Главная страницаРегистрацияВход
С миром Божьим, гость. Сегодня Пт, 26 Апр 2024, 22:18:15
Форма входа

Меню сайта

Поддержать служение миссии "Возвращение"

Случайное

Последние материалы:
 

 
Мини-чат

Голосование

On-line

 
 
Новые участники:
bulkinalidia82
wellnemo
vvodafone198


Наши друзья

Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике БеларусьХристианская газета 'Колокол'
Каталог TUT.BY



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Иной  
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Рок - во славу Христа!!!!! (Рок, во всём его многообразии!!!!!)
Рок - во славу Христа!!!!!
ПриветДата: Вт, 02 Июн 2009, 10:10:08 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
"Берегитесь, чтобы не обольстилось сердце ваше, и вы не уклонились и не стали служить иным богам и не поклонились им;"(Втор.11:16)

Маленький грех порождает больший.Рок и метал стоят рядом.Вот как описывается один из альбомов так называемого "христианского" металла (http://www.lifesong.ru/):
Мы вышли на новый уровень во всех сферах - музыкальной, вокальной и текстовой. Новый альбом With Roots Above and Branches Below гораздо агрессивней и мощнее, чем Plagues.
Разве в христианской музыке может быть агрессия??? Я думаю любителям бога под названием рок,металл стоилобы задуматься!

"Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою."(Деян.20:29,30)

А вот и фотография так называемой "христианской" рок группы:
А где любовь???
Вы видите в них отрожение Христа? Я нет... sad
Что за кулаки выставленные впереди себя? Что за лица полные агресии?
Текст песен еще неговорит о качестве.Точно также как и кал завернутый в красивый фантик неявляется конфетой.Помните слова:
" Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония."(Матф.23:27,28)

Исправлено Иным.
Нарушение: 3.2.17. Запрещается публиковать сообщения, которые имеют значительную степень схожести с системными сообщениями Администраторов и Модераторов. Этим же пунктом запрещается оставлять сообщения красным цветом


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Вт, 02 Июн 2009, 21:27:47 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Привет)
Вобщето здесь тема про рок,а нарушать правила форума нет желания,к томуже я еще много о чем не говорю

Так почему же поп от Бога ,а рок не от Бога?Не надо отгавариваться что тема не о поп музыке а о роке,какая разница.

Добавлено (02 Июн 2009, 21:27:47)
---------------------------------------------

Quote (Привет)
Мы вышли на новый уровень во всех сферах - музыкальной, вокальной и текстовой. Новый альбом With Roots Above and Branches Below гораздо агрессивней и мощнее, чем Plagues.

А чё тебе завидно?

Quote (Привет)
Разве в христианской музыке может быть агрессия??? Я думаю любителям бога под названием рок,металл стоилобы задуматься!

А ты откуда знаешь что может быть в христианской музыке?

Quote (Привет)
и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою."

а что здесь на форуме кто-то превратно говорит?Покажи кто?Места из писания нужно правильные выбирать.

Quote (Привет)
А вот и фотография так называемой "христианской" рок группы:
А где любовь???
Вы видите в них отрожение Христа? Я нет...

я зашёл по той ссылке которую ты дал и там говорится "...что поют эти песни Иисусу, и каждый раз молятся по окончании концерта... "
А ты определяешь любовь по фотографии,ты чё пророк что ли?Ясновидящий что ли видишь в ком есть любовь а в ком нету?

Quote (Привет)
Что за кулаки выставленные впереди себя? Что за лица полные агресии?
Текст песен еще неговорит о качестве.Точно также как и кал завернутый в красивый фантик неявляется конфетой.

А ты чт о будешь им указывать какую фотку на ихнюю обложку ставить?А может они специально такие лица сделали.А вспромни когда ты в своей жизни злился,я хотел бы посмотреть на твоё лицо и сравнить.

Я ещё раз говорю если любая группа поёт свои песни и поклоняется и прославляет Его от сердца это нормально,даже если и эмоционально.

я кстати заинтересовался и зашёл на youtube.com и посмотрел чё за группа и интервью послушал.Он сказал они играют разные песни,есть и песни где они танцуют просто радуются,а потом песни где они говорят про Бога.Я ещё больше скажу люди думают что вот сделаем евангелизацию пригласили людей люди пришли пастор начал проповедывать но людям которые не знают Бога не интересно слушать пастора и его слова.Но когда людей приглашают и говорят что будет группа музыкальная то им интереснее.И когда группа прославляла Бога,танцевали прыгали радовались.Людям понравилось и в это время лидер группы начинает говорить о Боге, и людей это цепляет.Людей нужно привлечь чем-то.Люди просто в церковь не придут.Я не говорю что от группы всё зависит но это часть.
А мне понравилось то что он сказал.Я вам скажу что это христианская группа.Просто многие люди на самом деле не знают что такое христианство.Если ты танцуешь и прыгаешь во время прославления это не определяет его духовный уровень,это не определяет от Бога он или нет.Иисус танцевал значит можно.И не надо говорить что танцевать это грех - смешно.

Вот ссылка на их интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=y8H1JG6ELmM&feature=related

 
ПриветДата: Вт, 02 Июн 2009, 22:25:05 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
А чё тебе завидно?

глупо завидывать сатане с его агрессией (1Пет.5:8).

Quote (Vitaliy)
А ты откуда знаешь что может быть в христианской музыке?

Дух Божий дает понять что от Бога а что от лукавого.

Quote (Vitaliy)
а что здесь на форуме кто-то превратно говорит?Покажи кто?Места из писания нужно правильные выбирать.

Если вы данный текст Писания к себе отнесли,уже радует,значит невсе потерянно. wink

Quote (Vitaliy)
я зашёл по той ссылке которую ты дал и там говорится "...что поют эти песни Иисусу, и каждый раз молятся по окончании концерта... " А ты определяешь любовь по фотографии,ты чё пророк что ли?Ясновидящий что ли видишь в ком есть любовь а в ком нету?

Дорогой друг ,нестоит институтов и семинариев заканчивать чтобы по данному выражению понять какого они духа(Лук.9:55).Радует что еще девушек на облошку обноженную неразместили чтобы от моды неотстать.

Quote (Vitaliy)
А ты чт о будешь им указывать какую фотку на ихнюю обложку ставить?А может они специально такие лица сделали

Молодцы что таким образом сущность свою показали.

Quote (Vitaliy)
Я ещё раз говорю если любая группа поёт свои песни и поклоняется и прославляет Его от сердца это нормально,даже если и эмоционально.

Можно лоб в поклонах разбить,и крестами обвешаться и отче наш тороторить как стихотворение но продолжать лилеять грех.

Quote (Vitaliy)
Он сказал они играют разные песни,есть и песни где они танцуют просто радуются,а потом песни где они говорят про Бога.

Сказать можно много чего...
Сатана тоже говорил ...(Ис.14:13).

А вот что говорит Бог :
2Тим.3:16 "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,"
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."(Матф.6:33)


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
ИнойДата: Вт, 02 Июн 2009, 22:30:59 | Сообщение # 164
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет, не злоупотребляйте выделением текста.....

Это касается всех.


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ЛопинДата: Ср, 03 Июн 2009, 11:18:18 | Сообщение # 165
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
а что, здесь все люди с муз. оброзованием???? или участники муз. групп???? если нет. то как вы можете рассуждать о том, к чему не имеете непосредственное отношение!!!
 
ПриветДата: Ср, 03 Июн 2009, 19:33:29 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лопин)
а что, здесь все люди с муз. оброзованием????

А разве обязательно иметь муз.образование чтобы сравнить исполнение это
Христианское исполнение
И это
Вы извините но немогу я представить такое прасловление Бога ангелами,помоему ребята просто бесуются
или вот еще , так называемые люди отражжающие Христа:
особенно исполнитель в очках.... :(

Жаль если вы неможите увидить разницу.


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Чт, 04 Июн 2009, 17:24:10 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет,
Ты конечно извини меня но ты наверное ещё не понял что я говорю а я ещё раз повторю если любая группа поёт свои песни и поклоняется и прославляет Его от сердца это нормально,даже если и эмоционально,но если группа играет песни просто так не для Бога то тогда это уже не нормально.Но я не говорил что все рок,металл,хардкор группы играют для Бога.Много групп в мире которые не от Бога.А ты наверное так думаешь.

Quote (Привет)
А разве обязательно иметь муз.образование чтобы сравнить исполнение это
Христианское исполнение

а что христиане должны только играть такой стиль музыки как на этом клипе,тогда получается Бог в музыке такой однообразный.У меня возникает и ещё один вопрос в клипе же используются разные инструменты,а как ты относишься к тому если барабаны в церкви электро гитары,бвс гитары это нормально?

Кстати ты не ответил еа 3 моих вопроса а просто ушёл от ответа
1)а что здесь на форуме кто-то превратно говорит?Покажи кто?Места из писания нужно правильные выбирать.
2)А ты определяешь любовь по фотографии,ты чё пророк что ли?Ясновидящий что ли видишь в ком есть любовь а в ком нету?
3)А ты чт о будешь им указывать какую фотку на ихнюю обложку ставить?А может они специально такие лица сделали

Quote (Привет)
Сказать можно много чего...
Сатана тоже говорил ...(Ис.14:13).

опираясь тогда на этот стих можно тоже самое сказать и про тебя про твои слова.

 
ИнойДата: Пт, 05 Июн 2009, 00:05:44 | Сообщение # 168
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1054
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет,
Quote
особенно исполнитель в очках.... :(

"Милашка..."


Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое!
 
ПриветДата: Вс, 07 Июн 2009, 16:54:10 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Привет, Ты конечно извини меня но ты наверное ещё не понял что я говорю а я ещё раз повторю если любая группа поёт свои песни и поклоняется и прославляет Его от сердца это нормально,даже если и эмоционально,

" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."(Матф.7:21)

Quote (Vitaliy)
но если группа играет песни просто так не для Бога то тогда это уже не нормально.Но я не говорил что все рок,металл,хардкор группы играют для Бога.Много групп в мире которые не от Бога.

Согласен, только попробуйте им об этом сказать и услышите такиеже аргументы как здесь приводят защитники рока.

Quote (Vitaliy)
а что христиане должны только играть такой стиль музыки как на этом клипе,

Нет конечноже,этот клип я в принципе неотношу к чисто христианскому исполнению.Он случайно попался мне чтобы вам показать заметную разницу между спокойным исполнением и так называемым "христианским" роком.

Quote (Vitaliy)
У меня возникает и ещё один вопрос в клипе же используются разные инструменты,а как ты относишься к тому если барабаны в церкви электро гитары,бвс гитары это нормально?

Пойми, что мак к примеру очень прекрасное растение и даже спелого мака зернышки могут быть приятным дополнением в пищу.Но сатана научил людей из мака делать другой продукт-наркотик, который убивает творение Божье,медленно но уверенно. Взять к примеру нож, он преднозначен для нарезки продуктов питания,для использования в бытовом деле, но сатана нашел другое применение-для убийства.Все зависит от того как использовать данные инструменты,какой задавать ритм,ведь музыкольное исполнение это не только слова-это что немаловажно еще и ритм.

Quote (Vitaliy)
Кстати ты не ответил еа 3 моих вопроса а просто ушёл от ответа

Извини,иногда просто некогда или нет желания отвечать на некоторые вопросы.На мои вопросы тоже мало кто отвечает здесь... sad

Добавлено (07 Июн 2009, 16:54:10)
---------------------------------------------

Quote (Vitaliy)
Кстати ты не ответил еа 3 моих вопроса а просто ушёл от ответа 1)а что здесь на форуме кто-то превратно говорит?Покажи кто?Места из писания нужно правильные выбирать.

Превратно,т.е. искажая истину.
К сожалению с приходом людей из разных религий в христианство приносятся и разные новшества. Видишь ли то первоночальное служение становится для когото скучным и неинтересным, народ начинает желать зрелищь и развлечений. Начинаются компрамиссы и заигрывания с миром.Но забываем слова:"Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа."(Евр.12:14)и "... Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу."(Иак.4:4)
Чем вас неустраивает простое песнопение?Скучно?Или незаводит? Я думаю вы прекрасно знаете как появился рок.Рок - это порождение сатаны, а вы хотите на этом детище построить христианство, это всеравно что начать выпускать пиво с христианской этикеткой и распивать его потом перед богослужением после произношения молитвы. А всем тем кто начнет выступать против этого говорить:"а где в Библии написанно что пиво нельзя пить?Вы видите что на этикетке написанно что пиво христианское и даже псалом написан!А еще прежде чем его пить мы молимся и поем песнь хвалы Богу!А еще благодоря этому напитку мы смогли привести новые души к Богу которые раньше были в миру,теперь они тьют,балдеют и славят ... """" sad sad sad
Первые рокмузыканты покорившие сердца людей
Влияние рока на мозг-эксперимент проведенный над мышами
Мертвецы играющие на гитарах
А вот предлогаю внимательно изучить книгу православного автора в которой есть подверждение влияния рока на людей:
Рок-музыка с христианской точки зрения.

Quote (Vitaliy)
2)А ты определяешь любовь по фотографии,ты чё пророк что ли?Ясновидящий что ли видишь в ком есть любовь а в ком нету?

Скажи дорогой друг,еслибы я разместил здесь свое фото в обнаженном виде,то посчитал бы ты меня христианином?
Так вот христианин и на фотографии должен остоваться христианином а не иметь вид агрессора,готового накинутся с кулаками. Просто разве нельзя было сфотографироваться, мило улыбнувшись? Обязательно выставив вперед надутые кулоки,типо во какие мы крутые и сильные и кулаки у нас с булаву...

Quote (Vitaliy)
3)А ты чт о будешь им указывать какую фотку на ихнюю обложку ставить?

А ты видя беззаконие со стороны брата промолчишь?Тогда и ты станишь соучасником.А я нехочу учавствовать в делах тьмы.
Вопервых у любой группы как бы мы нехотели возникают поклоники,на них смотрят им подрожают. И что видит молодой человек купив их альбом? Парней стоящих в стойке бойцов готовых бросится в бой. Значит это круто,значит это правильно,значит это по христиански и завтра он недумая наставит кулаки на обидчика своего... sad

Quote (Vitaliy)
А может они специально такие лица сделали

Тогда мне искренне жаль,что для них следование за Христом это путь развлечений................................................


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Пн, 08 Июн 2009, 05:47:19 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет,

а как ты думаешь христианские песни должны быть только спокойными?

Quote (Привет)
Чем вас неустраивает простое песнопение?Скучно?Или незаводит?

Что имеешь ввиду простое песнопение?

Quote (Привет)
Я думаю вы прекрасно знаете как появился рок.Рок - это порождение сатаны

а ты знаешь что дивал всё извращает.А диавол не дурак он умный и мы даже не представляем насколько,он же сам вёл проославление.Он специально ввёл этот стиль через неверующих людей чтобы христиане сразу сказали что это не от Бога.Диавол только извращает он не может творить.Рок от Бога но диавол извратил его.

 
VadzimДата: Пн, 22 Июн 2009, 10:19:45 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет, я звукооператор, и в течение прославления мне частенько приходится следить за сценой и за группой. И когда я вижу на сцене группу ребят, которые независимо от того какой стиль музыки они играют, они играют и поют настолько искренно, что ты видишь как Бог действует и ты понимаешь что для Бога нет разницы что ты играешь, для него важно сердце.

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ПриветДата: Вт, 23 Июн 2009, 11:26:57 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vadzim)
понимаешь что для Бога нет разницы что ты играешь

Вы полностью уверены в своих словах???

Добавлено (23 Июн 2009, 11:26:57)
---------------------------------------------

Quote (Vitaliy)
Диавол только извращает он не может творить.Рок от Бога но диавол извратил его.

Вот именно, Бог создал звуки из которых составляется музыкальное произведение,а вот сатана взял и с нот скомпановал свое произведение под названием рок,металл...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Сб, 27 Июн 2009, 22:26:07 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет,
Quote (Vitaliy)

Чем вас неустраивает простое песнопение?Скучно?Или незаводит?

Что имеешь ввиду простое песнопение?

вот одна ссылка свидетельство в которой говорится не только про музыку но и про другое,но там и говорится про музыку.Сильное свидетельство.

http://g12life.my1.ru/load/8-1-0-280

Ты мне прямо скажи тебе просто не нравится рок или что?

Quote (Привет)
Вот именно, Бог создал звуки из которых составляется музыкальное произведение,а вот сатана взял и с нот скомпановал свое произведение под названием рок,металл...

По твоим словам получается что Бог создал звуки а какие?Твоё мнение что рок,метал и т.д. не Бог создал.
Но скажи мне какую музыку Бог создал и она от Бога?Только не уходи от ответа.
 
ПриветДата: Чт, 02 Июл 2009, 11:41:03 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Что имеешь ввиду простое песнопение?

Где любой человек слышит в первую очередь голос исходящий из сердца а не музыку...
В роке на первое место идет темп музыкальный а потом уже слова.

Quote (Vitaliy)
вот одна ссылка свидетельство в которой говорится не только про музыку но и про другое,но там и говорится про музыку.Сильное свидетельство. http://g12life.my1.ru/load/8-1-0-280

И в чем сила?
В видении в котором Рок бандам привозили трупы и трупы начинали бегать? Недавно судили Гробового (говорят тоже воскрешал),может ошиблись и этот человек делал Божье дело? У харизматов тоже вскакиват с инволидных калясок,может рванем все к харизматам?

Quote (Vitaliy)
Ты мне прямо скажи тебе просто не нравится рок или что?

Нравился.Но мне еще нравилось раслабиться спиртным,я любил драки,я любил быть в центре внимания у девушек,и еще много чего мне нравилось...

Quote (Vitaliy)
Но скажи мне какую музыку Бог создал и она от Бога?Только не уходи от ответа.

Я разве когдато специально неотвечал на ваши вопросы.Помоему сдесь больше моих вопросов оставшихся без ответа....
Я думаю ответ брата Василия как раз даст ответ на ваш вопрос:
Какую музыку слушать???
И еще возможно найдете ответы на интерисущие вас вопросы:
Тут вопросы о роке


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Вс, 05 Июл 2009, 07:53:27 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Привет)
Где любой человек слышит в первую очередь голос исходящий из сердца а не музыку...

а музыка вообще нада при песнопении как ты вообще считаешь,для чего и какая она должна быть?

Quote (Привет)
В роке на первое место идет темп музыкальный а потом уже слова.

я тебе скажу не все музыканты которые играют рок на первое место ставят музыку.Ты просто я думаю что не музыкант поэтому ты так и говоришь.Я так понял что для тебя слова важнее чем музыка,так ты только слова слушаешь в песне и думаешь о словах а не о Боге?Бог выше слов это явно.

Quote (Привет)
У харизматов тоже вскакиват с инволидных калясок,может рванем все к харизматам?

А зачем к харизматам что только у харизматов исцеление?Что ты думаешь харизматы самые крутые?Нет не они.А насчёт изгнаний бесов,что ты думаешь диавол изгоняет сам себя,а через группы музыкальные будут бесы выходить.

Quote (Привет)
Нравился.

а чем тебе нравился рок?И почему тебе сейчас он не нравится?

Quote (Привет)
Я думаю ответ брата Василия как раз даст ответ на ваш вопрос:

Quote (Привет)
И еще возможно найдете ответы на интерисущие вас вопросы:

А я хочу услышать от тебя а не от брата Васыля.Он что за тебя ответ даст,а ты даш ответ,что перед Богом он тоже будет за тебя отвечать?

Добавлено (05 Июл 2009, 07:27:40)
---------------------------------------------
Привет,
прочитав слова брата Васыля в которых он говорит:

"Я не спорю с тем, что через рок музыку можно прийти к Богу. Господь использует самые различные пути для того, чтобы достичь человека. Но это вовсе не означает, что человек должен оставаться в том же состоянии, в котором его нашел Господь."

Он говорит что он не против и верит что через рок можно людей к Богу приводит,тем самым он говорит что рок это нормально но потом он говрит другое :

"Господь желает, чтобы Вы оставили то, что так или иначе связано с идолопоклонством и сатанизмом. То, что лично Вы еще не увидели греховность рок-музыки, может говорить об одном из двух: либо Вы еще духовный младенец, либо Вы упорствуете во грехе, потакая своим испорченным вкусам...Я мог бы описать это на примере пищи: есть так называемая "мусорная" пища (junk-food) гамбургеров и чипсов, которая не имеет ни вкуса ни пользы, а только здорово напичкана химическими добавками, обманывающая желудок и приносящая больше вреда, чем пользы, и есть замечательная домашняя пища, приготовленная опытной хозяйкой из отборных продуктов, когда вкус создается не при помощи химических добавок, а мудрым сочетанием натуральных продуктов."

Так он сначало сказал что рок это нормально а потом сказал что рок это как "мусореая" пища.И как его слушать когда он сам не может определиться рок это нормально или нет,Знает он про это тогда или нет.Кстати твои мысли с ним похожи а может и его.

Добавлено (05 Июл 2009, 07:39:13)
---------------------------------------------
Привет,
"Научитесь любить то, что есть музыка на самом деле, а не суррогат, не имеющий ни мелодии, ни осмысленных слов."

После того что он сказал что не спорит что через рок можно к Богу придти и он ещё говорит что Бог использует различные пути чтобы достичь человека.Постой он говорит что Бог использует и рок музыку и рок музыкантов чтобы через них достичь людей.А потом он говорит что рок это что-то сатанинское,"мусорная" пища.И он ещё про младенцев говорит духовных.Так получается Бог использует рок музыку для привлечения людей к Нему и в тоже самое время отвергает рок музыку говоря что она сатанинская.Весело.Лично мне больше не хочется больше его читать что он говорит,как он людей тогда учит?

Добавлено (05 Июл 2009, 07:53:27)
---------------------------------------------
я понял многие люди думают что рок музыка от диавола потому что диавол извратил по своему рок музыку через нехристианских исполнителей,и люди клюнули и говорят что рок это сатанизм,но если бы сначало христиане показали стиль рок и начали играть его то все бы сказали рок только от Бога и все играйте рок,но проблема в человеческом мышлении которое нужно менять.Я это говорил и ещё скажу диавол всё извращает а Бог творит.

Сообщение отредактировал Vitaliy - Вс, 05 Июл 2009, 07:28:54
 
VadzimДата: Вс, 05 Июл 2009, 09:08:57 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Привет)
Вы полностью уверены в своих словах???

да.

И вообще, мне кажется что все тут разговаривают о разных типах рока...
Всеми известная группа Delirious, тоже рок играет.

http://www.youtube.com/watch?v=HT-2eKSSzzY&feature=related


Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспевать в подражании.
 
ВикаДата: Вт, 07 Июл 2009, 20:57:02 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вообще не понимаю зачем доказывать в этом свою точку зрения Бог нас создал такими разными и индивидуальными,каждый по разному слушает рок или поп или что- то другое .Дух Святой не обличает прославляй Бога через рок,обличает прославляй по -другому. Меня Бог не обличает мне нравится и я буду Его так прославлять.

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем,
как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его" (Откр.3:21).
 
VitaliyДата: Вс, 12 Июл 2009, 21:41:49 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Вика,
Богу нравится вся музыка которая для Него играбт,все стили нравятся Ему и рок и поп и тяжёлый метал и рок тяжёлый,но не все слышат и видят это.
 
ПриветДата: Вт, 14 Июл 2009, 10:10:37 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Vitaliy,возможно вы и правы.
Возможно прав парень сообщивший мне что закончив духовное учебное заведение он смог лучше других узнать Бога и теперь ему неважно мнение членов его церкви,так как он в полной гармонии с Господом (сказав это он достал сигарету и закурил),а позже он мне прямо в глаза врал некапли нестесняясь...
Возможно правы те кто бъет себе тату на теле стараясь стать ближе к тем кто любит тату дабы таким образом проповедовать о Христе...
Возможно правы те кто организовыват рок церкви в виде баров где привлекают молодежь из наркоманов чтобы там они могли придаваться экстазу балдея от ритма музыки который заводит...
Возможно правы теперь те христиане в америке которые голосут за принятие меншинств в правноправные члены христианских церквей,ведь неважно с кем и как главное чтобы они молились и прославляли Бога...
Возможно прав был человек Божий (из 3Цар.13гл.) который отверг приглашение царя,но послушался пророка-старца (во первых к старцам уважение должно быть,а во вторых это был пророк) и зашел к нему в гости (у вас тоже много пророков,которые ваших членов церкви отговариват к нам ходить якобы им так Бог сказал)...
Возможно был прав Оза увидевший что ковчег который несли наклонился и простер руку свою чтобы недать ковчегу упасть...
Возможно были правы инквизиторы желавшие народ уберечь от ереси...
Возможно право государство препятствущее распространению учения протестанских церквей...
Возможно правы те кто говорит что мы под благодатью и десять заповедей нам ненужны...
Возможно будут правы те кто выпустит безалкогольное пиво "Христианское" на этикетках которого будут разные цитатыиз Писания...
Возможно нужно еще и сигареты выпустить христианские дабы достучаться до сердец курильщиков, ведь неважно содержание,важна обертка...

Но как бы там нибыло мое мнение совершенно другое. Я любил раньше металл,но сейчас я несчитаю что может быть христианский металл,так как там воспренимается для слушателей ритм а не слова. Любителям метала текст спетый под пианино скажим,уже будет неинтересен.Им нужен ритм...


Рад общению с вами! т.3589417 или 8042137 Николай.
Готов ответить на все вопросы касающие доктрин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
 
VitaliyДата: Ср, 15 Июл 2009, 08:43:59 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет,

Если не нравится метал или рок слушать не слушай,но не говори что рок и метал не от Бога.,Нравится что-нибудь другое слушать - пожалуйста ,это твой выбор.

Нету христианской музыки вообще,есть только слова христианские,но не музыка.

 
Форум » Форум молодёжи г. Барановичи » Новые темы » Рок - во славу Христа!!!!! (Рок, во всём его многообразии!!!!!)
Поиск:


 
Copyright spasenie.by © 2005-2013
Хостинг от uCoz