Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 27 Апр 2024, 04:39:04
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Церковь и гомосексуализм (Как церковь должна реагировать на подобного рода вещи?)
Церковь и гомосексуализм
РоманДата: Чт, 25 Окт 2007, 08:42:07 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
Я думаю, что те, которые избрали этого Арнольда на пост губернатора, уже пожалели об этом... Лучше бы пожар потушил в своем штате! Все горит, а он... Вот до чего демократия доводит!

точно! если не успокоятся гомосексуалисты, которых в этом штате немерено, не скоро потушат (пример как наводнение в Луизиане во время гей-парада в прошлом году), а страдают из-за них мирные люди...


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
Miss_terДата: Чт, 25 Окт 2007, 13:23:23 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, когда не знают истины, то бросаются делать все, что угодно, только не то, что надо! Поэтому и проблем куча... wink

...святой да освящается еще...
 
princessДата: Сб, 17 Ноя 2007, 09:18:42 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
Зачастивший

Я согласен, что ответил слишком обще... А вообще, церковь должна, конечно же, бороться с этим... Если болезнь не лечить, то она будет прогрессировать... Знать бы как и чем лечить...


Согласна!


Просто принцесса

Сообщение отредактировал princess - Сб, 17 Ноя 2007, 09:20:04
 
VadzimДата: Ср, 29 Апр 2009, 09:57:29 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Miss_ter)
Да, когда не знают истины, то бросаются делать все, что угодно, только не то, что надо! Поэтому и проблем куча...

Да! А прикинь, уже есть такие церкви, которые принимают всех, и даже гомосексуалистов и говорят, что это нормально, что Бог их вся равно принимает.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
yeshuahyДата: Ср, 29 Апр 2009, 22:22:46 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
есть гомосексуалисты которые к Господу приходят ,только с ними как с наркоманами работают .
может кто слышал о группе "сыны грома".....????? вот у них есть опыт работы с такими...
А вообще для Бога ничего невозможного нет....
Я общалась с таковыми в головах у них каша,пост ,молитва, и дела....


"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
Iriso4kaДата: Сб, 02 Май 2009, 18:32:25 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yeshuahy)
Я общалась с таковыми в головах у них каша,пост ,молитва, и дела....

??? как это???

Моя позиция по вопросу: "Я против таких грязных дел в церкви".


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!

Сообщение отредактировал Iriso4ka - Сб, 02 Май 2009, 18:34:22
 
ВикаДата: Сб, 02 Май 2009, 22:44:39 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Iriso4ka)
Моя позиция по вопросу: "Я против таких грязных дел в церкви".

Конечно,но если в церковь пришли такие люди разве нужно их выгонять!? С такими людьми надо трудиться с огромной мудростью
Quote (yeshuahy)
есть гомосексуалисты которые к Господу приходят ,только с ними как с наркоманами работают .
может кто слышал о группе "сыны грома".....????? вот у них есть опыт работы с такими...


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
yeshuahyДата: Ср, 06 Май 2009, 15:05:40 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Вика
спаибо за поддержку
Iriso4ka
о каких именно грязных делах речь идет ...... о посте за гом. ......о молитве за них.... или о помощи пришедшим в церковь?????????? nuke nuke или может на них надо просто огонь с неба сводить??????


"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
VadzimДата: Чт, 07 Май 2009, 01:54:45 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (yeshuahy)
или может на них надо просто огонь с неба сводить??????

Мы должны любить этих людей, но ненавидеть грех, который они делают.


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
yeshuahyДата: Чт, 07 Май 2009, 09:15:15 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Vadzim
100% biggrin biggrin biggrin


"Воззови ко Мне и -и Я отвечу тебе ,покажу тебе великое и недоступное .чего ты не знаешь"
(Иер 33: 3)
 
STДата: Чт, 30 Июл 2009, 12:37:33 | Сообщение # 51
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Как же я вас ненавижу когда вы религиозные фанатики, начинаете нести всякую чушь!!! Наказать Вас нано за это как-нибудь!
 
ИнойДата: Чт, 30 Июл 2009, 17:08:18 | Сообщение # 52
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
ST,
Quote
Как же я вас ненавижу
Интересное начало....

Quote
религиозные фанатики

С чего вдруг?

Quote
начинаете нести всякую чушь!!!

Например?

Quote
Наказать Вас нано за это как-нибудь!

Уже боюсь.... biggrin


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
MaxДата: Пт, 31 Июл 2009, 11:07:19 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ST)
Как же я вас ненавижу когда вы религиозные фанатики, начинаете нести всякую чушь!!! Наказать Вас нано за это как-нибудь!

Ну что же... смеется тот, кто смеется последним. Посмотрим кто кого будет наказывать....
А, если честно, ST, мне вас жаль.... чесслово.


"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
 
ВикаДата: Сб, 01 Авг 2009, 22:08:45 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ST)
Как же я вас ненавижу когда вы религиозные фанатики, начинаете нести всякую чушь!!! Наказать Вас нано за это как-нибудь!

Нельзя без оснований говорить так на людей ,а то придётся тебя как-то наказывать biggrin И если не трудно поясни о какой чуши говоришь (или ты о своей)?


"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
ПриветДата: Вс, 02 Авг 2009, 19:55:30 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
А чему вообще вы удивляетесь?Также как 4 заповедь многими (кому она кажется неудобной) пытается быть даказанной как ненужной христианам нынешним,мол она только нужна была израилю,точно также и те кому приятен гомосексуализм будут отстаивать то что и их Бог любит и принимает такими какие они есть,и в этом мол нет греха(точно также как и в музыке которая возбуждает).
Но хорошо сказанно:
"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют."(Рим.1:22-32)
К сожалению многие служители ради роста паствы своей готовы искать оправдание в гомосексуализме.А сами гомосексуализмы желают и с Богом быть но и грех свой оставлять нехотят. Точно также как однажды чтобы небыть причастными к иудеям и сохранить свой языческий день солнца нашлись те кто придумал "прекрасную" версию о
переносе субботы на воскресение
немного истории о переносе дня
точно также найдутся те кто будет любыми способами искать подтверждение безгрешности своего любимого греха.
Вот что уже произнес Марио Рибос, богослов,окончивший Принстонский университет в Новой Англии и служащий пастором в большой протестанской церкви:"Глубокий анализ Библии показывает,что Иисус принимал всех людей,независимо от их расы, пола и сексуальной ориентации.Поэтому я не вижу причин,на основании которых можно сделать выводы,что гомосексуалисты и лесбиянки делают что-то неправильно"
Не видит видишь ли ничего в этом плохого,точно также как он невидит ничего плохого вместо субботы святить воскресение...
Все начинается с малого отступления от истин Божьих...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня


Сообщение отредактировал Привет - Вс, 02 Авг 2009, 19:57:10
 
dashka_NWOДата: Вт, 11 Авг 2009, 00:19:56 | Сообщение # 56
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
Мы должны любить этих людей, но ненавидеть грех, который они делают.

Я не разумею, як можна любіць тых ідзе уразумела супраць Бога? І як можна аддзяліць грэх ад чалавека?
 
VadzimДата: Вс, 16 Авг 2009, 04:30:38 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
dashka_NWO, Иисус учил что мы должны любить окружающих нас людей! Самая главная заповедь, возлюби ближнего своего как самого себя.

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
dashka_NWOДата: Ср, 02 Сен 2009, 00:38:08 | Сообщение # 58
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А яны мне не бліжнія.
Акрамя гэтага самая галоўная запаведзь не бліжняга любіць, а Госпада.
Калі Госпад некага не любіць, з-за любові да Госпада, я таксама не буду любіць тых людзей.
 
VadzimДата: Сб, 05 Сен 2009, 10:17:58 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
а почему ты думаешь, что Иисус их не любит? Он же и за них тоже умирал...

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
Iriso4kaДата: Чт, 10 Сен 2009, 23:31:26 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Вика)
Конечно,но если в церковь пришли такие люди разве нужно их выгонять!? С такими людьми надо трудиться с огромной мудростью

Quote (yeshuahy)
Iriso4ka о каких именно грязных делах речь идет ...... о посте за гом. ......о молитве за них.... или о помощи пришедшим в церковь?????????? или может на них надо просто огонь с неба сводить??????

вы меня недопоняли... я против того, что во многих церквях уже не считают гомосексуализм грехом и в полном смысле этого слова это разрешается или допускается. Я просто кратко ответила на вопрос, стоящий у истоков дискуссии по данной теме.


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Церковь и гомосексуализм (Как церковь должна реагировать на подобного рода вещи?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz