Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 27 Апр 2024, 04:38:43
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Верите ли вы в ЧУДЕСА? (Верите ли вы в ЧУДЕСА?)
Верите ли вы в ЧУДЕСА?
Верите ли вы в чудеса???
1. Конечно да [ 29 ] [96.67%]
2. Чудес не бывает [ 1 ] [3.33%]
Всего ответов: 30
СергейДата: Пн, 18 Июн 2007, 10:13:06 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
В Библии чудеса сопровождали людей доверивших свою жизнь Богу! А как же сейчас? Неужели Бог изменился, или может с нами что-то не так!? Что вы реально называете ЧУДОМ?

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
LoyalДата: Пн, 18 Июн 2007, 10:28:27 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Я верю в Бога, который творит чудеса! И в моей жизни были чудеса. Я знаю, что только Бог это делал. Потому что сама в тех ситуациях я ничего не могла сделать, но они разрешались таким образом, что я даже и подумать не могла , и вообще никто не мог подумать.

"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
TinaДата: Пн, 18 Июн 2007, 22:30:59 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 21
Статус: Offline
Я верю в чудеса!Конечно,не с детской наивностью,но верю,потому что много раз они случались в моей жизни.
Я верю,что Бог настолько все устраивает в моей жизни,и проявляет столько чудес,что даже и подумать нельзя,как можно сделать лучше!


Призови Меня в день скорби;Я избавлю тебя,и ты прославишь Меня. Пс.50:15

Отыщи всему начало и ты многое поймёшь.

 
IrynaRuДата: Пн, 18 Июн 2007, 22:37:55 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Aминь!Я только присоединяюсь!

-PyckeBa-
 
businkaДата: Вт, 19 Июн 2007, 00:03:36 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Для меня чудо - это то, что я не могу сделать своими руками, это то, чего мне не могут дать люди, это то, чего я не могу купить за деньги. Чудо - это каждый день, подаренный мне Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разве может быть большее ЧУДО в жизни человека, чем сама ЖИЗНЬ от Бога и в БОГЕ???


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Katsia_VaДата: Ср, 20 Июн 2007, 23:40:11 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
И я того же мнения...
Знаете,Бог действительно велик!Он делает просто невозможное!Решает проблемы,которые кажутся неразрешимыми!
У меня даже буквально вчера в жизни произошло огромное чудо,за которое я благодарна только Господу.
Также помогла подпись Tina
Quote (Tina)
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь.

Слава Богу за всё!


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
СергейДата: Чт, 21 Июн 2007, 13:52:05 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Так делитесь Божьими чудесами которые он делает в вашей жизни.

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
Katsia_VaДата: Чт, 21 Июн 2007, 23:27:09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Так делитесь Божьими чудесами которые он делает в вашей жизни.

В моём случае я ограничусь тем,то это просто Божье чудо.Подробности не обязательны.


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
@RTEMДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:44:59 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне кажется, что у большинства.... кто тут выше выступал....сказаны только общие фразы...... о которых мы так часто слышим в церкви... а кто испытал чудо в своей жизни лично сам?... на примере....

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:47:17 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Меня Бог исцелил от Бронхиальной астмы, хотя это далеко не всегда излечимая болезнь для людей...

Да и вообще моя фамилия постоянно напоминает мне о чудесах Божьих... biggrin


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
LoyalДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:55:41 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
То, как я поступила в университет, ЧУДО! Мне помогли решить тест по математике. Притом это сделал мой одноклассник, который был единственным человеком в аудитории, которого я знала. И он вытянул номерок с местом прямо за мной (почти из 100 мест)! Причем, он хорошо понимал математику, в отличие от некоторых... Сама бы я нарешала...и поступила... На платное бы поступила, а так учусь на бюджете. happy И те, которые следили за порядком в аудитрии, прекрасо видели, что он мне решает, но даже не сделали замечания. Я считаю, что это чудо!

"Забываю обиды, забываю боль, потому что я знаю: не здесь мой дом. Где-то там в небесах Родина моя, где-то песни поют, где-то любят и ждут..."
 
AdminДата: Пт, 22 Июн 2007, 00:59:53 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
В прошлом году Бог почти аналогично помог мне сдать ФИЗИКУ, правда был не одноклассник - а совсем незнаомый мне человек, но онмне ничего не решал, я всё сделал как он по аналогии, и набрал проходной бал.

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
princessДата: Вт, 10 Июл 2007, 15:32:50 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
да, я верю в чудеса. Потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случаются!!!!

Просто принцесса
 
M@ksДата: Пт, 13 Июл 2007, 17:12:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
В прошлом году Бог почти аналогично помог мне сдать ФИЗИКУ, правда был не одноклассник - а совсем незнаомый мне человек, но онмне ничего не решал, я всё сделал как он по аналогии, и набрал проходной бал.

Quote (Loyal)
Мне помогли решить тест по математике. Притом это сделал мой одноклассник

чудо или обман( списывание)???


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
AdminДата: Пт, 13 Июл 2007, 20:20:52 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Обман - когда за тебя решили, а ты сказал что это ты решил, а чудо, когда кто-то решил совсем другие задачи, а из-за радости с радующимися у тебя получилось решить свои задачи! biggrin smile biggrin

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
M@ksДата: Пн, 16 Июл 2007, 14:38:14 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Admin)
Обман - когда за тебя решили, а ты сказал что это ты решил, а чудо, когда кто-то решил совсем другие задачи, а из-за радости с радующимися у тебя получилось решить свои задачи!

а по-мойму это отмазка...:):):)
причем на самом ли деле это были "другие задачи", если ты по аналогии свои решил??


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
ANGELOДата: Пн, 16 Июл 2007, 23:44:05 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня в жизни, как и у всех здесь присутствующих, тоже были чудеса в жизни. В детстве мне делали операцию на аппендицит (даже сами врачи говорили, что еще чуть-чуть позже и уже вряд ли бы меня спасли), но только по молитвам я осталась жива и здорова. Буквально, в том году когда я осталась одна дома, а мама пошла на молитву, я резала хлеб с помощью хлеборезки и нечаянно перерезала провод, который лежал под самой пилой и был в разетке,а я его не заметила. Именно в это время, когда все это произошло, шла молитва. Но, слава Богу, током ударило только хлеб. Еще когда перегорел фен, тоже начало бить током, но опять-таки, я осталась невредима только потому, что со мною Бог. А еще Он мне помог сдать экзамен по русскому языку на 8 (мне в свидетельство пошла 8)! То, что я живу - это уже ЧУДО!

Научись видеть невидимое...

Сообщение отредактировал ANGELO - Пн, 16 Июл 2007, 23:45:54
 
Katsia_VaДата: Пн, 16 Июл 2007, 23:59:20 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Да,я тоже сдала экзамены...очень хорошо...Это чудо,т.к. я даже ничего не учила.А на истории вообще только 3 билета знала.
То,что якак-то переходила улицу в неположенном месте и разговаривала по телефону,и меня чуть не сбила машина,но меня какой-то дядечка вовремя подтолкнул-чудо.
Как-то я уронила компьютер-он не разбился,не разлетелся и даже стал ещё лучше работать-чудо.


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
LordikДата: Вт, 17 Июл 2007, 00:02:15 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не чудо, а просто совпадения, или везение....
 
@RTEMДата: Вт, 17 Июл 2007, 00:51:53 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Lordik, когда человек 16 лет на героине сидел и после стал нормальным челом.... это совпадение?? человек в прошлом смотрящий зоной строгого режима - ничего человеческого даже в глазах нету... Бог меняет... появилась семья дети... всё замечательно...- тоже совпадение???.... или сила воли????....
Человек, на котором врачи поставили крест.... открытая форма туберкулёза....последняя стадия... молитва.. Бог исцелил... ммммм нверное... это совпадение....
и это реальные люди... с которыми можно общатся.... в реальности....


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Верите ли вы в ЧУДЕСА? (Верите ли вы в ЧУДЕСА?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz