Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 03 Май 2024, 11:23:46
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Что означает треугольник на $ ??? (Что означает треугольник с глазом внутри на долларовых купюр)
Что означает треугольник на $ ???
ПриветДата: Ср, 02 Июл 2008, 07:32:44 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Admin,есть книги написаные масонами.Предназначеные для масонов!!!
Но Бог говорит:" Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы." (Лук.8:17)
Так что все желающие давайте диски я вам запишу.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
Miss_terДата: Ср, 02 Июл 2008, 17:23:55 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Привет)
Так что все желающие давайте диски я вам запишу.

я первый... а как это лучше сделать...?


...святой да освящается еще...
 
nikitaДата: Ср, 02 Июл 2008, 20:34:57 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал, что массоны это очень плохо, ибо они призванны разрушить церковь или что то типа этого...
Говорят, что большинство правительства России состоят в этой организации, да и ещё не которые поп "звёзды"
 
ПриветДата: Ср, 02 Июл 2008, 23:28:52 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
я первый... а как это лучше сделать...?

Все довольно просто.Позвони мне или оставь свой номер телефона.Созвонимся и договоримся встретиться. Я запишу диск и подвезу тебе (заранее договорившись).
Достаточно одного диска DVD.
Так что все очень просто! wink

Quote (nikita)
Я слышал, что массоны это очень плохо, ибо они призванны разрушить церковь или что то типа этого...Говорят, что большинство правительства России состоят в этой организации, да и ещё не которые поп "звёзды"

В твоих словах есть доля правды!Но не вся!Фильм поможет узнать многие вещи происходящие в тайных сообществах о которых возможно ты и недогадывался.Увидешь и правителей в списках этих сообществ...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
genesisДата: Пн, 18 Авг 2008, 21:56:45 | Сообщение # 25
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, посмотрим мы эти материалы масонские. А вывод какой? Баксы выбросить и перейти на евро? Конечно информация про масонов полезная, Николай нас хочет предупредить о том, кто управляет миром. Дело даже не в масонах конкретно. В Библии про это написано в 13 главе Откровения. А масонский знак на баксах это чтобы не обманывались по поводу надписи с другой стороны, как бы про Бога там написано. Не от Бога это всё, поэтому будьте осторожны в стремлении к большому количеству баксов...

Большая христианская библиотека: www.soteria.ru
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Что означает треугольник на $ ??? (Что означает треугольник с глазом внутри на долларовых купюр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz