Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 26 Апр 2024, 16:52:52
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
А каким софтом пользуетесь вы?
ИнойДата: Ср, 26 Дек 2007, 22:37:01 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Тут M@ks, затронул одну интересную тему: бесплатный и не бесплатный софт. Другими словами: ворованный и не ворованный (простите за прямоту).

Например у меня, на процентов 90% крякнутый и взломаный софт (начиная от Виндоуз, и заканчивая вордом).

Из бесплатных: Opera, AIMP, Media Player Classic, Библия, qip, Агент, Download Master, справочник г.Барановичи. Вот пожалуй и все. Остальное пусть и легально купленное на рынке за 5 тыс., но и мне и вам известно чтоэтозаранее крэкнутое (кто-то назовет это прямо - ворованное. По крайней мере - так считают многие).

Один мой знакомы (из церкви "Спасение" (да и из моей один чел тоже) неоднократно пытался пользоваться ТОЛЬКО бесплатными и лицензионными программами.

За Windows он специально ездил в Минск где официально все купил + Fine Rider.Остальное он как мог где-то добывал и скачивал из Нета. Его личное заключение: на бесплатном софте существовать вполне можно - но сложно. Как бы не были хороши аналоги, но платные программи все же лучше. Поэтому удобнее пойти по "широкому пути" и купив за копейки пиратский софт, установить взломанную профессиональную программу.

А что по этому поводу думаете вы?

Лично меня совесть не судит, что мол я пользуюсь "ворованным" софтом. Я его купил в официально работающем магазине.Где уже взял эти диски магазин- это другой вопрос.

Но это ИМХО, лично мое мнение, которое я никому не навязываю.

Ну а как дела у вас?


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
@RTEMДата: Ср, 26 Дек 2007, 23:54:21 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Иной, классная тема,... поддерживаю!...
слушай... так какой антивир ты советуешь??? у меня каспер стоит.... вроде ничё... но обнавления как скачиваю, так ключ обнуляется biggrin ... типа версия пиратская... может у тебя есть надёжное???


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Чт, 27 Дек 2007, 00:55:16 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Иной)
Лично меня совесть не судит, что мол я пользуюсь "ворованным" софтом. Я его купил в официально работающем магазине.Где уже взял эти диски магазин- это другой вопрос.

Другими словами:
Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести;
(1Кор.10:25)
biggrin
У меня стоит Avast 4.7 Вирусы ловит, пищит, обезвреживает удаляет и иногда лечит, мне хватает. Стоял каспер, снёс его всеголишь из-за ключей, потому что нет постоянного решения, хватает на месяц да другой... А с авастом - никаких проблем. Ключь по 2015 год smile

Ну, а что касается другого софта житейского, то пользуюсь:
По учёбе: Delphi 7 , C++, Mathcad 13, Exel 2003, Word 2003...
По досугу: QCD Player - компактный, маленький, бесплатный и красивый, Miranda, Skype...
По служению: Цитата из Библии, Dreamweaver, Notepad ++, Cubase, Reason...

Ну и так, по мелочи разными, от случая к случаю.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
@RTEMДата: Чт, 27 Дек 2007, 01:31:43 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Admin)
Mathcad 13

angry ты мне диск верни.......???


Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
AdminДата: Чт, 27 Дек 2007, 01:45:10 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
Quote (Admin)
Mathcad 13

ты мне диск верни.......???


э-э-э-э-э, ну-у-у-у-у-у, как бы он у меня ещё полностью не работает, надо переустановить... я помню... smile


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
VanyaДата: Чт, 27 Дек 2007, 08:22:35 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
ya ne uveren chto to chto v minske nazivayut licenzionnim yavlyaetsya licenzionnim......Vi znaete chto Windows vista zdes v amerike stoit okolo $100....a moej zene dlya collega nuzen bil office 2003 v magazinah on stoit $250 nu ya ne millioner prishlos vspomnit chto ya eshche russkij nu i skacha sovershenno besplatno a drugim ee odnoklassnikam prishlos pokupat
 
ИнойДата: Чт, 27 Дек 2007, 08:39:05 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
@RTEM, Каспер тже не плох. по рейтингам он занимает лидирующие места (3-е). А что касатется ключа, то могу тебе сбросить рабочий.Будут обновляться базы без проблем. Прапвда до ммарта 2008года.... Сам пользовался KIS7....

А сейчас стоит NOD32 (я постоянно то KIS7, то NOD32 себе ставлю. Под настроение biggrin )

По отзывам, рейтингам и тестам (зайди на сайт esetnod32.ru) NOD32 явно опережает каспера и иже с ним. Очень быстр, надежен, хорошая эвристика, и ключ продлевает лицензию на 4 254 322 лет... biggrin Мне хватит. biggrin Установил и забыл. Никаких вопросов про то, где взять очередной ключ....


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Чт, 27 Дек 2007, 08:40:31
 
AdminДата: Чт, 27 Дек 2007, 15:04:37 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (Vanya)
ya ne uveren chto to chto v minske nazivayut licenzionnim yavlyaetsya licenzionnim......

Тебя смущает то, что у нас в Беларуси цены на лицензированное ПО меньше чем в США? А зря! Потому что таже самая виндовс виста в США будет стоить дороже чем тот же самый продукт но в Миснке! Потому что американцы немного соображают, что если загнуть цены как в США то точно никто не купит, а так хоть выгоды меньше чем от СШАшных покупателей, но всё-таки есть! wink


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Чт, 27 Дек 2007, 18:39:26 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
не помню сколько точно друг отдал за лицензионную виндоуз, но помню, что не мало.... Узнаю точноо - скажу.

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
@RTEMДата: Чт, 27 Дек 2007, 18:43:24 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Иной, как бы мне у тебя NOD- а взять с ключом??? help

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
ИнойДата: Чт, 27 Дек 2007, 20:26:56 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Артем, в воскресение приходи утром на служение к нам - на диске принесу. Или есть еще варианты?

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал Иной - Чт, 27 Дек 2007, 21:40:11
 
VanyaДата: Чт, 27 Дек 2007, 20:32:11 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
ya ne sovsem soglasen s tem chto v drugoj strane ceni budut menshe potomuchto esli delat ceni menshe v drugoj strane to magazini mogut nachat zakupku ne u amerikanskih postavshchikov a u zarubeznih i pover mne posle vseh nalogov i vsego takogo eto vse ravno budet dlya nih ochen vigodno......ya soglasen chto ceni budut ne odinakovimi no ne v 5 raz uz eto tochno
 
@RTEMДата: Чт, 27 Дек 2007, 20:54:08 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 7
Статус: Offline
Vanya, я с тобой полностью согл...

Когда Бог благословляет, это всегда прекрасссно...
 
businkaДата: Чт, 27 Дек 2007, 22:57:47 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Корреспондент
Сообщений: 255
Репутация: 31
Статус: Offline
темка - чисто МУЖСКАЯ!!!!!!!!!!!! Дерзайте..... wink

Если человек нашёл то, что ему нужно, он нашёл ВСЁ!!!
 
AdminДата: Чт, 27 Дек 2007, 23:28:03 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Статус: Offline
Quote (@RTEM)
Vanya, я с тобой полностью согл...

А я полностью с ним не согласен, завтра или позже попробую найти доказательство, а теперь иду спать. Всем пока.


"если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все."
1Иоан.3:20
Мой Skype: oscar_chuduk
 
ИнойДата: Сб, 29 Дек 2007, 18:18:14 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
@RTEM, ну так тебя в воскресение ожидать ?

Добавлено (29 Дек 2007, 18:18:14)
---------------------------------------------
узнал. вы минске виндоуз стоит 85 долларов (лицензионная)


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
СярожкаДата: Сб, 29 Дек 2007, 23:18:51 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 10
Статус: Offline
Admin, я с тобойсогласен на счёт Avast 4.7, он меня тоже устрайвоет

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
 
ИнойДата: Вс, 30 Дек 2007, 00:11:21 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Сярожка, ИМХО, но мне в авасте только нравится приятный голос при обнаружении вируса: "Внимание! Обнаружен вирус!" Вот пожалуй и все....

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
СергейДата: Вс, 30 Дек 2007, 01:11:07 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Иной)
мне в авасте только нравится приятный голос при обнаружении вируса: "Внимание! Обнаружен вирус!" Вот пожалуй и все....

А чем он тебя не устраивал???


Маленький дождик может выпрямить стебель цветка. Небольшая любовь может изменить жизнь
 
ИнойДата: Вс, 30 Дек 2007, 11:03:23 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
много пропускает вирусов, часто ложно срабатывает.....

Да ты сам почитай отзывы в Нете, посмотри рейтинги, если не лень, можешь попробовать как и я -сам устрой тест. Вот все и увидишь.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » А каким софтом пользуетесь вы? (Антивирусники, мультимедиа и т.д.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz