Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 26 Апр 2024, 21:04:57
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
А каким софтом пользуетесь вы?
ИнойДата: Пн, 24 Дек 2007, 23:12:51 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
А каким софтом пользуетесь вы?
Ну вот например - антивирусник.

Лично я юзал многое: и доктора веба, и каспера, и нод32, и аваст и т.д. и т.п.

Читал в нете рейтинги и статьи об этих продуктах. Устраивал самнезависимые испытания: специально заражал машину зверями (вирусами. у меня их есть целая коллекция) и потом смотрел какой антивиус какие покажет результаты....

И вот что для себял выяснил. Каспер, что 5-ый,что 6-ой, что 7-ой - хорош,но пригоден только на мощных машинах. Грузит систему. Хоть разработчики и хвалились что KIS7 лучше и быстрее, все равно загружает систему.

NOD32 радует.Быстр и нвдежен.

Аваст - сам один сплошной вирус. Дыра. Пропускает. Много ложных срабатываний.

Доктор веб тоже здал позиции. Не грузит систему - но часто пропускает вирусы.

Из мультимедиа:
музыка - AIMP (винамп и джет аудио отдыхают);
видео - MPC.

Ну а чем пользуетесь вы?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
SergейДата: Вт, 25 Дек 2007, 01:03:10 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Я пользуюсь Каспом, но ведь это не главное. Главное позаботится о нашей жизни, чтобы в ней не было пробоин для вирусов. Нужно смотреть, на компанию Божью мы уповаем или НЕТ. Не думаю, это не самая удачная тема sad , но для кого-нибудь пригодиться.

Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
DANiELДата: Вт, 25 Дек 2007, 03:08:20 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sergей)
Главное позаботится о нашей жизни, чтобы в ней не было пробоин для вирусов.

Верно подметил. wink

Темка не для наших ребят.
Главное у нас не КОМПЫ,СОФТЫ и ВИНДЫ, а жизнь в Боге и духовное состояние каждого.

Давайте-ка правильно расставлять свои приоритеты.

 
ИнойДата: Вт, 25 Дек 2007, 08:26:57 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
DANiEL, а при чем здесь приоритеты? surprised

Прости, а ты и компом не пользуешься? И мобильника у тебя нет?

А на чем ты сейчас просматриваешь эти странички? Не оперой и не эксплорером? Неуж-то при помощи видений? biggrin

Quote
Темка не для наших ребят.

Прошу пояснить эту фразу. "Не для наших ребят" - это ты только о себе? Или о всей церкви "Спасение"? А может быть о всей христианской молодежи?
Так может мне дать тебе ссылки на христианские молодежные сайты, где данная тема обсуждается очень даже активно?

Может попроще, а?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Вт, 25 Дек 2007, 08:59:46
 
SergейДата: Вт, 25 Дек 2007, 13:56:42 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну зачем же так, программы,софты,......, это хорошо и полезно, но не многих это заинтересует. Для многих, в частности я, нет различия в анти защитах. Просто надо выбирать вопросы, которые заинтересуют не только троих человек, а намного больше. Людям надо высказаться, а что они скажут об программах, "красивый ярлычек", и все! Ладно, расскажи мне что-нибудь про WINDOWS 7, ну, чтобы было про что писать, а вобще, меня это не интересует, работает система и все.

Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
sergДата: Вт, 25 Дек 2007, 14:32:12 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иной)
А каким софтом пользуетесь вы? Ну вот например - антивирусник.

symantec antivirus.
это корпоративный антивирус,хорошие отзывы.
Quote (Иной)
Аваст - сам один сплошной вирус. Дыра. Пропускает. Много ложных срабатываний.-согласен.

Доктор веб тоже здал позиции. Не грузит систему - но часто пропускает вирусы.


Quote (Иной)
(винамп и джет аудио отдыхают);

а ты не пробовал винамп 5.5?мне нравиться.

ну зачем так,ведь как мне кажеться это просто опрос.ничего плохого,ведь мы когда общаемся то и на светские темы?


...лучше поднять свой интеллект до уровня Библии,чем опустить Библию до уровня своего интеллекта...
 
ИнойДата: Вт, 25 Дек 2007, 15:11:16 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Пользовался винампом 5.5... Дело вкуса. А ты AIMP2.07 ? Бесплатный, удобный, чистый звук.... Рекомендую.

serg,

Quote
ну зачем так, ведь как мне кажеться это просто опрос.ничего плохого,ведь мы когда общаемся то и на светские темы?

Так и я о том! Тема как тема! И чем она тут некоторым непонравилвась... А! Знаю! Она "не духовная"! biggrin

P.S

Quote
...лучше поднять свой интеллект до уровня Библии,чем опустить Библию до уровня своего

+1 smile


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Вт, 25 Дек 2007, 15:19:05
 
DANiELДата: Вт, 25 Дек 2007, 16:16:57 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Иной)
А! Знаю! Она "не духовная"! biggrin

ты прав biggrin

прости брат. Свою мысль выразил не очень понятно.

Написал лишь потому что пользы то от этой темы мало.

Что вам эти компы да софты, лучше давайте думать как душу свою зберечь от вирусов, а не эти железяки, которые через годик-другой выкинуть придется от того что их возможности упадут на 0, по сравнению с будущими современниками.

Я пользуюсь самым простым браузерчиком - Internet Explorer 7.0
Антивирусников и подавно нет и СЛАВА БОГУ всё превосходно работает.
Музычку слушаю в Windows Media 9 - замечательный проигрыватель, даже музыка слышна biggrin
Диски пишем в Nero 7.
Фотки редактируем в Photoschop 9
И всё это на ИНТЕЛЬ ПНЕ III-ем мощностью в 994 МГц.
Думал уже продать этот "пень" да что-нибудь поновее купить, но задав себе вопрос "зачем?" не смог на него ответить, потому что незачем он мне.

Мне абсолютно полюбому какой комп, что на нем творится, лишь бы не мешал и свободное время не жрал.

Ну другое дело, чем заниматься на нем. Если работать, то да, нужно чтобы было все надежно быстро и качественно. В этом я согласен. нужен софт качественный, профессиональный и надежный.

А если сидеть, не зная чем занятся и тратить драгоценное время впустую за этим "белым" ящиком и вкладывать в него деньги. То мой совет: избавляйся от этого пустого время провождения, потому что потом плакать будешь да поздно будет. Поздно...

Прошу прощение за марале учение.

 
ИнойДата: Вт, 25 Дек 2007, 16:26:25 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
DANiEL, на 100% с тобой согласен.

Или вот например мобильники! Сколько цветов, тонов, карта памяти, яваи т.д. Мне честно говоря - лишь бы звонил!

Так и комп. К чему тебе супер-пупер двухядерный, если тебе вполне хватает 3-го пня? Ради того, что бы перед другими похвастаться?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
DANiELДата: Вт, 25 Дек 2007, 22:42:22 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Иной)
Или вот например мобильники! Сколько цветов, тонов, карта памяти, яваи т.д. Мне честно говоря - лишь бы звонил!

Аналогично smile
...лишь бы связь нормальная была

Quote (Иной)
Так и комп. К чему тебе супер-пупер двухядерный, если тебе вполне хватает 3-го пня? Ради того, что бы перед другими похвастаться?

Ну Слава Богу мы поняли друг друга. И я о том же wink

 
VanyaДата: Ср, 26 Дек 2007, 07:24:42 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
Narod ya inogda chitayu i porozayus.....ya sam hristianin so stazem ne malenkim i slava Bogu schitayu sebya vozrozdennim....no pomoemu tut nekotorie uze zarivayutsya..."temka ne duhovnaya" i tak dalee....mi vrode kak eshche na zemle zivem i zemnoe nam eshche ne chuzdo....a esli nekotorie duhovnie schitayut chto temi vrode etoj ne slishkom duhovnie to ne nado pokrajnej mere lazat cheloveka....zdes kucha tem i dlya vas najdetsya a mnogim i eta tema interestna....mne naprimer t.k. computer ne zanimae poslednee mesto v moej zizni.....druzya...bratya...ili kak vas eshche nazvat duhovnost eto horosho no ne nado delat iz etogo pokazuhu....potomuchto kak ya schitayu chto esli chelovek tolko pitaetsya pokozat chto kto to drugoj menee duhovnij chem on to nuzno eshche horoshenko podumat na pravilnom li ti meste nahodishsya ili uze zalez na visotu na kotoruyu tebya ne stavili......izvinyayus....ne hochu obidet nikogo vse mi tut ludi....
 
M@ksДата: Ср, 26 Дек 2007, 09:18:16 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
DANiEL, Sergей, братья.. вам, жаждущим духовных тем, вопрос:
а софт и винда у вас какие крякнутые или честно купленные? (ведь это уже духовный вопрос, ведь так?.. воросвство или честность. .вот где духовность в этой теме)...

тут Иной и предлагает.. как я заметил (как минимум для музыки бесплатный аналог... хотяч и винамрп почти бесплатный... smile но всё-таки..)


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
РоманДата: Ср, 26 Дек 2007, 09:49:15 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
да.....нет слов. Как можно иметь такие мозги чтобы на полезную тему об антивирусниках отвечать всякую лабуду... простите меня пожалуйста.
Я МОДЕРАТОР И ИМЕЮ ПРАВО!
если вас спрашивают об прогах - отвечайте о прогах, если о духовном (чем заполнен весь форум) отвечайте о духовном!
НО НЕ ПУТАЙТЕ! не отпугивайте людей с сайта всвоими нелепыми ответами, типа антивиручсник должен быть в жизни! Это и так понятно
мне стыдно за вас!


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
РоманДата: Ср, 26 Дек 2007, 09:52:44 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Репутация: 5
Статус: Offline
по поводу проги, соглашусь с Иным на 100%
самый мощный и крутой антивирусник - NOD32
Не зря он стоит на многих государственных учреждениях, к примену у меня на заводе!


Любители строили Ковчег, профессионалы строили Титаник
 
M@ksДата: Ср, 26 Дек 2007, 15:35:17 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Роман)
к примену у меня на заводе!

та кты магнат и владелец завода... :):):):):) ...
ву конторе, где я работаю (около 2200+ компов) установлен кругом Symantec...
Посмотрев на такое, решил дома поставить и посомтреть.. отлично работает.. вроде вылалвливает всё, что приносил.. поэтому радуюсь и забываю про него... сиситему не тормозит, хотя она тоже не слишком и быстрая...


"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему."
1-е Иоанна 5:18
CCX - Сообщество студентов-христиан
 
princessДата: Ср, 26 Дек 2007, 16:45:13 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 14
Статус: Offline
Касперский-антивирусник.
Недавно скачала новую версию и ключи к нему, работает изумительно...


Просто принцесса
 
ИнойДата: Ср, 26 Дек 2007, 19:11:57 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
princess, ят тоже каспером пользовался долгое время. KIS7.

"+" - режет банеры, удобен.

" -" - тормозит, и при обнаружении вирусов дико визжит.... biggrin

Сейчас стоит Eset NOD32 v2.7 (впрочем недавно скачал бетта-версию 3.6). Доволен.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Ср, 26 Дек 2007, 22:38:32
 
Miss_terДата: Ср, 26 Дек 2007, 19:42:03 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Vanya)
mi vrode kak eshche na zemle zivem i zemnoe nam eshche ne chuzdo....a esli nekotorie duhovnie schitayut chto temi vrode etoj ne slishkom duhovnie to ne nado pokrajnej mere lazat cheloveka....zdes kucha tem i dlya vas najdetsya a mnogim i eta tema interestna....

Самое точное высказывание... wink Не хошь-не пиши! Есть много духовных тем, а тут одна житейская появилась и её закрыть? Ну вы пацаны даете...( DANiEL, Sergей) wacko

Добавлено (26 Дек 2007, 19:40:37)
---------------------------------------------

Quote (Роман)
самый мощный и крутой антивирусник - NOD32

Для меня это чуждо- АНТИВИР! biggrin У меня комп живет за счет этих самых вирусов! Так сказать, вирусы-это душа моего компа! У меня их стока...! surprised Даже прикольно, я к ним привык... wink

Добавлено (26 Дек 2007, 19:42:03)
---------------------------------------------

Quote (Роман)
не отпугивайте людей с сайта всвоими нелепыми ответами

Не путайте политику с хулиганством... smile


...святой да освящается еще...
 
ИнойДата: Ср, 26 Дек 2007, 22:17:17 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Miss_ter,
Quote
Для меня это чуждо- АНТИВИР! У меня комп живет за счет этих самых вирусов! Так сказать, вирусы-это душа моего компа! У меня их стока...! Даже прикольно, я к ним привык...

Да? Вот я бы хотел посканировать твой винт! Ради эксперимента! cool


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
SergейДата: Ср, 26 Дек 2007, 22:27:20 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Mist, я просто высказал свое мнение, и все. Я думаю Иной не обидится за таких пустяков, ведь это всего лишь форум. Мы все разные, по-разному мыслим, ты Miss ter, а я Sergей. Я повторюсь, кому-то пригодится, развивать свои знания. Но, знания, если они не ведут к мудрости, могут быть опасны.

Добавлено (26 Дек 2007, 22:27:20)
---------------------------------------------
Mist, я просто высказал свое мнение, и все. Я думаю Иной не обидится за таких пустяков, ведь это всего лишь форум. Мы все разные, по-разному мыслим, ты Miss ter, а я Sergей. Я повторюсь, кому-то пригодится, развивать свои знания. Но, знания, если они не ведут к мудрости, могут быть опасны.


Не главное кто мы, главное кто в нас.
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz