бога,
И снимет с сердца - тяжкий прах!...
...Царь умалился, освятился,
И пред Порогом Храма встал,
Живому Богу - поклонился,
Зажёг огонь "Халколиван",
И вспомнил он - пророка Неба,
Исаия! - "Солнышко даров!"
Пошлю к нему я - слуг Завета,
Ведь Бог Исаии - Саваоф!
Из всех Пророков, что в народе,
Он был один, чей Глас - Живой,
Он слышал Глас Святого Духа :
" Господь Завета - Бог Благой!"....
Итак, Господь хочет чтобы Церковь возрастала ,
и ревновала о Действии Помазания и Силы Божией!
Господь хочет чтобы каждый - стремился исполнять Волю Божию,
и исполнять Истину Господа... кто-то спросит ,
а что такое Воля Божия и Истина?...
Читаем - Деяния Апостолов, 10 глава, 38 стих -
" Бог Силой и Духом Святым - Помазал Иисуса из Назарета!".. - так и Христовых!
Потому что Сам Господь Иисус сказал -
"...Возьми свой Крест, иди за Мною!
Благословлю тебя - вдвойне!
Я Силой Свыше - Осеняю,
Даю - Светильник в огоньке!
Да будешь ты Служитель - Света!
Служитель Царственных Даров!
Ведь ты есть призванный к Молитве -
Что снимет цепи всех оков!
Народ Пророческого Слова!
Иаков Царственных Высот!
Ты есть - Израиль, ты Иаков, -
В котором - Вечный Дух Христов!
Ревнуй о Светлом Помазании,
Да будешь - Церковью Хвалы,
Ведь ты - Ревнитель Силы Свыше,
Что в жажде - даст испить воды!..
И утром ранним, на рассвете,
Душа твоя - как Небеса,
Сердечко в Боге - умалённо,
И на устах твоих - роса...
И на иных языках Веры -
Ты Славишь Вечные Пути!
Ведь в воздыханиях Молитвы -
Дано тебе - во Свет войти!....Аминь!
30.052026г. Аминь! Жив Владыка Всемогущий!
Итак, Друзья! , ревнуйте о Молитве - чтоб Господа взыскать,
и на иных языках - Иисуса прославлять!
Но повторяюсь...без Силы Духа Святого, без Пророческого Слова,
без Ревности - по Духу Святому , Церковь и шагу не ступит в Познании -
Благодати Высших Сил Царствия Христа!
Потому что сейчас очень много в служении Церквей -
"человеческой похлебки Исава, т.е. - человеческой ,
душевной философии"... и очень мало ревности по Духу Святому...Аминь!
Благословений вам и пусть Милость Господа - будет над вами!