Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 26 Апр 2024, 04:26:14
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Сессия (Вы были студентом, или им являетесь, расскажите...)
Сессия
AdminДата: Ср, 23 Май 2007, 01:02:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Скоро у меня приближается сессия, и думаю такой не я один, порассуждаем на счёт этой темы, поделимся Божьими благословениями которые мы переживали во время прошлых экзаменов, те кто этот этап уже прошёл, расскажут что Бог делал в их жизни. Ну а тем, которым этот эап только предстоит поддержат нас, студентов. biggrin

Итак, какие благословения или трудности (на конкретных примерах) вы переживали или с чем сталкивались?


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
rogiДата: Пт, 25 Май 2007, 09:57:57 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Был случай. Препод один сказад, что я экзамен не сдам в зимнюю сессию. Я даже и не расстроился, я знал, что препод это не Бог, и над ним есть Всевышний. Пришло время сдавать экзамен. Я зашел 7-мым, наверное, и через 30 минут я вышел с оценкой 9. Бог благословил! Слава Ему за это!!! smile
 
AlexДата: Пт, 25 Май 2007, 18:26:26 | Сообщение # 3
Случайный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
слушай админ помоги просмотреть новые сообшения

Добавлено (25 Май 2007, 18:26:26)
---------------------------------------------
а на счет сессии классная пора с Богом одно удовольствие . у меня препод по экономике не стабильный был вместо ознакомительного курса потребовал большую часть учить а она не учится всех валил на семинарах я сделал 40 шт шпор за это время кое-что запомнил помолился и под самым его носом списал он меня ещё по тема погонял и получил хороший балл некоторых он всё таки завалил.

 
†smile†Дата: Вт, 29 Май 2007, 00:40:01 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
на верно на 3 курсе... точно не помню... была зимняя сессия... короче завтра например экзамен... сдавали мы тогда смех(строительная механика).. приходит утро... экзамен на 8:30... ну а я сплю... короче проспал 40 мин... пришёл препод посмеялся и пустил... экзамен сдал... не помню на что правда...

когда поступал... забыл дома ппаспорт што-ли.... короче тоже опоздал на пол часа или даже больше... матику тогда сдавали.. пришёл сел, написал вроде на 4,5 сдал из 5 возможных...

ВЕЗДЕ МОЛИТВА!!!

сесии учат доверять Богу


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
Katsia_VaДата: Вт, 29 Май 2007, 00:43:34 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 25
Статус: Offline
odno verno- ot sessii do sessii zhivyt stydenti veselo...

Настоящая любовь-не та,которая может пережить долгую разлуку,а та,которая может пережить долгую близость...
 
AdminДата: Вт, 29 Май 2007, 00:46:53 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
И вообще Бог делает такие чудеса, которых порою даже не ожидаем, как велика Его милость над всеми нами, и особенно надо мной. biggrin

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
@RTEMДата: Вт, 29 Май 2007, 00:48:50 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (†smile†)
ВЕЗДЕ МОЛИТВА!!!

Не ошибайся....... безолаберность, неответственность..... и Бог это несовместимые вещи... хотя милость может быть с Его стороны... но не всегда так будет..... Лучше не искушать Бога нашей безответственностью...


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Вт, 29 Май 2007, 01:01:31 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Вот если НУ НИ КАК не получилось подготовиться из-за служения Богу, где-то был в поездке, где-то помогал другим, или ещё что-то и не смог повторить, доучить - то тут думаю будет милость Божья, а вообще не мы распоряжаемся этой милостью, а Бог...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
СергейДата: Вт, 29 Май 2007, 01:30:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вот если НУ НИ КАК не получилось подготовиться из-за служения Богу, где-то был в поездке, где-то помогал другим, или ещё что-то и не смог повторить, доучить - то тут думаю будет милость Божья, а вообще не мы распоряжаемся этой милостью, а Бог...

В этом случае то да Господь поможет, а если праздно время провел то уже только сам сочиняй как сдавать сессию.


Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
AdminДата: Пт, 01 Июн 2007, 01:25:45 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
До сессии осталась ровно 1 неделя cry

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
СергейДата: Пт, 01 Июн 2007, 01:33:09 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы за тебя будем молится...

Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
AdminДата: Пт, 01 Июн 2007, 01:35:17 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Мы за тебя будем молится...

Спасибо, и не только я один нуждаюсь в этом, сейчас очень интересное время настаёт у студентов... Некоторые уже начинают сдавать экзамены, а некоторые только приближаются к ним!


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
OLIKДата: Пт, 01 Июн 2007, 14:56:39 | Сообщение # 13
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, чем ближе сессия, тем больше я начинаю сознавать свою беспомощность. Во время сессии еще яснее я понимаю, что ТОЛЬКО БОГ силен помочь и сильному и бессильному. Если идешь на экземен подготовленный, но без молитвы - Бог может "обламать" нас, чтобы мы не надеялись на свои знания. Но все же, вот в это время ОЧЕНЬ ВАЖНО довериться Богу, и конечно же, УЧИТЬ.
Да, у кого-то сессия через неделю, а вот у меня сессия с 18 июня. Надеюсь сдам ее с БОЖЬЕЙ помощью. Благословений на экзаменах всем студентам!!!!!!!!!!


"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас - говорит Господь - намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" Иеремия 29:11
 
†smile†Дата: Пт, 01 Июн 2007, 18:25:00 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
ничего в сессии страшного нет.. очень сильно мы пугаем сами себя... ведь это не смертельно... это как на работе отчёт сдавать годовой...
идёшь на экзамен молись.... сдал благодари...
а надеется на шару глупо... кто не работает тот не ест... и если сачковать и пропускать всё насвете то и работать потом так будешь.... что посеешь то пожнёшь...

тема создавалась для того что бы делиться чем-то интересным... так вот это самое класное время... служить для Бога, радоваться с такими же как ты, помогать кому надо... проводить время не впустую а занимать себя полезным и интересным... короче ловите момент!!! )))


...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
AdminДата: Пн, 04 Июн 2007, 16:42:38 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Потому что время учёбы - самое благоприятное время для служения Богу, хотя если есть желание то пора жизни - не помеха, но всё же потом больше забот и проблем, от которых надо отказываться или искать возможность, чтобы их отодвинуть на задний план...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
†smile†Дата: Чт, 07 Июн 2007, 22:24:13 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
как сесия господа???? сколько побед, сколько поражений???

...сильный не тот кто не падает, а тот кто упав, сумел подняться...
 
AdminДата: Чт, 07 Июн 2007, 22:29:19 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Да вот, завтра только зачётная сессия у меня начинается, правда по милости Божьей уже 3 зачёта есть...

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
FragileДата: Ср, 13 Июн 2007, 00:30:56 | Сообщение # 18
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот зачётную сессию здала, осталось 5 экзаменов! Мне кажется молиться нужно чтобы Бог благословил усидчивость и дал память, а наша безолаберность-только наша вина!

Дорогу осилит идущий
 
KuharДата: Ср, 13 Июн 2007, 00:35:33 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 28
Статус: Offline
Охххх...... Бог мне дал 6 зачетов, завтра последний.........
+ 5 экзаменов....... biggrin


Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь...
One luv...
 
AdminДата: Ср, 13 Июн 2007, 12:57:12 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Сегодня сдаю последний зачёт 7-ой... ещё 5 экзаменов с субботы... wacko

"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Сессия (Вы были студентом, или им являетесь, расскажите...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz