Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Ср, 23 Окт 2024, 12:36:46
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
nadjabalabanova70
tanechkarastyapina
iliyasalin


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иной  
Для парней
@RTEMДата: Пт, 18 Май 2007, 21:07:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Это тема ответная на тему "Для девчонок"...
И так преступим, что сегодня многоуважаемые сёстра думают о братьях, что устраивает, что надо подкорРЭктировать, чего бы вы хотели пожелать нам...
Что думаю братья сегодня по поводу братских отношей в церкви... какие возникают вопросы?


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
†smile†Дата: Пт, 18 Май 2007, 21:33:14 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
наверно больше возникает вопросов у сестёр..)))) парни понимают друг друга без слов..

...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
@RTEMДата: Пт, 18 Май 2007, 21:42:59 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (†smile†)
наверно больше возникает вопросов у сестёр..)))) парни понимают друг друга без слов..

Согласен,... но может мы только одни так с тобой думаем?


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
†smile†Дата: Пт, 18 Май 2007, 21:49:58 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
а вообще проблемы есть...
например сестёр поделить не могут... меня Слава Богу это минуло... такой проблемы возникать вообще не должно...
или в служении друг другу мешают...


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
Katsia_VaДата: Пт, 18 Май 2007, 22:13:02 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Я хочу сказать вот что.Теперешним братьям нужно поменьше понта,гордости и фамильярности.Побольше коммуникативности,мудрости,улыбок и т.д.
Хочу братьям пожелать,чтобы никогда не делали того,о чём придётся пожалеть(либо не делайте вообще,либо думайте о последствиях),чтобы никогда не останавливались на половине пути,чтобы не останавливались также на достигнутом.Чтобы больше уважали сестёр(как людей)...пока всё...

Это первое,что пришло в голову...
Без обид...

Добавлено (18 Май 2007, 22:13:02)
---------------------------------------------
А вообще,братья,лучше оставайтесь такими,какими вас создали,потому что каждый из вас-это индивидуальнось(!!!),в каждом из вас есть нечто такое особенное,чего нет у других.Всегда думайте о своих преимуществах(но не возгордитесь только).Всегда на всё имейте свою точку зрения,будьте примером для подражания!


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
†smile†Дата: Пт, 18 Май 2007, 22:13:35 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
Катя можешь по подробней с этого места "чтобы никогда не делали того,о чём придётся пожалеть, либо не делайте вообще,либо думайте о последствиях" (сори не умею цитировать)))) неуч!!) просто наверно себя узнаю..)))) что ты имела ввиду..???
и.."не останавливались также на достигнутом" очень интерсно..


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
Katsia_VaДата: Пт, 18 Май 2007, 22:15:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
А ещё могу сказать,что мужская дружба самая классная,самая правильная и чистая(в прямом смысле слова).

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
@RTEMДата: Пт, 18 Май 2007, 22:16:05 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Katsia_Va)
поменьше понта,гордости и фамильярности.

Какая молодец.... полностью согласен.. +1

Quote (Katsia_Va)
Побольше коммуникативности,мудрости,улыбок и т.д.
Хочу братьям пожелать,чтобы никогда не делали того,о чём придётся пожалеть(либо не делайте вообще,либо думайте о последствиях),чтобы никогда не останавливались на половине пути,чтобы не останавливались также на достигнутом.Чтобы больше уважали сестёр(как людей)...пока всё...

Слуш.... люди в твоём возрасте не рассуждают так.... проверь паспорт... хххх

Quote (Katsia_Va)
Без обид...

На счёт обид... тут идёт дело на искренность и честность... узнаём истинное мнение людей, а не работаем на красоту wink ... так что пишем все смело и открыто!


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...

Сообщение отредактировал @RTEM - Пт, 18 Май 2007, 22:17:31
 
†smile†Дата: Пт, 18 Май 2007, 22:25:12 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
кстати обиды... это чисто женский приём... у парней это явление встречается не часто ну или называется другим словом..

во вспомнил ...!!! братьям нужно здароваться с сёстрами... а то когда стоит компания и подходит парень то со всеми братьями за руку перездаровается а сёстрам даже привет не скажет...


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
Katsia_VaДата: Пт, 18 Май 2007, 22:39:10 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (†smile†)
Катя можешь по подробней с этого места "чтобы никогда не делали того,о чём придётся пожалеть, либо не делайте вообще,либо думайте о последствиях" (сори не умею цитировать)))) неуч!!) просто наверно себя узнаю..)))) что ты имела ввиду..???
и.."не останавливались также на достигнутом" очень интерсно..

Просто много раз встречалась с тем,что братья что-тот начинали(знаешь,там такие Наполеоновские планы были),а потом..то ли надоело,то ли силы иссякли..непонятно...А дело того стоит может быть...
Или сделают то,что им кажется очень классным,интересным,нужным им,а потом...начав это,дойдя почти до победного конца,наобещав себе и другим "золотых гор"...ну или,конечно,может осеняет иногда...останавливаются...задумываются о том,а надо ли это было вообще затеивать???
Quote (†smile†)
во вспомнил ...!!! братьям нужно здароваться с сёстрами... а то когда стоит компания и подходит парень то со всеми братьями за руку перездаровается а сёстрам даже привет не скажет...

А иногда братья и сёстрам руки пожимают... :))


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
†smile†Дата: Пт, 18 Май 2007, 22:53:35 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
во... себя узнаю..))))
а кстати подавать руку для пожатия даме не правильно.... она первая должна это сделать если хочет...)) ну это так для справки


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
AdminДата: Пт, 18 Май 2007, 23:26:42 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
А вообще в Библии про братьев много написано, ну например про то, что нам хорошо и приятно жить вместе, я думаю это ТАК!!! biggrin

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Miss_terДата: Вт, 22 Май 2007, 03:31:32 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Браты-это есть !хорошо!, сЕстры тоже... Но тема про братоу... Вот про них и говорю.
Ваще, я считаю, у братоу усе неяк проще: что думаешь о ком, то и гомонишь; усе вопросы на месте обычно решаются, нихто за спиной не дуется- усе па-жалезнаму, па-мужски...


...святой да освящается еще...
 
businkaДата: Вт, 22 Май 2007, 11:44:13 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Я хочу сказать всем, что в нашей церкви самые хорошие, внимательные, ответственные и открытые братья. Слава Богу за ВАС!!!!

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
@RTEMДата: Вт, 22 Май 2007, 17:38:14 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (businka)
Я хочу сказать всем, что в нашей церкви самые хорошие, внимательные, ответственные и открытые братья. Слава Богу за ВАС!!!!

ООО!!!.... ЕЛЕЙ!!!....ЕЩЁ ЕЛЕЯ!!! biggrin biggrin biggrin


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
Andruh@Дата: Вт, 22 Май 2007, 21:32:16 | Сообщение # 16
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
Ваще, я считаю, у братоу усе неяк проще

И я так считаю. А то, что у братьев всё проще, и сёстры многие замечают.
Quote (Miss_ter)
что думаешь о ком, то и гомонишь; усе вопросы на месте обычно решаются, нихто за спиной не дуется- усе па-жалезнаму, па-мужски...

К сожалению не всегда так бывает...по-мужски...И у братьев есть конфликты на этой почве (по-крайней мере мне так кажется)...


Благая весть Евангелия слишком благая, чтобы мы ни с кем ею не делились...
 
Katsia_VaДата: Вт, 22 Май 2007, 23:07:26 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (businka)
Я хочу сказать всем, что в нашей церкви самые хорошие, внимательные, ответственные и открытые братья. Слава Богу за ВАС!!!!

А у нас в церкви вообще самейшие ... biggrin


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
СергейДата: Ср, 23 Май 2007, 01:12:53 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Сестры хватит спорить везде братья и сестры хорошие... biggrin cool biggrin

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
kristina_kraskДата: Чт, 24 Май 2007, 21:43:20 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
БРАТЬЯ.... Всегда ценила в вас своё личное мнение и умения отвечать за свои ошибки и слова! Не люблю тех, кто называет себя другом, а на самом деле просто потом предаёт! И как не странно, но такие в нашей церкви встречаются, !Жалко.... Но в основном, хочу вас обрадовать, почти все вы настоящие христиане, способные отвечать за свои ошибки! В нашей церкви САМЫЕ-САМЫЕ лучшие братья,которые каждый день стараются как можно больше сделать для Бога!!! Я верю, что всех вас ждут Обильнейшие благословения от Господа!!! smile
Katsia_Va, Да, в вашей церкви есть самейшие! Но............ это все выходцы из церкви "СПАСЕНИЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


".....Благодарю Тебя Господи за то, что имею.................но что хранить вечно не смогу................."
 
Katsia_VaДата: Чт, 24 Май 2007, 21:49:24 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Выходцы-то выходцы,но ты не задумывалась,почему они служат Богу,при этом принося обильный плод и получая огромные благословения,именно в нашей церкви и многие из них собираются принимать крещение именно у нас?!

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz