Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Сб, 27 Апр 2024, 03:48:47
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » О наших аваторах и никах. (О наших аваторах и никах.)
О наших аваторах и никах.
ИнойДата: Чт, 06 Дек 2007, 20:03:20 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
О наших аваторах и никах.

Тут намедни, в соседнем топике, на моей скромной персоне было остановлено внимание форумчан. Обсуждался мой аватор (мой глаз). К слову сказать, ник меня сменить вынудили (раньше он был «Еретик»). Теперь как видите, у меня ник «Иной».

А почему вы взяли себе именно тот ник, которым вы сейчас пользуетесь? А аватор? Было бы интересно узнать…

Ну а начну я пожалуй с себя….

Так почему же когда-то я взял себе такой «странный» ник «еретик», да и теперь не совсем простой? И почему вместо нормальной фотки у меня в аваторе красуется глаз? Я постараюсь ответить на эти вопросы.

Чтобы вы поняли меня правильно, я должен немного рассказать о своих «забубонах». Я не люблю толпу. Мне не нравятся выскочки, и в то же время мне не импонируют люди живущие по принципу: «Я как все…» У них спрашиваешь: «Почему ты так считаешь?» А они в ответ: «Ну так все считают…» У этих людей нет своего мнения. Это «ксерокопии». Мне больше нравятся «оригиналы», настоящие люди. Мне нравятся «белые вороны» или как их еще называют: «черные бараны». Люблю индивидуумов.

Да вы и посмотрите на библейские персонажи! Эти люди не были «толпою», они не плыли по течению. Мне нравятся такие люди.

Именно поэтому я и взял такой себе ник - «еретик». Я знаю, что многих это слово пугает, так как в Библии о еретиках сказано предельно ясно… Но поверьте мне, если вы немного капнете историю, то поймете, что слово «еретик» не такое страшное. Лишь в 20 веке оно приобрело вот такой негативный оттенок. А изначально перевод этого слова означал: «не похожий», «другой», человек с собственным мнением. Вот собственно поэтому я сперва и взял себе такой ник – «еретик».
Правда после, по настоянию многих здешних форумчан и дабы никого не соблазнить я взял себе более мягкий вариант этого слова – «иной». Этот ник не связан с «Дозорами» Сергея Лукьяненко. Просто как-то хотелось быть верным тем принципам, о которых я говорил выше…

Ну а теперь по поводу «глаза», аватора.
Тут все проще. У меня нет такой фотки, которую я бы хотел разместить здесь на форуме. А глаз… ну это как-то оригинально. По крайней мере – мне так казалось. Впрочем, если найду походящую фотку – размещу ее.

Ну а что о себе и своих никах-аваторах скажете вы?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
рыбакДата: Чт, 06 Дек 2007, 23:56:05 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Иной)
А глаз… ну это как-то оригинально. По крайней мере – мне так казалось.

Иной а глаз твой, или нет?

свой ник я взял по принципу слов Иисуса: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. (От Марка 1:17)
Ловец человеков, не очень подходящий ник, поэтому я назвал себя Рыбаком, тут конечно этот ник больше говорит о том кто ловит рыбу, но моя цель "ловить человеков". на других сайтах я называюсь †Fisher†, что в принципе одно и тоже.
моя основная цель это конечно же "ловить" людей для Господа. и вы знаете, Бог мне помогает в этом, можно сказать, что есть результаты, есть люди которые приняли Господа в своё сердца, есть те кто обновили с Ним отношения, есть те кто поменяли своё мнение о Боге и есть те кто получил ответы для своей жизни, жаль что мало времени для этог служения. хотя в реальной жизни это для меня, намного труднее сделать.
а аватор, это говорит о том что жизнь коротка, и прожить её нужно на полную мощность, выкладывая всего себя. а вообщея не заострял бы внимание на картинке, она сегодня одна, а завтра совершенно другая. а имя оно остаёться.
всегда ваш, РЫБАК

Прикрепления: 8560451.jpg (17.3 Kb)


И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
AdminДата: Пт, 07 Дек 2007, 18:42:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
А вот и ваш, слуга - Admin. Почему именно этот ник? Потому что этот ник я взял по принципу слов Иисуса: Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать. (Лук.17:10)

Ник:

В один прекрасный день, когда я болел, на меня пришло вдохновение: сделать какой-нибудь сайт. Поразмыслив, прикинув свои возможности, которые на тот момент были такие скудненькие, я набросал сайт. Та версия сайта уже мало чем похожа на теперяшнюю. ВСе мы стремимся к совершенству, к продвижению, вот этим и я занимаюсь. За эту работу мне никто не платит, данный интернет проект прибыль не приносит, а напротив, данное служение требует больших финансовых затрат, материальных, душевных и духовных вложений, которые я оплатить не в силах самостоятельно. На помощь приходят друзья, знакомые, и просто анонимные люди, за что им огромное спасибо! Вот поэтому я и взял себе ник - Admin, что в переводе с древне уругвайского означает (раб) biggrin (шутка, но в каждой шутке есть доля правды, а в моей шутке эта доля составляет основную часть). Если быть честным, то этот ник помогает сориентироваться людям, которые недавно на сайте или фоуме. Знают к кому обратится, если нужно связаться с нашим молодёжным пастором, а так же получить любую другую дополнительную информацию.

Постоянно приходится выслушивать недовольсва многих людей, одним не нравится тот, другим не нравится этот, третьим не нравится его фотография в фотоальбоме, а четвёртому всё не нравится. Но находятся и те люди, которым нравится всё! За это я им благодарен. Что хоть как-то они поддерживают. Бывало подходили такие времена, что хотелось просто напросто кинуть всё это дело, и уйти. Но именно такие люди придавали оптимизм и сил, в продвижении вперёд.

Аватора - это моя фотография. Предпочитаю вести "деловой" образ жизни, потому что это красиво и стильно. Планирую сменить аватору, на моё второе хобби, а может и не хобби, а... короче возможно скоро увидите. smile

С любовью, ваш Admin.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Пт, 07 Дек 2007, 19:55:35 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
рыбак,
Quote
Иной а глаз твой, или нет?

Мой родимый.... biggrin


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
IrynaRuДата: Пт, 07 Дек 2007, 20:35:54 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 15
Статус: Offline
Почему у меня такой ник?Потому что меня так называют очень многие.Если бы я написала "Ирина" то это было бы совсем просто....
почему у меня такая картинка?Ну это дело очень непостоянное.Можно сменить....как я и делаю....а вообще мне нравится голубой цвет глаз...считаю что обладатель таких глаз не может быть плохим человеком...хотя есть исключения....а жаль... sad


-PyckeBa-
 
Iriso4kaДата: Пт, 07 Дек 2007, 20:52:02 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Вообще такой ник я придумала не сама.Не зная об этом,мне помогла совсем случайно Олька Красковская.Написала СМС и так меня назвала в нём...Мне очень понравилось и ... Вот такая ИСТОРИЯ НИКА!!!

А вот фотки пока нет.Т.е. она есть,но пока не здесь.Но скоро будет...


Жизнь - подъём, но вид того стоит!!!
 
SergейДата: Пт, 07 Дек 2007, 23:51:28 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Sergей, это значит, что я в настоящий момент постигаю английский язык, ну а руский, мой родной. Вот какая каша!

Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
рыбакДата: Сб, 08 Дек 2007, 00:48:54 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
Бывало подходили такие времена, что хотелось просто напросто кинуть всё это дело, и уйти.

Брат, всегда знай, что есть те, кому нужен твой труд.
А то, что за наше служение мы не получаем ничего и порой даже теряем своё (хотя это не так и ты об этом знаешь), это говорит о том что мы влаживаем в небесный банк, и придёт время, когда каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный. (К Ефесянам 6:8)

Итак, брат мой возлюбленный, будь тверд, непоколебим, всегда преуспевай в деле Господнем, зная, что труд твой не тщетен пред Господом. (1-е Коринфянам 15:58)


И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
(Евангелие от Марка 1:17)
 
businkaДата: Сб, 08 Дек 2007, 13:53:43 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
businka- все очень просто. У меня есть очень близкая подруга. Она живёт в другой стране, наше общение состоит из интернета+ смс.... и вот однажды она прислала мне смс и там было написано: ПРИВЕТ БУСИНКА!!! biggrin Вот так всё просто...
А вот с аватором посложнее... раньше был, а теперь даже не знаю: стоит ли его загружать или нет....


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
@RTEMДата: Сб, 08 Дек 2007, 21:23:30 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (businka)
а теперь даже не знаю: стоит ли его загружать или нет....

Конечно лучше с аватором..... чем без.... а то без аватора, как эти...все....

Артём - моё имя..... аватор - моя фотка.... коротко ясно и понятно


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
businkaДата: Пн, 10 Дек 2007, 00:56:09 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
просто лень это делать... да и нет ничего на примете...
Кто захочет мне помочь в это сложном деле - милости просим.... но самое главное, чтобы подходило моему нику, и было актуально..... smile


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
СергейДата: Пн, 10 Дек 2007, 19:10:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Сергей - моё имя..... аватор - моя фотка правда не всегда одна и та же.... cool

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
businkaДата: Пт, 14 Дек 2007, 15:20:30 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Сергей)
аватор - моя фотка правда не всегда одна и та же....

smile smile smile smile я заметила. что ты ОЧЕНЬ любишь ПОЗИРОВАТЬ и ФОГРАФИРОВАТЬСЯ......


Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
СергейДата: Пт, 14 Дек 2007, 16:00:02 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
businka, Да, ты первый человек который мне это говорит biggrin biggrin biggrin

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
Katsia_VaДата: Пт, 14 Дек 2007, 17:34:23 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (businka)
я заметила. что ты ОЧЕНЬ любишь ПОЗИРОВАТЬ и ФОГРАФИРОВАТЬСЯ......

wacko МОДЕЛЬ %)...может телефончик мод.агенства подкинуть???


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...

Сообщение отредактировал Katsia_Va - Пт, 14 Дек 2007, 17:36:15
 
businkaДата: Пн, 17 Дек 2007, 14:21:02 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
Katsia_Va, не переманивай МОИХ клиентов angry !!!

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
Katsia_VaДата: Пн, 17 Дек 2007, 15:59:55 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (businka)
Katsia_Va, не переманивай МОИХ клиентов !!!

Это-то и называется "конкуренция"...Вот...Итак,лот №1-Сергей.... cool


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
princessДата: Пн, 17 Дек 2007, 16:12:23 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (businka)
я заметила. что ты ОЧЕНЬ любишь ПОЗИРОВАТЬ и ФОГРАФИРОВАТЬСЯ......

Да, и я это заметила...
Я тоже люблю фотографироваться


Просто принцесса
 
RocxyДата: Пн, 17 Дек 2007, 16:24:03 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 21
Статус: Offline
Иной,
Quote
Ну а что о себе и своих никах-аваторах скажете вы?

Rocxy-меня так просто раньше называли,потому что...ну долго расказывать!А авик...Че тут скажешь?!Мой аватар самый клевый!


Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
 
Katsia_VaДата: Пн, 17 Дек 2007, 16:27:33 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
tongue
Quote (princess)
Я тоже люблю фотографироваться


Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » О наших аваторах и никах. (О наших аваторах и никах.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz