Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Чт, 02 Май 2024, 20:49:37
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Молитвы на инных языках
Молитвы на инных языках
ИнойДата: Ср, 23 Сен 2009, 23:10:36 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Этот диалог - трата времени.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
VitaliyДата: Ср, 23 Сен 2009, 23:18:19 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет, так какое у тебя мнение о молитве на иных языках?
 
ИнойДата: Чт, 24 Сен 2009, 07:21:04 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Vitaliy, по моему он ясно дал понять. Не заставляй его говорить то, после чегопоследует всенородное "ай-яй-яй! как так можно?!"
Прочитай в Интернете лучше. А то сейчас будет тут офтоп.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Чт, 24 Сен 2009, 08:43:12 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иной)
Max, ну? Я же говорил...

Ну, да... cool


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

Сообщение отредактировал Max - Чт, 24 Сен 2009, 08:43:58
 
VitaliyДата: Чт, 24 Сен 2009, 08:54:18 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иной)
по моему он ясно дал понять. Не заставляй его говорить то, после чегопоследует всенородное "ай-яй-яй! как так можно?!"
Прочитай в Интернете лучше. А то сейчас будет тут офтоп.
такое можно сказать про многие диалоги.
 
ПриветДата: Чт, 24 Сен 2009, 09:10:31 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
"Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками,..."(1-е коринфянам 14:5) Павел говорит чтобы все говорили языками а лучше и пророчествовали.Поэтому нужно молиться о истолковании так и написано в библии в этой же главе. А вот тебе и ответ сначало говорить нужно на языках а потом и молиться о истолковании тогда будешь понимать что говоришь.

Уважаемый Виталий,Павел говорит о иных языках отличных от того на коком говорил Павел.А не о издовании непонятных звуков или подражании животным выкрикам.Вы говорите на японском,китайском,французком?Нет тогда молитесь об этом даое дабы и жителям других стран проповедывать Евангелие!Причем здесь некому неизвесные звуки?Почемуже вы непросите о пророчестве ведь это превосходнее говорения иными языками.А у вас все наоборот.
И действительно Павел именно для вас сказал прекрасные слова которые вы опускаете:
"Теперь, если я приду к вам, братия, и стану говорить на [незнакомых] языках, то какую принесу вам пользу, когда не изъяснюсь вам или откровением, или познанием, или пророчеством, или учением?И бездушные [вещи], издающие звук, свирель или гусли, если не производят раздельных тонов, как распознать то, что играют на свирели или на гуслях?И если труба будет издавать неопределенный звук, кто станет готовиться к сражению?Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения.Но если я не разумею значения слов, то я для говорящего чужестранец, и говорящий для меня чужестранец.
"(1Кор.14:6-11)
Почему не прислушались к савету Павла и в собрании продолжаете издавать звуки которые сами неможете перевести?Павел говорит что такая болтавня на ветер!!!А по мне лучше молится Богу на том языке который я понимаю чем издавать звуки которые как Павел сказал на ветер(т.е. никаму ненужны,если только для поднятия настраения сатане).
"Ибо если ты будешь благословлять духом, то стоящий на месте простолюдина как скажет: "аминь" при твоем благодарении? Ибо он не понимает, что ты говоришь."(1Кор.14:16)

Quote (Vitaliy)
но я же первый задал вопрос,ответь и я отвечу,а то вопрос на вопрос и ничего больше.

Хорошо,отвечу раз настаиваешь. wink
Да!Я крещен Святым Духом!!!А ты?

Quote (Vitaliy)
Quote (qnПривет/qn)uzqто молчи в церкви, а говори себе и Богу/uzq/uzquoteсебе всё же говори

Себе означает про себя,чтоб рядом снаходящийся неслышал,а что наблюдается у вас???

Добавлено (24 Сен 2009, 09:10:31)
---------------------------------------------

Quote (Иной)
Vitaliy, по моему он ясно дал понять. Не заставляй его говорить то, после чегопоследует всенородное "ай-яй-яй! как так можно?!" Прочитай в Интернете лучше. А то сейчас будет тут офтоп.

Ответил про крещение!Сейчас начнется...;)


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
MaxДата: Чт, 24 Сен 2009, 12:06:39 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Привет)
Уважаемый Виталий,Павел говорит о иных языках отличных от того на коком говорил Павел.А не о издовании непонятных звуков или подражании животным выкрикам.Вы говорите на японском,китайском,французком?Нет тогда молитесь об этом даое дабы и жителям других стран проповедывать Евангелие!Причем здесь некому неизвесные звуки?Почемуже вы непросите о пророчестве ведь это превосходнее говорения иными языками.А у вас все наоборот.

Неужели?

Говорение на иных языках не есть простое знание иностранных языков, данных для проповеди Евангелия, как учат некоторые учители, а сверхъестественный дар свыше и способность говорить от Духа Святого, как Он дает провещевать без участия ума.
Хотя это и кажется странным, но оно подтверждается Священным Писанием. «Ибо когда я молюсь на [незнакомом] языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода» 1Кор. 14:14 Необходимо признать различные функции иных языков. Во-первых, они являются знамением крещения Святым Духом. В этом случае разные языки служат только для назидания говорящего:
«Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя..» 1Кор. 14:4. При этом Писание упоминает и о «лепечущих устах» (произношение отдельных повторяющихся слов или слогов). Во-вторых, иные языки могут проявляться в виде сформированной речи, являясь даром иных языков, употребляемых не только в личной молитве, но и в церкви. Такая речь может быть истолкована.

Здесь разные языки и истолкование равнозначны дару пророчества, поэтому их цель та же, что и дара пророчества – назидать церковь. Дар разных языков является также знамением для неверующих, подтверждающий сверхъестественное Божье присутствие: «Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих..» 1Кор. 14:22, и дается не всем христианам. «Все ли говорят языками?» 1Кор. 12:30. Язык Духа – это язык молитвы, который делает ее более действенной.

Молитва на иных языках может быть ходатайственной молитвой за себя или за других: «Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом» 1Кор. 14:2. Поэтому разные языки являются мощным оружием ходатайства и особой секретной связью христианина со своим Спасителем. И в этом случае иной язык не будет понятен окружающим и при этом не обязательно будет каким-либо существующим на земле языком. Слово Божье в 1Кор. 14 главе дает ряд указаний о том, как правильно использовать дар иных языков в церкви: 1. Количество говорящих на иных языках публично или пророчествующих не должно быть более двух-трех человек. «Если кто говорит на [незнакомом] языке, [говорите] двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй» 1Кор. 14:27. Они должны говорить один за другим, чтобы все было благопристойно и чинно. 2. Откровение на языках должно быть произнесено только при условии, что есть истолкователь. «Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу» 1Кор. 14:28. 3.

Пророчествующий превосходнее говорящего языками, но нельзя запрещать говорить на иных языках. «Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы проро¬чест-вовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание» 1Кор. 14:5. «Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками» 1Кор. 14:39. Завершая, хочу отметить, что случай, описанный в Деянии Апостолов, когда Дух Святой сошел на учеников, не означает, что они осознанно и с пониманием говорили на ином языке (это не так, как если человек выучил и владеет иностранным языком).

Другие люди понимали то, что они говорили, но не сами апостолы. Они говорили то, что давал им говорить Дух Святой. И в Новом Завете, кстати, это единственный случай, когда остальные понимали без истолкования то, что говорили исполнившиеся Духом. Все остальные тексты говорят либо об использовании дара истолкования, либо о том, что говорится тайна Богу и язык не понимают ни окружающие, ни сам говорящий.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ПриветДата: Чт, 24 Сен 2009, 16:35:12 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Неужели?

Ужели!Но об этом чуть позже,много прийдется писать,а сейчас временем нераспологаю.Так что Мах немного подожди! wink


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ВикаДата: Чт, 24 Сен 2009, 22:36:18 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Иные языки это знамение того ,что в тебе Дух Святой. Это так просто . И конечно я согласна с выше сказанным Max,
А меня недавно один брат познакомил с братом с конфессии адвентистов седьмого дня и вот как не странно он был крещён Духом Святым и имел знамение ,правда он не говорит это своим братьям адвентистам .


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
MaxДата: Пт, 25 Сен 2009, 08:58:18 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет, наше понимание всего в этом мире основано на Библии....

Даже если наука или человеческий ум что-то не могут объяснить, все равно мы верим, написанному в Библии!

Считают невозможным, что пророк Иона мог находится во чреве кита... три дня, но если бы было написано, что кит находился во чреве Ионы,
....то и этому мы бы верили. smile
В Библии написано о иных языках как результате сошествия Духа Святого на людей! wink


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ПриветДата: Вт, 29 Сен 2009, 09:42:03 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Max)
Говорение на иных языках не есть простое знание иностранных языков, данных для проповеди Евангелия, как учат некоторые учители, а сверхъестественный дар свыше и способность говорить от Духа Святого

Согласен.

Quote (Max)
как Он дает провещевать без участия ума. Хотя это и кажется странным, но оно подтверждается Священным Писанием. «Ибо когда я молюсь на [незнакомом] языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода» 1Кор. 14:14

Обратите внимание на выражение «когда я молюсь на языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода» (1Кор.14:14) означают, что, например, в присутствии обращенных из плебеев (1Кор.14:16) фракийцев знатный полиглот молился на известном ему бриттском. Дух его молился, т.е. лично он находился в молитвенном состоянии. Ум его оставался без плода — назидания, увещания и утешения — потому что ничего нового, в отличие от пророчествующего, молящийся при этом не узнавал (1Кор.14:4). Потому совет апостола однозначен: «Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом» (1Кор.14:15).

Quote (Max)
Необходимо признать различные функции иных языков. Во-первых, они являются знамением крещения Святым Духом. В этом случае разные языки служат только для назидания говорящего: «Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя..» 1Кор. 14:4. При этом Писание упоминает и о «лепечущих устах» (произношение отдельных повторяющихся слов или слогов). Во-вторых, иные языки могут проявляться в виде сформированной речи, являясь даром иных языков, употребляемых не только в личной молитве, но и в церкви. Такая речь может быть истолкована.

Доступно только для пользователей

Quote (Max)
Привет, наше понимание всего в этом мире основано на Библии....

Удивительно,точно также скажит вам любой верующий,так что вы не открыли сенсации.

Quote (Max)
Даже если наука или человеческий ум что-то не могут объяснить, все равно мы верим, написанному в Библии!

Неужели?Покожите где в Библии написанно что четвертая заповедь заменяется с субботы на воскресение?

Quote (Max)
Считают невозможным, что пророк Иона мог находится во чреве кита... три дня, но если бы было написано, что кит находился во чреве Ионы, ....то и этому мы бы верили.

Это тоже выражение уже устарело,так как им пользутся уже довно разные деноминации...

Quote (Max)
В Библии написано о иных языках как результате сошествия Духа Святого на людей!

Согласен,но в Библии неговорится что это были звуки никому из присуствущих непонятные.
Что требовалось от верующих перед пятидесятницей?

Деян.2:1, 1:14 подготовка сердец .

Какие есть доказательства, что сошествие Бога-Духа на тот дом было реальностью, а не пьяной галлюцинацией апостолов, в чём их обвиняли (2:13)?

Деян.2:2-3, 6 шум и огонь.

Результат:

Деян.2:5-11 народ увидел чудеса и ПОНЯЛ откровение.

Это был 50-й день от Пасхи. Воскреснув на Пасху (символ искупительной жертвы и выхода человека из греховного мира), Иисус 40 дней являлся ученикам (1:3). Через 10 дней подготовки (1:5) сошел Дух.

Как возник праздник Пятидесятницы? Исх. 19:3-11, 20:18-19.

Что требовалось от верующих?

Исх.19:10, 14 подготовка одежд.

Какие есть доказательства, что сошествие Бога на Синай было реальностью, а не галлюцинацией Моисея?

Исх.19: 13, 16, 18, 19 шум и огонь.

Результат:

Исх.20:18-19 народ увидел чудеса и ПОНЯЛ откровение.

Цель новозаветной Пятидесятницы — принятие силы и свидетельство до края земли (Деян. 1:8).

Цель ветхозаветной Пятидесятницы — быть царственным священством, Божьим уделом из всех народов.

Каким образом Бог достиг этой цели в Ветхом завете? Он рассказал о Себе так, чтобы люди его ПОНЯЛИ — на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке. Пятидесятница — день дарования Торы — Слова Божьего к человечеству.

Каким образом Бог достиг этой цели в Новом завете? Он рассказал о Себе так, чтобы люди его ПОНЯЛИ — на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке. Пятидесятница — день дарования Духа — силы донести Слово Божье к человечеству.

Идея, что Бог мог дать непонятные языки, противоречит всему плану спасения. Бог желает открыться человеку, рассказать ему о Себе, устранив два препятствия, созданные грехом: 1) невозможность человеку говорить с Богом лицом к лицу, как Адам, и 2) невозможность людям понимать друг друга, как было до Вавилонской башни.

Добавлено (27 Сен 2009, 21:23:23)
---------------------------------------------

Quote (Вика)
Иные языки это знамение того ,что в тебе Дух Святой. Это так просто .

Просто для тех кто нехочет вникать в Писание!
Дух Святой это Личность Божества, равная Богу Отцу и Богу Сыну. Дух Святой послан Иисусом Христом, чтобы быть Его заместителем на земле (Ин 14:16; 16:7-15). Дух Святой наделяет последователей Христа силой для свидетельства и для праведной жизни в соответствии с волей Божьей, записанной в Священном Писании. Дух Святой никогда не будет учить человека быть независимым от Священного Писания или тому, что не согласуется с записанными в Библии истинами. И это потому, что сама Библия была записана под руководством Святого Духа (2Пет 1:21), а Дух Святой не может противоречить Сам Себе. Ученики Иисуса Христа были крещены Святым Духом после вознесения Христа, в день Пятидесятницы. Они уже были крещенными учениками Христа, но Дух Святой не был послан им явным обрахом, хотя это вовсе не означает, что Святой Дух не руководил ими до тех пор. Проявление силы Святого Духа в детях Божьих довольно хорошо описано и в Ветхом Завете. Но теперь наступало время для Святого Духа проявиться в людях особым образом. Это проявление названо крещением Святым Духом. После дня Пятидесятницы крещение Святым Духом происходило одновременно с водным крещением, за исключением случая с Корнилием, который был крещен Святым Духом до водного крещения с той целью, чтобы показать, что наступило время проповеди язычникам (Деян 10:44-47; 11:1-3,15-18). В дальнейшем те, кто не имел крещения Святым Духом, но были крещены водою, проходили через повторное водное крещение с тем, чтобы быть одновременно с этим крещенными и Святым Духом (Деян 19:1-7). На основании этого всякий, крещенный водою во имя Отца, Сына и Святого Духа, в то же время крещен и Святым Духом.

Добавлено (29 Сен 2009, 09:42:03)
---------------------------------------------

Quote (Вика)
А меня недавно один брат познакомил с братом с конфессии адвентистов седьмого дня и вот как не странно он был крещён Духом Святым и имел знамение ,правда он не говорит это своим братьям адвентистам .

И что? У нас еще встречаются люди которые посещают Свидетелей и потом принимают их учение,еще есть те кто открыто заявляют что неотдат и небудут отдавать десятину,еще есть те кто в субботу выходят на работу боясь увольнения или потери прибыли.Поймите что в каждой церкви есть преданные последователи а есть те ково мало интерисует истина а тем более жизнь по истине.Ведь и среди ваших есть много людей далеких от вашего учения,но посещающих вашу церковь.Даже среди Иисуса видящего серца людей среди учеников оказался предатель...
А имещих как вы говорите знамение обладающих умением говорить на иных языках (глоссолалия-(от греческого glossa -язык и laleo - говорить) много имеется среди представителей разных деноминаций.Так в 1906 г. в одном из заброшенных зданий методистской церкви Лос-Анджелеса, когда на собравшихся сошла какая-то неведомая сила, и они, независимо от своей воли, стали говорить на непонятном неизвестном языке. После этого харизматическое движение (от греческого charisma — «дар») получило небывалое распространение по миру, став надконфессиональным, то есть его сторонники являются сегодня членами очень многих христианских деноминации, которые вначале не принимали его. По официальной статистике (Д. Бариет), из 1,8 млрд. христиан около 372 млн. являются харизматами! В одной только католической церкви насчитываются десятки миллионов его последователей, в число которых входят не только прихожане, но и священнослужители. В 1967 г. папа римский издает специальный указ о назначении кардинала Джозефа Сюненса главой римско-католического харизматического движения. В монастырях совершаются пения и говорения на иных (несуществующих!) языках с благословения святого престола. Более того, харизматическое движение стало одним из основных фундаментов экуменического движения, направленного на создание единой христианской церкви во главе с католическим Римом.Кроме того такое явление как говорение на иных языков давно наблюдается в языческих и сатанинских сектах! Это культ заров, распространенный в Эфиопии, в котором шаманы обращаются к зарам (духам) на особом, никому не понятном языке. Это же встречается в гаитянском культе вуду — поклонение змее с ритуальным каннибализмом, в котором духи через жрецов говорят на неведомом языке. Можно привести в пример и религии палаунгских народов Мьянмы (Бирмы), где колдун говорит на магическом непонятном языке; это и колдовские песни и пророчества шаманов у якутов и эскимосов, выкрикивающих их в состоянии транса. Этот феномен присутствует и в колдовских японских сектах на островах Хонсю и Хоккайдо; это и дервиши, и суфисты в исламе, говорящие «особым» непонятным мистическим языком. С этим явлением мы встречаемся и в индуизме, и в тантрическом буддизме, и многих других. Для всех этих религий и сект характерно и то, что в период говорения на несуществующих языках их служителей, глоссолалия распространялась на всех присутствующих (порой число это доходило до десятков тысяч), которые теряли контроль над собой, впадали в транс и начинали говорить на незнакомых языках. Кроме этих сходств с глоссолалией в христианстве, сам язык, точнее, бормотание, ибо языком назвать это нельзя, ничем не отличается от такового в перечисленных выше культах. Независимое исследование, проведенное лингвистами, филологами, историками, этнографами разных стран — Д. Кидахл (1972 г.), Ю. Нид (1960 г.), У. Уолфрам (1956 г.), У. Самарин (1972 г.), X. Мелони и А. Ловекин (1985 г.) и др. показывают, что различий в неизвестных языках, приведенных выше, нет, и что самое главное — глоссолалия не может быть вообще названа языком (!), так как не выполняет требований, предъявляемых к любому языку. Крупный современный лингвист и антрополог Ф. Гудман после проведенного сравнения проявлений глоссолалии в христианстве и в языческих культах различных стран пишет: «Если принять во внимание все черты глоссолалии, то есть сегментальную структуру (звуки, слоги, фразы) и их супрасегментальные элементы (ритм, ударения, и в особенности общую интонацию), они надлингвистичны и надкультурально идентичны». В ведущих энциклопедиях в монографиях по этой проблеме ученые ставят однозначно знак равенства между проявлениями глоссолалии в христианстве и язычестве (сатанизме)!
Так что подумайте какого вы духа наполняетесь!


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Ср, 30 Сен 2009, 23:23:56 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, осторожней Николай. Вы находитель на христианском сайте. Вы близки к богохульству (если еще не сделали этого). Побойтесь Бога, если не боитесь быть забаниным.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Чт, 01 Окт 2009, 11:30:57 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
Побойтесь Бога, если не боитесь быть забаниным.

Именно!Как Павел непобоялся сказать правду и быть при этом побитым комнями так и я небоюсь быть забаненым.Я говорю то что знаю.
А вырожением побойтесь ... так часто пользуются даже те кто сам Его небоится (только пожалуйста непримите это как обращение к вам).Просто эту фразу так часто любят использовать все кому нелень...
Но мы не об этом.Здесь другая тема.Если я чтото говорю неправильно то пожалуйста Иной обоснуйте что конкретно и почему.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Чт, 01 Окт 2009, 12:46:53 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, убеждать Вас про то, что дар говорения на иных языках - знамение крещения Духом Святым - это равносильно заставить Вас работать в субботу. Ни того ни другого я делать не буду. Мне дорого мое время. Просто вот такие Ваши фразы:

Quote
знак равенства между проявлениями глоссолалии в христианстве и язычестве (сатанизме)!
Так что подумайте какого вы духа наполняетесь!

мягко говоря не корректны на христианском форуме.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Чт, 01 Окт 2009, 12:50:20 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Иной, у нас демократия! smile

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
AdminДата: Чт, 01 Окт 2009, 13:03:48 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
Этот диалог - трата времени.

И всё сведётся как всегда к субботе biggrin
Quote (Max)
Иной, у нас демократия!

Max, это у вас демократия, а у нас форум с модераторами и администраторами happy


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Чт, 01 Окт 2009, 13:15:49 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Тема закрыта и через несколько дней будет удалена согласно

п 1.3.1 Все вопросы высказывания и умозаключения, противоречащие «Основам вероучения», воспринимаются как ересь и могут быть удалены без предупреждения. Все спорные моменты должны быть решены на личном уровне с администрацией.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Admin - Пт, 02 Окт 2009, 00:41:35
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Молитвы на инных языках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz